Жить так больше невозможно!!!!!

maria2976
Девочки, добрый день! Напиши я в заголовке, что посоветуйте блендер, мало бы кто заглянул)))) Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь толковый блендер. Сегодня сломался мой уже второй за 6 месяцев блендер Redmond. Когда накрылся первый( ему было 5 лет уже), ну подумала, что старый и отжил своё. Купила новый, проработал менее 3 мес, блин. Использую его каждый день по несколько раз, в меня ребенок, кроме котлет, мясо ест пока только молотое. Собствеено и овощи и супы все ввиде пюре. Есть ли смысл купить какой-нибудь дорогой блендер, но надежный, так как мой хоть и стоит около 4,5 т, но каждые три месяца просто выкидывать деньги чёто не хотца. Буду очень благодарна, если укажите кроме марок еще и модели

Не смотрите на отзывы, у кого 10-20 лет проработал, они у них ещё мульон лет проработают, сейчас вся техника на удешевление по запчастям пошла, иначе новое покупать не будут. Дома Браун не помню какой, но мощный, беленький с железными насадками, всегда доверяла этой фирме вроде бы. За 15 лет интенсивного использования крышку на чашу поменяли. На дачу, три года назад выбрала Филипс hr 1633, придраться пока не к чему, трудится, по прочитанным отзывам на тот момент филипсы понадежнее были.

  • Нравится 1

Даже мясо отлично измельчает, не хуже магазинного получается. Я сначала варю, а потом измельчаю с овощами

Иногда, кстати, не знаешь где найдешь, где потеряешь))) у моей мамы фен для волос Скарлет 6 лет неубиваемый)))

А я лет 17 назад купила фен скарлет, который сразу сломался, но его починили по гарантии. Потом недолго проработал. И миксер был скарлет, тоже недолго жил. Поэтому эту фирму обхожу стороной.

У меня пока самый долгожитель - это утюг тефаль, которому 13 лет. Падал миллиард раз, уже нос помятый, но как огурчик)) И кофемолка витек, ей тоже 13 лет, пользовались редко и для овсянки, в основном, но ножи давно тупые.

Блендер бош, каждый день не пользуюсь уже, работает лет 10. Но он в комплекте к кухонному комбайну, не погружной. А из безродных у меня миксер витек триста лет уже и 2 года мультиварка вообще с непонятным названием. Один раз падала так, что отвалилась крышка. Отнесла рукастому соседу, все назад поставил, работает каждый день

Филипс hr1659, там не только блендер, правда, а большой набор. Лет 5 уже пользуюсь, ттт. Он еще и кубиками режет ;)

62802b185c4b.jpg

У меня мулинекс,сто лет ему уже))).

Ещё покупали,когда старший сын рос,пюре ему фруктовое и овощное делала.

Работает отлично.

У меня тоже Браун Мульти. Служит лет восемь. Использую часто и блендер, и венчик, и измельчитель.

Не смотрите на отзывы, у кого 10-20 лет проработал, они у них ещё мульон лет проработают, сейчас вся техника на удешевление по запчастям пошла, иначе новое покупать не будут. Дома Браун не помню какой, но мощный, беленький с железными насадками, всегда доверяла этой фирме вроде бы. За 15 лет интенсивного использования крышку на чашу поменяли. На дачу, три года назад выбрала Филипс hr 1633, придраться пока не к чему, трудится, по прочитанным отзывам на тот момент филипсы понадежнее были.

  • Нравится 1

Говорю,как консультант по мелкобытовой технике.

На сегодня хорошее качество блендеров Браун,Бош,Мулинек и Филипс,но с титановыми ножами.

Редмонд,все,что не мультиварки,омно редкое,особенно блендеры.

На сегодня Сатурн и Скарлет тоже не отличаются качеством и долговечностью.

Я себе купила Браун.

  • Нравится 1

Браун мультиквик уже лет 6 использую, но не каждый день.

Вообще, читала, что перемалывать нужно импульсными нажатиями, иначе быстро сгорают они.

Если вы каждый день используете попробуйте профессиональный.

  • Нравится 1

Moulinex InfinyForce работает третий год, есть насадка для приготовления майонеза. Мощный, скорость регулируется ручкой. Пользуюсь часто, иногда прям каждый день.

  • Нравится 1

Девочки, еще раз всем спасибо за советы. Металась между Брауном мультиквик и Филипсом. Купила Филипс, последним аргументом в его пользу было то, что нож от матора отсоединяется при помощи нажатия кнопок.

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
  • Добавить...