Жить так больше невозможно!!!!!

maria2976
Девочки, добрый день! Напиши я в заголовке, что посоветуйте блендер, мало бы кто заглянул)))) Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь толковый блендер. Сегодня сломался мой уже второй за 6 месяцев блендер Redmond. Когда накрылся первый( ему было 5 лет уже), ну подумала, что старый и отжил своё. Купила новый, проработал менее 3 мес, блин. Использую его каждый день по несколько раз, в меня ребенок, кроме котлет, мясо ест пока только молотое. Собствеено и овощи и супы все ввиде пюре. Есть ли смысл купить какой-нибудь дорогой блендер, но надежный, так как мой хоть и стоит около 4,5 т, но каждые три месяца просто выкидывать деньги чёто не хотца. Буду очень благодарна, если укажите кроме марок еще и модели

Не смотрите на отзывы, у кого 10-20 лет проработал, они у них ещё мульон лет проработают, сейчас вся техника на удешевление по запчастям пошла, иначе новое покупать не будут. Дома Браун не помню какой, но мощный, беленький с железными насадками, всегда доверяла этой фирме вроде бы. За 15 лет интенсивного использования крышку на чашу поменяли. На дачу, три года назад выбрала Филипс hr 1633, придраться пока не к чему, трудится, по прочитанным отзывам на тот момент филипсы понадежнее были.

  • Нравится 1

у меня Saturn ST-FP9086

муж подарил, а он очень скрупулезно выбирает технику. пока ни одного нарекания, пользуюсь уже почти год.

этой же фирмы брали и др технику, все устраивает

  • Нравится 2

Так а гарантийный срок обслуживания? Его никто не отменял.

У меня филипс. Довольна. Пользуюсь каждый день.

  • Нравится 3

У меня Braun Multiquick 5. Активно использую уже 4 года, до недавнего времени -ежедневно. Жив здоров и ломаться не собирается.

  • Нравится 3

Если смысл купить какой-нибудь дорогой блендер, так как мой хоть и ..., черте как сохраняется)))

у меня Grundig BL5040. 7 лет уже, практически каждый день пользуюсь. Но фарш им не делаю, для этого мясорубка есть.

1-2.jpg

  • Нравится 1

А вы молодец :D (про заголовок)

Зачем Редмонд? Вообще ненадёжная фирма, качество не очень, мягко говоря. У знакомых магаз Редмонд, сервисник забит ремонтами.

Мне лично очень нравится из кухонной техники Филипсы и Боши.

Мощные очень и долговечные. Их даже в руках приятнее держать, чем всё остальное.

Блендер у меня филипс. 4 года уже. Измельчает даже заморозку, лёд. Хотя написано, что не должен. Но я не каждый день им пользуюсь.

Хотя чего там суп измельчить, это минута работы. Мясо ну две. Если в кашу. Даже быстрее.

  • Нравится 2

Зачем Редмонд? Хотя чего там суп измельчить, это минута работы. Мясо ну две. Если в кашу. Не минута даже, и не две. Гораздо быстрее.

Да если бы у меня первый Редмонд не проработал 5 лет, я бы в его сторону второй раз не посмотрела бы))))

Вот именно, работы 2-3 минуты всего... у меня два раза одна и таже поломка-протерается резьба и выпадает наружу нож(((

Девочки, а в ваших блендерах, на ноже где он прикрепляется к части с мотором, детали пласстмассовые? Не знаю как точнее обяснить..просто у меня, повторюсь это место протерается и из -за этого нож не держиться

Так а гарантийный срок обслуживания? Его никто не отменял. У меня филипс. Довольна. Пользуюсь каждый день.

Гарантия еще действует, конечно, просто я представила, сколько они по времени мне будут ремонтировать и будут ли вообще тоже вопрос? А блендер мне уже завтра нужен к обеду, собственно...

самый дешёвый скарлет у меня, ему уже лет 6 или 5, использую каждый день, работает)

  • Нравится 1

Моему Филлипсу 10 лет.Фото не нашла,видать таких уже не выпускают!!!Работает на УРА!))

  • Нравится 1

Девочки, а в ваших блендерах, на ноже где он прикрепляется к части с мотором, детали пласстмассовые? Не знаю как точнее обяснить..просто у меня, повторюсь это место протерается и из -за этого нож не держиться

Вот у нас такая же фигня.. не знаю какую модель выбрать.. Постою послушаю, может кто нибудь посоветует, что бы не ломался нож именно в насадке..

Braun Multiquick

Первый проработал 11 лет. В этом году сломался. Стерлась втулка пластиковая наконец то.

Долго выбирала каким его заменить. В итоге купила такой же. Блендерю, радуюсь, проблем не знаю и вам советую.

  • Нравится 3

у меня Saturn ST-FP9086муж подарил, а он очень скрупулезно выбирает технику. пока ни одного нарекания, пользуюсь уже почти год.этой же фирмы брали и др технику, все устраивает

Погуглила, хвалят многие.Как то даже не попадалась техника этой фирмы. Вы в интернете заказывали или у сетивеков покупали?

Braun MultiquickПервый проработал 11 лет. В этом году сломался. Стерлась втулка пластиковая наконец то.Долго выбирала каким его заменить. В итоге купила такой же. Блендерю, радуюсь, проблем не знаю и вам советую.

О, втулка, точно! Вспоминала как обозвать)))) а модель не подскажите?

самый дешёвый скарлет у меня, ему уже лет 6 или 5, использую каждый день, работает)

Иногда, кстати, не знаешь где найдешь, где потеряешь))) у моей мамы фен для волос Скарлет 6 лет неубиваемый)))

И у меня скарлет погружной.уже лет 5 ему.даже помидоры по 5 кг им перерабатываю на закрутки в зиму.

  • Нравится 1

У меня филипс. Работает без нареканий уже 9 лет. Что я только им не мелю. И пасту ореховую, и супы пюре, и мясо на фарш если его немного нужно.

  • Нравится 1

Погуглила, хвалят многие.Как то даже не попадалась техника этой фирмы. Вы в интернете заказывали или у сетивеков покупали?

не в интернете точно, а подробнее не скажу) подозреваю, где-то в большом сетевике. сюрприз был :)

Девочки, всем спасибо.Поехала за блендером,буду ориентироваться на на ваши советы

У меня тоже редмонд и тоже на всех трёх насадках по очереди стёрлись втулки, думаю толи насадки купить в сервисном центре,толи блендер новый

У меня ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ MOULINEX MULTIMOULINETTE AT712G31 400 ВТ, 0,5 Л, КРАСНЫЙ

Зверь машина. Жик жик и все протерто на турбо скорости