я мамонт,что ли?(((

ya Lika
я в растерянности..только что проводила парикмахера,которая пришла,посмотрела ..и ушла,со словами "я твои волосы не смогу уложить...и вообще,волосы армянок и грузинок фен не берет"(она русская,лет 50ти) я в шоке,честно...мне через два часа выходить,на свадьбу едем,я хотела распущенные,с укладкой,кончики наружу.Так трудно?(((Как будто я африканка и уменя на голове черти что. Обычные волосы,да густые и волос толстый,но ты же вроде как "специалист" по волосам... что делать?(

Заплести косу или сделать причёску, конский хвост, вытянуть утюгом...

Я не армянка, но волосы очень густые и тяжёлые, и такая укладка больше 30 мин не будет держаться.

  • Нравится 1

Полный привет, крупная, видать, специалистка... Сочувствую.

  • Нравится 3

Просто вы обратились к плохому специалисту, у которой руки не из того места, не может она, а правильнее не умеет, вот и все.

  • Нравится 5

я на маникюр хожу к потрясающей женщине, она русская, муж армянин, прически делает,макияж,ногти, плюс шикарно шьет,золотые руки в общем.

так вот у нее дочка-настоящая армянская девушка, волосы до попы,густейшие, толстые,чуть волнистые,так она их ей и выпрямляет и косы плетет и крутит такие волны и локоны, мама дорогая. и не мешает ей никак структура волос, вот что значит руки не из попы.

А Вы вызвали на дом незнакомого мастера? Предварительно не консультируясь у него и не попробовав?

Немного странно так рисковать...

Она, конечно, "профессионалка" еще та, сочувствую, можно и негативный отзыв накалякать...

  • Нравится 1

Да это она мамонт недоученый. У меня подружка армянка, волосы густые красивые, ей самой несложно с ними справляться.

  • Нравится 1

Странно что вы не обсуждали прическу заранее, я выбирала мастера по отзывам лично еще не обращалась, но видела ее работы в интернете.Высылала свое фото, обсуждали мои волосы и фото желаемой прически, осиановтлись на олном правла а по факту сделали немного другое, но осталась очень довольна, она же и визажист.

Мастер безрукая, возраст бы меня смутил точно.

Вам срочно в др парикмахерскую лиьо у нас есть отделы называбтся КОСОПЛЕТКА в ТЦ

  • Нравится 2

Хи хи))я думала ,судя по названию темы, что кто то перехаживает конкретно..))))))

  • Нравится 2

У меня подружка армянка, с шикарной гривой волос, длинные, густющие и плотные, ей действительно сложно даются все манипуляции с волосами, и далеко не каждый мастер справляется. Поэтому на мероприятия укладываться, и краситься только к проверенным мастерам ходит. Те стонут, но дело делают, и времени, и средств на поддержание головы в красоте уходит много)) обидно, конечно, но я считаю это допустимой платой за такие роскошные волосы. Радуйтесь, что Вас так природа наградила, и ищите хорошего мастера. А тетенька то ли возиться не захотела, то ли так себе специалист, ну и флаг ей

А по теме, бегом куда-нибуть рядом, где красивую косу заплетут, они это быстро делают, обычно в ааждом ТЦ есть такие островки. И не огорчайтесь, с прической что то да решится, а испорченное настроение трудно будет поднять.

Вы не мамонт)) Это вам недомастер попался. Меня тоже не все могут уложить, начинают причитать, что волосы прям трудные)). Волосы густые, жестковатые, вьющиеся. А нормальный мастер в два счета.

Обычно заранее все обговаривается. И тип волос и длина и примерная желаемая прическа. Фото волос высылают и то, что хотят мастеру. У меня сестра хорошо укладывает и армянок и грузинок, да посложнее, но зато такую красотень можно забубенить. Не то что, когда волос мало, еще проблемней.

Что делать? Звонить в ближайшие салоны и бежать, где есть свободный мастер. Только сразу спросить о способностях мастера. Или самой. Выпрямитель в руки и вперед.

Эх девочки,ни черта не успела я..В салон сходить не было возможности.Дети и я одни муж с утра бегает с этой свадьбой.явот,едем уже..слелала начес,собрала сзади..ну так себе((Я ей писала что хочу.яее вопрос,волосы нормальные?Я говорю,да.Оказывается для нее нормальные это не густые,для меня наоборот.Вот

Ну вот уже постановка ее вопроса выдает, что человек не профессионал. Что значит "нормальные"? Какой ответ она хотела услышать? Спросила бы про густоту, плотность, структуру, длину. Для меня вообще любые олосы "нормальные", если они не посеченые, не поврежденные. В общем, забудьте как досадное недоразумение эту тетеньку

  • Нравится 2

а турецкие парикмахерские есть? или арабские какие ? они точно справятся.

не принимайте на свой счет, просто человек не справился с задачей. Жаль. что вы без прически в результате остались.

  • Нравится 1

У меня нет армянских корней, но волосы тем не менее густые, толстые и тяжёлые. Если нужна укладка волнами, мой мастер всегда готовится потратить на меня в два раза больше времени, и изначально накручивает меня как барана, чтобы к мероприятию хоть какая то волна осталась. Потому что все мои накрученные локоны распрямляются моментом. В первый раз она удивлялась, что пока она накручивает вторую сторону, первая уже выглядит так, будто и не трогали. Просто выпрямить волосы,да без проблем, остальное сложнее. Фен меня не берет, только плойка. Так что может и есть доля правды в словах вашего мастера. Моя кстати, из Десанжа,стригусь и крашусь у нее уже лет 8, так что в ее профессионализме не сомневаюсь.