2 месяц планирования после ЗБ и похоже пролет

Вероника1201
Добрый день, всем! Я у вас здесь новенькая. очень хочу посоветоваться. Кто уже был в подобной ситуации, девочки. Была ЗБ в мае на 9 неделе, развитие остановилось на 6. Сделали медикаментозный аборт. Осложнений не было. Большое горе и шок, ну да ладно живем и планируем дальше. На три месяца назначили дюфастон, фольку, курантил. Оказался чуть повышен ТТГ, назначили Эутирокс. Анализы на ЗППП чистые, узи хорошее, ТТГ еже тоже хороший-1.46 Я не выдержала ждать три месяца и в июле мы уже не предохранялись, НО!!!!! уже второй цикл ничего. Ловила овуляцию, лежала березкой после ПА....... Сидела как ненормальная каждый день с этими тестами и рыдала над ними. Пришли месячные, расстроилась, стала планировать на август. И вот. Месячные 3 августа, цикл 25-26 дней. Овуляция 13 августа, в этот день тянуло яичники, были выделения в виде яичного белка и был ПА, после него березка. До этого ПА был 9 августа. Потом 16 августа 1 день болела грудь и все. В прошлую ЗБ (непланируемую) грудь очень сильно болела до задержки, даже думала к врачу сходить, больно спать было. Сегодня 7 ДПО, никаких признаков нет, тест еще не делала , держусь пока. Надежды почти нет на этот цикл и я в шоке. Очень хотим ребенка. Что делать???? Почему не получается????? Девочки, жду ваших весточек.

Привет! У меня была анэмбриония в декабре 2016 года, сделали вакуумный аборт на сроке 9 недель... ОК не стала пить, через полгода проверила все гормоны (норма) и в этом же цикле (май 2017 года) уже забеременела! Сейчас 15 неделя идет, все хорошо. Дай организму время отдохнуть, не торопись! Ты обязательно забеременеешь!

  • Нравится 1

В который раз думаю, какое счастье , что я тут планировала с графиками всего 4 цикла , и не успела принять тонну лекарств и обследований, я просто не обращалась к Г.

Я уверена, чтобы если я или муж( который ни разу в жизни СГ не сдавал, сдала хотя бы один анализ , лечить нашлось бы что и мне , и мужу.

Вы думаете, маргиналы почему так плодятся, оглянитесь вы на них! Откуда у них здоровье может быть крепче?Горе от ума...

Я не стала бы ничего принимать, как и Б почти от всего отказывалась, кроме витаминов. Тонны медикаментов неизвестно как на микроуровне взаимодействуют между собой, порождая новые проблемы, кто это отслеживал вообще?

Автор, расслабься и спокойно планируй пока, раз есть О, по крайней мере, полгода точно у тебя есть, успеете ещё с мужем таблов нажраться, а пока я бы только фольку пила и планировала. ИМХО, конечно.

  • Нравится 2

В который раз думаю, какое счастье , что я тут планировала с графиками всего 4 цикла , и не успела принять тонну лекарств и обследований, я просто не обращалась к Г. Я уверена, чтобы если я или муж( который ни разу в жизни СГ не сдавал, сдала хотя бы один анализ , лечить нашлось бы что и мне , и мужу.Вы думаете, маргиналы почему так плодятся, оглянитесь вы на них! Откуда у них здоровье может быть крепче?Горе от ума...Я не стала бы ничего принимать, как и Б почти от всего отказывалась, кроме витаминов. Тонны медикаментов неизвестно как на микроуровне взаимодействуют между собой, порождая новые проблемы, кто это отслеживал вообще? Автор, расслабься и спокойно планируй пока, раз есть О, по крайней мере, полгода точно у тебя есть, успеете ещё с мужем таблов нажраться, а пока я бы только фольку пила и планировала. ИМХО, конечно.

я после замершей только сдала на инфекции, и прошла гемотолога. Никаких таблеток не пила, муж ничего не сдавал не какие спермограммы и т.д. но гематолога прошла. Потому, что проблемы с кровью сейчас чуть ли не у каждого 3 женщины к сожалению. Прошла, узнала что у меня жидкая кровь и недостаток витамин и на этом успокоилась) так, что не всем сразу выписывают таблетки.
  • Нравится 1

Самое главное оставить панику! Все получится , вы всего лишь один цикл не предохранялись , идёт второй, но не факт что пролёт

У меня была зб, не получалось полгода , но увы

После зб полгода переждали и не предохранялись 3 месяца, на 3 цикл получилось, даже быстрее чем первый раз

Так что будьте спокойнее и любите мужа в удовольствие, и будет вам счастье! Удачи !

11ый цикл после ЗБ ничего не выходит...

После второго пролетного тоже загналась, а сейчас уже и не считаю пролеты (((

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445877 cообщений
×
  • Добавить...