Про прижигание

AlyenKa
Девы, привет! В среду вечером прижгли эктопию аппаратом сургитрон, сейчас нет-нет выделяется водичка. Врач предупреждала про сукровицу, но беспокоит желтый цвет, вот думаю может это йод (перед прижиганием была кольпоскопия) или же воспаление? У кого было?

Все хорошо у вас, не переживайте. Также было. Никакого воспаления не выявили. Мне вообще лазером прижигали.

  • Нравится 1

Неделю текла прям желтая вода. Потом появились красные прожили, мазало (начал струп выходить). Все нормально. Главное, чтобы запаха нехорошего не было.

  • Нравится 1

и запах может появиться и кровь, когда корочка будет отпадать, мне во вторник радиоволнами убирали, пока тоже водичка, мне еще свечи назначили через 14 дней после процедуры курсом для заживления