Вопрос опрос

London-london
Предположим Вам скажут собирайте чемоданы и уезжайте. Какую страну для иммиграции предпочли бы и почему, чем она так привлекла? Ответы мне и в РФ или в своём родном государстве хорошо не принимаются.

При такой постановке вопроса, как в старт-топике - в ту страну, где есть родня, хоть и дальняя. Собрать чемоданы и быстро уехать можно только к родным...

  • Нравится 9

При чем здесь средняя по рф? Мы же обсуждаем переезд и зепе там, а не в рф.У меня муж получает по эрефным меркам очень много, а для той же Канады это вчетвером впритык жить, ухудшать уровень жизни явно. Конечно дело еще в запросах, не спорю.

А где Вы живёте?

крым что ли?

мы не облщаемся. внимательно все просчитываем. те кто в австралии живет, они в одной фирме работают крупной. и следовательно порядок зпл нам дали.)) в голое поле не поедим тк детей много

мед стразрвки стоимость дали, цены на недвижку тоже сказали. про школы и тд.. они оч хотят чтобы больше с рф компании туда переехали. те спецы тк не хватает им своих в фирме

загородка простите за нескромный, а сколько у вас муж получает в долларах? и премии у вас тоже отдельно насчитывают?

и как в крым вступили у вас увеличилась или нет зпл. ? привязка к доллару и курсу есть зпл? индексируют

мед стразрвки стоимость дали, цены на недвижку тоже сказали. про школы и тд.. они оч хотят чтобы больше с рф компании туда переехали. те спецы тк не хватает им своих в фирме

У мужа коллега австралиец. Мечтает оттуда свалить, но не может, у него какаято патология с легкими, только австралия ему подходит по медпоказаниям. Он хочет зелень и горы, но даже в новой Зеландии он начинает задыхаться....

загородка простите за нескромный, а сколько у вас муж получает в долларах? и премии у вас тоже отдельно насчитывают?и как в крым вступили у вас увеличилась или нет зпл. ? привязка к доллару и курсу есть зпл? индексируют

В личку

у мужа бронхиальная.. надо оч сухой климат. влажная жара и он начинает задыхатся

Во. Тогда австралия ваш вариант

  • Нравится 1

Хааа) у меня родственники на Украине и в Штатах) ни к одним не поеду точно!) Наверное, по соображениям совести. Покинуть родную страну только под страхом смерти. Добровольно я и так путешествую.

не знаю чем так манит Австралия,в такой жаре жить..брррр

не знаю куда бы хотела...много куда,знаю,что точно заскучала бы в любом месте,я привыкла переезжать постоянно(правда только по РФ, ну и в Беларуси еще жила).

Канада. Страна иммигрантов, где можно стать своим, влиться без оглядки. Высокий уровень жизни и соц. защиты.

слоник зпл привлекает. плюс у меня муж байкер - мечта у него круглогодтюично мотосезон, хочет маленький самолетик летать (цессмну 210ю) и океан

Австралия, страна пауков и всякой гадости. Многие там не были, этой жути не видели, поэтому и мечтают)))

  • Нравится 1
Австралия, страна пауков и всякой гадости. Многие там не были, этой жути не видели, поэтому и мечтают)))

Ну не больше чем в степном Крыму. Меня не напрягают все эти ползучки, живу если что в частном доме.

Германия.. Но это только чисто теоретически)) Про жизнь за пределами родной страны я очень мало знаю.

  • Нравится 1

Я живу в тропиках, без проблем, жара не 365 дней в году.в основном темп комфортная 25-28 с морским бризом

Zagorodka, в разы больше. В самом Сиднее авто открыть невозможно, нужно сначала палкой ручки дверные обследовать

Я не знаю в каком сиднее вы обследуете дверные ручки, но мои знакомые и коллеги мужа ни в сиднее ни в буше с палкой не шарятся

Zagorodka, в разы больше. В самом Сиднее авто открыть невозможно, нужно сначала палкой ручки дверные обследовать

Уж лучше палочкой, чем прийти к вот этому

Брат раньше смеялся, а потом уже не смешно становится, если они урон наносят, а под страховой случай не попадает.

  • Нравится 1
Уж лучше палочкой, чем прийти к вот этому https://m.youtube.com/watch?v=wH55Ng7Voh0Брат раньше смеялся, а потом уже не смешно становится, если они урон наносят, а под страховой случай не попадает.

Ну знаете ли, у моего коллеги в самаре форд фокус пожрал бездомный бультерьер, так как туда спряталась кошка. в страховой поржали, но тоже не заплатили. Так что и в среднем полосе животные такие животные

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...