Перейти к публикации

Вопрос опрос


London-london
Предположим Вам скажут собирайте чемоданы и уезжайте. Какую страну для иммиграции предпочли бы и почему, чем она так привлекла? Ответы мне и в РФ или в своём родном государстве хорошо не принимаются.



При такой постановке вопроса, как в старт-топике - в ту страну, где есть родня, хоть и дальняя. Собрать чемоданы и быстро уехать можно только к родным...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Блин, не хотелось бы вам портить фантазию, но как посмотрю на них на соревнованиях по лёгкой атлетике, они все такие забитые, за 500€ делают далекие перелеты что заработать их пробегая ту или иную дистанцию. В Кении с 500€ в кармане ты король и жить на них можно очень б долго.

Так я не спорю и иллюзий не питаю. Наверное, и живу поэтому до сих пор там, где родилась))) Но имею четкий ответ на гипотетический вопрос автора - Кения ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кения страшно там для белого человека. Болезней много, а белые не приспособленные. Я Ливингстона читала как он путешествовал по Африке, захватывающее произведение.

Ссылка на комментарий
Кения страшно там для белого человека. Болезней много, а белые не приспособленные. Я Ливингстона читала как он путешествовал по Африке, захватывающее произведение.

Ливингстон, по сути, был первооткрывателем Африки для белых, сейчас уже и прививки необходимые сделать, и лекарства разработаны, не страшно. А на самом деле было бы желание, все остальное второстепенно.

Ссылка на комментарий

США. Подписана на Ютубе не несколько каналов иммигрантов, мне очень нравится там почти все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Канаду наверное...только вместе с мамой,одну ее не оставлю ни за что на свете. Почему? Говорят что там врачам хорошо живется,плюс есть большая украинская диаспора,есть шанс прижиться.

А так вообще никуда не хочу из своего солнечного города

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Швейцария.Мы там жили 5 лет и переехали в Голландию.Сейчас понимаем,что "протупили конкретно".

Ссылка на комментарий

В Японию ( знаю язык и долгое время жила почти на границе с Японией, считай родные места), или в Чехию ( знаю язык и родилась в Праге)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Куба)) вот прямо завтра бы. Но муж не хочет домой к себе))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Норвегия, Новая Зеландия, Канада, Ирландия

Ссылка на комментарий

В подобных темах пишу всегда про Эмираты. Возможно ещё Швейцария и Австралия. Нравятся страны с минимумом беженцев. Ещё бы найти (не арабские), где не поддерживают ЛГБТ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Старость коротала бы в долине Тасканы или на греческом острове.

Ссылка на комментарий
В Канаду наверное...только вместе с мамой,одну ее не оставлю ни за что на свете. Почему? Говорят что там врачам хорошо живется,плюс есть большая украинская диаспора,есть шанс прижиться.А так вообще никуда не хочу из своего солнечного города

Расстрою вас, но чтобы работать врачем в Канаде, вы должны заново учиться, а это долго и дорого. Есть у меня знакомые, так некоторые экзамены сдают на по разу и не по два, а все экзамены платные... короче это архи сложно. Мужчинам проще, женщинам с семьей и детьи, сложно, либо забыть что у тебя есть дети... конечно везения никто не отменял, но его надо вагон. Потому что даже если выучишься, то потом из всего количества отбирают человек 50, остальных в северные территории ссылают, боюсь там вы жить не захотите. Мужу предлагали работу там, и оплата больше, и жилье дешевле, НО не за эти мы ехали, чтоб 9 месяцев в зиме жить.

А диаспора есть ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

В Австралию хотели одно время. Сейчас не знаю как там, не слежу уже давно

Ссылка на комментарий

Кипр.

Очень уж нравится средиземноморский климат, мне в нем комфортно даже в сильную жару. Чего не могу сказать о месте своего нынешнего проживания - летом я тут просто сдыхаю :(

Кроме того на Кипре спокойная, размеренная жизнь. Какой-то он не сумасшедше-суетливый, это очень притягивает.

Ссылка на комментарий

я в РФ или Белоруссию так как менталитет ближе + родных много +несмотря ни на что считаю наш климат самым адекватным. ( Украина ,Харьков.)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    929 сейчас онлайн
    13461753 cообщений
×
×
  • Создать...