Перейти к публикации

Вопрос опрос


London-london
Предположим Вам скажут собирайте чемоданы и уезжайте. Какую страну для иммиграции предпочли бы и почему, чем она так привлекла? Ответы мне и в РФ или в своём родном государстве хорошо не принимаются.



При такой постановке вопроса, как в старт-топике - в ту страну, где есть родня, хоть и дальняя. Собрать чемоданы и быстро уехать можно только к родным...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

При такой постановке вопроса, как в старт-топике - в ту страну, где есть родня, хоть и дальняя. Собрать чемоданы и быстро уехать можно только к родным...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

А денег с собой дадут? С точки зрения "наслаждаться жизнью", мне подойдёт любая где нет зимы и есть море/океан.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Швейцария, Дания, Австралия, Новая Зеландия. Все названые мною страны имеют высокий уровень жизни и много возможностей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кения. Почему - не спрашивайте, с ранних лет чувствую, что мой дом там.

Хахахах, вы серьёзно?

Ссылка на комментарий

А денег с собой дадут? С точки зрения "наслаждаться жизнью", мне подойдёт любая где нет зимы и есть море/океан.

Денег на первое время дадут, работу предложат, жильём временно обеспечат.

Ссылка на комментарий

Я бы долго пребывала в раскаряке))), так как очень люблю море, солнце и тепло-Испания, и близость к родителям и родственникам-Латвия или Эстония. Я из СПб)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Абсолютно.

А можно поинтересоваться, почему? Все таки бедная страна, то есть не страна, а люди в ней, все оооочень тёмные.

Ссылка на комментарий

Польша. Потому что у меня польские корни, потому что у меня есть карта поляка (что позволит максимально быстро получить гражданство) которая дает определенные бонусы ее обладателю, потому что немного знаю язык, потому что не так далеко от родных (я из Беларуси) чтобы в любой момент сорваться и приехать их навестить... Собственно сейчас реально обдумываем эту мысль))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

РФ (живу не в России).

 

А так - Норвегия, может быть Исландия.

Ссылка на комментарий

Денег на первое время дадут, работу предложат, жильём временно обеспечат.

Ага и губозакаточную машинку в подарок.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмираты. Привлекает нулевая преступность, масса возможностей, защищённость семьи и личной жизни, самые передовые технологии. Минус- летняя дикая жара и отсутсвие нерукотворной природы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В холода ни за какие коржики не перееду! Родилась и полжизни прожила на Камчатке, намёрзлась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ага и губозакаточную машинку в подарок.))

Я же сказала предположим, чисто гипотетически.

Ссылка на комментарий

РФ (живу не в России).А так - Норвегия, может быть Исландия.

В Норвегии не была, а вот Исландия не понравилась. Природа красивая, а люди все в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Государство бедное, а страна богатая))) Думая о Кении, представляю не города, но саванну и буш, масаи для меня и вовсе некие высшие существа.

Очевидно, что вся эта афроромантика в моей голове возникла под влиянием прочитанных в детстве книг Джой Адамсон, и на деле там все далеко не так прекрасно, как в моем воображении. Однако, несмотря на осознание реальности, необъяснимая тяга к этой стране остается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Денег на первое время дадут, работу предложат, жильём временно обеспечат.

Если придется пахать, то Швейцария, Франция (центральная часть), Австрия. А если вести размеренную жизнь рантье, то Испания (восточное побережье) или та же Франция, но Лазурный берег.

В пиндостане не понравилось ощущение себя винтиком огромного механизма - пережует, выплюнет и не подавится. В Канаде не была, и, наверное, очень даже, но климат не по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В Норвегии не была, а вот Исландия не понравилась. Природа красивая, а люди все в себе.

Кого-то именно это может и привлекать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Государство бедное, а страна богатая))) Думая о Кении, представляю не города, но саванну и буш, масаи для меня и вовсе некие высшие существа.Очевидно, что вся эта афроромантика в моей голове возникла под влиянием прочитанных в детстве книг Джой Адамсон, и на деле там все далеко не так прекрасно, как в моем воображении. Однако, несмотря на осознание реальности, необъяснимая тяга к этой стране остается в моей душе,

Блин, не хотелось бы вам портить фантазию, но как посмотрю на них на соревнованиях по лёгкой атлетике, они все такие забитые, за 500€ делают далекие перелеты что заработать их пробегая ту или иную дистанцию. В Кении с 500€ в кармане ты король и жить на них можно очень б долго.

Ссылка на комментарий

Никакую. Но, бывают моменты, когда очень хочется на необитаемый остров.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1016 сейчас онлайн
    13465717 cообщений
×
×
  • Создать...