Перейти к публикации

dazzling-05
Девочки, всем вечер добрый! Сейчас мы активно готовимся к новому ЭКО протоколу. Я пью в визанну почти два месяца уже, и в аннотации написано делать тест на беременность в конце цикла. Очень расстраивает, что эвики стали реагентить.. скажите, сейчас такое повсеместно?
Верхний-вчерашний, нижний-сегодняшний.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1708/e9/61f8d79553d7.jpg[/IMG][/URL]

Да, какая то партия эвиков хренотень.. Вот у подруги так же было, даже чуть ярче.. Сдала хгч а там меньше 1

Может Вам хгч сдать или поделать для динамики еще.. а вдруг

Поделиться комментарием

Ни разу в жизни не видела реагентов за 6 лет планирования. Со зрением все ок, тк в Б полоски разглядывала на 8-9 дпо. Может передерживаете?

Поделиться комментарием

Мне попадалось достаточно много таких эвиков. Но в последнее время вроде нормальные, без реагентов.

Поделиться комментарием

Реагентят после высыхания, как правило, т.е. даже по инструкции этим полоскам нельзя доверять.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Эвики такие стали, да. У меня еще ярче было. Причем давно уже они так себя ведут. Надо теперь выбирать что-то еще (

Поделиться комментарием

Я покупаю самые дешёвые, столько уже об@сс@ла, простите), и ни одного реагента, хоть глаза ломай, ничего не найдёшь.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да, Эвики испортились. Я перестала их брать. Во первых, стали страшно реагентить, во вторых, погрызенные через раз, в третьих, цена все растет. И еще мне даже почерканный красным чем то попадался. В первое планирование их всегда брала и такого не было, все четко - ровно. Сейчас прям, что не возьмешь Эви тест, так что-то новенькое - не хорошее.

Поделиться комментарием

Я вижу на фото у вас, кстати. Но вот у Эвиков такое для меня уже ничего не значит. Такие полоски-реагенты они показывают и при сорвавшейся Б у девочек и при остатках от колов ХГЧ и просто реагенты. У самой такие были реагенты.

Поделиться комментарием

Ну мне 5 лет назад одна узистка сказала, что любой тест может наврать при несоблюдении температуры хранения. У нас в регионе жарища летом за 40 градусов, как тесты везут в аптеки никто не знает, бишуры врали всем и всегда , например, а эвики мне не врали никогда. Не во всех аптеках есть сплит и чаще всего, покупая тест , фармацевт далеко не ходит, а достает из под прилавка ,т.к. ходовой товар ..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну мне 5 лет назад одна узистка сказала, что любой тест может наврать при несоблюдении температуры хранения...

Плюсуюсь. Температура хранения для тестов 15-25 гр. Но их и перемораживают зимой, и перегревают летом, вследствие валом посты о глючных тестах (особенно от тех, кто любит закупиться про запас, - срок годности тестов тоже никто не отменял). Так что если надо подтвердить/опровергнуть Б, доверяю только анализу крови, хотя реагент видела только на Вере единожды, на Еви - ни разу.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.