Что стало с эвиками??

dazzling-05
Девочки, всем вечер добрый! Сейчас мы активно готовимся к новому ЭКО протоколу. Я пью в визанну почти два месяца уже, и в аннотации написано делать тест на беременность в конце цикла. Очень расстраивает, что эвики стали реагентить.. скажите, сейчас такое повсеместно? Верхний-вчерашний, нижний-сегодняшний. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1708/e9/61f8d79553d7.jpg[/IMG][/URL]

Да, какая то партия эвиков хренотень.. Вот у подруги так же было, даже чуть ярче.. Сдала хгч а там меньше 1

Может Вам хгч сдать или поделать для динамики еще.. а вдруг

Сорри, я вообще ничего не вижу на них, чисто

  • Нравится 2

Ни разу в жизни не видела реагентов за 6 лет планирования. Со зрением все ок, тк в Б полоски разглядывала на 8-9 дпо. Может передерживаете?

Мне попадалось достаточно много таких эвиков. Но в последнее время вроде нормальные, без реагентов.

Реагенты видно, но они серые. Обычно на очень очень раннем сроке розовит.

  • Нравится 1

Реагентят после высыхания, как правило, т.е. даже по инструкции этим полоскам нельзя доверять.

  • Нравится 1

Эвики такие стали, да. У меня еще ярче было. Причем давно уже они так себя ведут. Надо теперь выбирать что-то еще (

Эвики давно не покупаю,из любых пачек реагенты всегда.

Я покупаю самые дешёвые, столько уже об@сс@ла, простите), и ни одного реагента, хоть глаза ломай, ничего не найдёшь.

  • Нравится 1

Да, Эвики испортились. Я перестала их брать. Во первых, стали страшно реагентить, во вторых, погрызенные через раз, в третьих, цена все растет. И еще мне даже почерканный красным чем то попадался. В первое планирование их всегда брала и такого не было, все четко - ровно. Сейчас прям, что не возьмешь Эви тест, так что-то новенькое - не хорошее.

Я вижу на фото у вас, кстати. Но вот у Эвиков такое для меня уже ничего не значит. Такие полоски-реагенты они показывают и при сорвавшейся Б у девочек и при остатках от колов ХГЧ и просто реагенты. У самой такие были реагенты.

Ну мне 5 лет назад одна узистка сказала, что любой тест может наврать при несоблюдении температуры хранения. У нас в регионе жарища летом за 40 градусов, как тесты везут в аптеки никто не знает, бишуры врали всем и всегда , например, а эвики мне не врали никогда. Не во всех аптеках есть сплит и чаще всего, покупая тест , фармацевт далеко не ходит, а достает из под прилавка ,т.к. ходовой товар ..

  • Нравится 1
Ну мне 5 лет назад одна узистка сказала, что любой тест может наврать при несоблюдении температуры хранения...

Плюсуюсь. Температура хранения для тестов 15-25 гр. Но их и перемораживают зимой, и перегревают летом, вследствие валом посты о глючных тестах (особенно от тех, кто любит закупиться про запас, - срок годности тестов тоже никто не отменял). Так что если надо подтвердить/опровергнуть Б, доверяю только анализу крови, хотя реагент видела только на Вере единожды, на Еви - ни разу.

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
  • Добавить...