Перейти к публикации

Фильмы ужасов


AKУЛA
Посоветуйте, пожалуйста фильмы ужасов! Чтоб прям страшные-престрашные! В инете ничего не могу найти, вернее там много чего, но я все это смотрела. Может вы когда-нибудь смотрели такие фильмы, которые вас напугали, поделитесь?!



Астрал все серии потом сразу паронормальное все серии подряд(это на недельку просмотров) и в туалет по ночам вы бегать перестанете :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прочь

 

Но для меня страшно, это когда мистика и не понятно, а кишки и кровища это даже немного смешно) (Хостел, поворот не туда и т.п. фильмы)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Мама,Сомния.

Мне Сомния понравился, но показался больше трогательным, нежели ужастиком. Плакала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне Сомния понравился, но показался больше трогательным, нежели ужастиком. Плакала.

Да, и я уревелась...

Ссылка на комментарий
ПрочьНо для меня страшно, это когда мистика и не понятно, а кишки и кровища это даже немного смешно) (Хостел, поворот не туда и т.п. фильмы)

Не столько даже смешно, сколько мерзковато.

Я ужастики подразделяю на 2 категории - мерзкие (с кровищей). Это типа Хостел, Мученицы2008, Человеческая многоножка (фу, посмотрела все-таки 1 часть), Я плюю на ваши могилы и т.п.

- мистические. Вот эти мне по душе. Их много - про изгнание дьяволов, духов... Окулус, Заклятие, Анабель, например из вышеперечисленных.

Ну, в принципе, можно и 3 категорию выделить - мерзковатые, но продуманные фильмы - Пила, Куб.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не столько даже смешно, сколько мерзковато. Я ужастики подразделяю на 2 категории - мерзкие (с кровищей). Это типа Хостел, Мученицы2008, Человеческая многоножка (фу, посмотрела все-таки 1 часть), Я плюю на ваши могилы и т.п.- мистические. Вот эти мне по душе. Их много - про изгнание дьяволов, духов... Окулус, Заклятие, Анабель, например из вышеперечисленных.Ну, в принципе, можно и 3 категорию выделить - мерзковатые, но продуманные фильмы - Пила, Куб.

Согласна, есть фильмы мерзкие и не интересные... не без этого... но пока не посмотришь-не узнаешь)))

Поэтому некоторые фильмы я могу еще несколько раз посмотреть, а другие не стану.

Ссылка на комментарий

Не бойся темноты

Ух ты, это Гильермо Дель Торо!!!!! (прочитала описание в инете)

Обязательно посмотрю, спасибо)

Ссылка на комментарий
вы серьезно?это смотрели?

Муж-кореец, пришлось! Но мне понравилось. "живинько" так :D

Ссылка на комментарий

О, ещё вспомнила: Париж - город костей. И искатели могил (за точность названия не ручаюсь - там про психбольницу). А Американ хоррор стори смотрели?

Ссылка на комментарий

О, ещё вспомнила: Париж - город костей. И искатели могил (за точность названия не ручаюсь - там про психбольницу). А Американ хоррор стори смотрели?

Нет, не смотрела, искатели могил видела, но мне не нравятся фильмы снятые дрожащей камерой

Про Париж тоже не видела. Щас трейлеры гляну

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1183 сейчас онлайн
    13445912 cообщений
×
×
  • Добавить...