Перейти к публикации

Фильмы ужасов


AKУЛA
Посоветуйте, пожалуйста фильмы ужасов! Чтоб прям страшные-престрашные! В инете ничего не могу найти, вернее там много чего, но я все это смотрела. Может вы когда-нибудь смотрели такие фильмы, которые вас напугали, поделитесь?!



Мученицы 2008

О, не видела!

Пошла скачать)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вскрытие Джейн Доу из недавних

Тоже не смотрела, спасибо

Ссылка на комментарий

Страшнее,чем при просмотре Фредди Крюгер а,мне до сих пор никогда не было, и ещё Джиперс Криперс))) Я люблю сейчас мистику со смыслом каким-то, сериалы... Американскую историю ужасов и ещё - Страшные сказки! Мне прям очень все понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На днях посмотрели Дом восковых фигур. Скорее не страшный, как кровавый. Лес призраков, какой-то ни о чем.

Ссылка на комментарий

Страшнее,чем при просмотре Фредди Крюгер а,мне до сих пор никогда не было, и ещё Джиперс Криперс))) Я люблю сейчас мистику со смыслом каким-то, сериалы... Американскую историю ужасов и ещё - Страшные сказки! Мне прям очень все понравилось.

О, фредди крюгер это наверное самый первый мой ужастик) прям классика этого жанра) джипе криперс смотрела обе части.

Страшные сказки это прям так фильм называется?

Ссылка на комментарий

На днях посмотрели Дом восковых фигур. Скорее не страшный, как кровавый. Лес призраков, какой-то ни о чем.

Дом ласковых фигур тоже понравился, а про лес призраков читала а интернете, хотела скачать, не стоит, да?

Ссылка на комментарий

О, фредди крюгер это наверное самый первый мой ужастик) прям классика этого жанра) джипе криперс смотрела обе части.Страшные сказки это прям так фильм называется?

Это сериалы) На Рен-ТВ даже как-то показывали,но поздно. Я скачиваю через инет и смотрю.

Ссылка на комментарий

Это сериалы) На Рен-ТВ даже как-то показывали,но поздно. Я скачиваю через инет и смотрю.

Спасибо, тоже посмотрю)

Ссылка на комментарий

Самый мой любимый “Эффект Лазаря”

Кстати, “Чужой” 2017г. очень даже ничего!

Ссылка на комментарий

Страшнее,чем при просмотре Фредди Крюгер а,мне до сих пор никогда не было, и ещё Джиперс Криперс))) Я люблю сейчас мистику со смыслом каким-то, сериалы... Американскую историю ужасов и ещё - Страшные сказки! Мне прям очень все понравилось.

Насчет истории ужасов двоякое впечатление. Все таки густой такой замес на сексе, в некоторые моменты прямо перебор, имхо.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
×
  • Добавить...