Перейти к публикации

katyushka_m
Беременность 12 недель. Через 2 недели планирую отмену крайнона- ставлю 1 шт.в сутки. В наличии есть утрожестан 200г 52 шт и 100г 56 шт. Девочки, может кто то уходил от крайнона через утрожестан, распишите схему пожалуйста. Другие прогестероновые типа дюфастона купить не могу, мы в Европе, тч только через утрожестан. К врачу не отправляйте- по его мнению должна была бросить крайнон сразу после положительного теста, а первая консультация акушерки только в 28 нед

заменила сначала на 600, через несколько недель на 400 и на 400 почти до конца и была

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Получается до конца Б?я так не дотяну, нет такого запаса лекарств :(

Поделиться комментарием

До конца Б и не надо. После 12 недель прогестерон вырабатывается плацентой. Просто плавно сводите на нет.

Поделиться комментарием

я почти до конца и была. прогестерон еще шейку же держит, так что надо смотреть по состоянию. можно и пораньше наверное уменьшить дозу, но точно до нуля бы не снижала недель до 20

Поделиться комментарием

Крайнон долго принимала, потом на утрик 600 перешла, потом на 400, 200. У меня не получилось в 16 недель уйти от прогика. Плацента обленилась и не выделяла его в нужном количестве, любое уменьшение приводило к выделениям и тонусу. До сих пор на нем сижу. Сейчас 200 через день, но уже точно пачку закончу и все.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.