Перейти к публикации

AnechkaZH
Добрый день!! Сегодня 17 ДПО. Сдала утром хгч - 338,8. Вроде норма. И прогестерон - 140,5 [color=#000000] [/color][color=#000000]нмоль/литр. Так как на узи и к врачу в конце следующей недели, хочу спросить у вас, девочки, нормальный ли это показатель? Не требуется ли поддержка сейчас? Пока ничего кроме фольки не принимаю. Спасибо за ответы. :flower:[/color]

Нет у вас и так верхняя граница нормы. Вам не нужна поддержка, больше уже некуда поддерживать)) удачной беременности))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки!! Просто в результатах нормы по фазам цикла, он у меня, конечно, выше. Про нормы при Б. там ничего.

Поделиться комментарием

у вас замечательный прог! Добавлять не надо!Поздравляю! Легкой беременности! :class:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

1трим

< 5 нг/мл ( 16 нмоль/л ) - низкий уровень, нежизнеспособная беременность (100%)

< 10 нг/мл ( 32 нмоль/л ) - низкий уровень, аномальная беременность

< 25 нг/мл ( 80 нмоль/л ) - сомнительный результат

> 25 нг/мл ( 80 нмоль/л ) - нормальный уровень, жизнеспособная маточная беременность (98%)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

1трим< 5 нг/мл ( 16 нмоль/л ) - низкий уровень, нежизнеспособная беременность (100%)< 10 нг/мл ( 32 нмоль/л ) - низкий уровень, аномальная беременность< 25 нг/мл ( 80 нмоль/л ) - сомнительный результат> 25 нг/мл ( 80 нмоль/л ) - нормальный уровень, жизнеспособная маточная беременность (98%)

:blym: Тогда точно хороший результат!! Спасибо.

Поделиться комментарием

А я поздравить)пусть все будет хорошо

Спасибо, Ларочка!! И у вас пусть всё будет хорошо!! :flower:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...