Перейти к публикации

На каком сроке при ВБ появились первые боли?

МашуляСашина
Девочки добрый день. На 11 дпо сделала тесты фрау и сегодня на 12 дпо эви, показывают 2 полоски. Но появились боли в левом боку, может ВБ или я не нормальная и думать об этом не стоит, так как рано так не появляются боли при ней. ВБ была в 2012 году и больше Б не было, трубу удалили справа. Вот боюсь что-то повторения, трубу не проверяла после ВБ, Г сказала что нет смысла, так как анализы все на 5+...

Странная врач: она по анализам определила нормальную трубу?

Вам лёгкой беременности и родов в срок! Бомба в одну и ту же воронку не попадает;) Все будет хорошо:)

Поделиться комментарием

Странно что спрашиваете раз уже это пережили и знаете как может быть. Не накручивайте себя. У меня тоже иногда болит с той стороны где была овуляция. Врач сказала что это нормально и так может проявляться работа желтого тела. Вам нужно сейчас мониторить хгч и когда будет больше 1000-1500 идти смотреть где развивается беременность.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня тоже тянул живот,даже несколько капель крови было.Сыночек развивается хорошо,удачи вам!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня вообще при ВБ болей не было, в первый день задержки начало мазать коричневым, общая слабость ( тяжело было даже до магазина дойти 15 мин.) В больнице сначала сохраняли, 4 узи безрезультативных, затем пункция и лапара.

Вам желаю удачи и удачной, легкой беременности на все 9 мес. :flower:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Странно что спрашиваете раз уже это пережили и знаете как может быть. Не накручивайте себя. У меня тоже иногда болит с той стороны где была овуляция. Врач сказала что это нормально и так может проявляться работа желтого тела. Вам нужно сейчас мониторить хгч и когда будет больше 1000-1500 идти смотреть где развивается беременность.

было это давно, 5 лет прошло, помню что боли появились очень поздно

Поделиться комментарием

У сестры не было вообще болей, месячные шли в срок. Просто труба лопнула во время месячных и так узнали срок был 7 недель уже. У всех по разному. Но вы не думайте о таком. У меня до сих бывает болит в левом боку где была овуляция, на первых неделях сильно тянуло. Сейчас уже 8 недель и все маточное:)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У сестры не было вообще болей, месячные шли в срок. Просто труба лопнула во время месячных и так узнали срок был 7 недель уже. У всех по разному. Но вы не думайте о таком. У меня до сих бывает болит в левом боку где была овуляция, на первых неделях сильно тянуло. Сейчас уже 8 недель и все маточное:)

спасибо. Да вот при ВБ у меня на задержке 2 недели были тесты отрицательные, а ХГЧ уже был 250 ед. Все видимо индивидуально, паникуют я просто!!)

Поделиться комментарием

Странная врач: она по анализам определила нормальную трубу?

Вам лёгкой беременности и родов в срок! Бомба в одну и ту же воронку не попадает;) Все будет хорошо:)

Поделиться комментарием

Странная врач: она по анализам определила нормальную трубу? Вам лёгкой беременности и родов в срок! Бомба в одну и ту же воронку не попадает;) Все будет хорошо:)

это я видимо в силу своей не грамотности и доверия к медицине упустила данный вопрос(

Спасибо большое ;)

Поделиться комментарием

У меня первые недели тоже тянул и болел правый бок,Г сказала так работает ЖТ.Так что,не паникуйте!

Поделиться комментарием

Боли могут быть при работе желтого тела. Мониторинг хгч и сразу как 1000 или более дуйте на узи чтоб установить маточную Б

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.