На каком сроке при ВБ появились первые боли?

МашуляСашина
Девочки добрый день. На 11 дпо сделала тесты фрау и сегодня на 12 дпо эви, показывают 2 полоски. Но появились боли в левом боку, может ВБ или я не нормальная и думать об этом не стоит, так как рано так не появляются боли при ней. ВБ была в 2012 году и больше Б не было, трубу удалили справа. Вот боюсь что-то повторения, трубу не проверяла после ВБ, Г сказала что нет смысла, так как анализы все на 5+...

Странная врач: она по анализам определила нормальную трубу?

Вам лёгкой беременности и родов в срок! Бомба в одну и ту же воронку не попадает;) Все будет хорошо:)

Странно что спрашиваете раз уже это пережили и знаете как может быть. Не накручивайте себя. У меня тоже иногда болит с той стороны где была овуляция. Врач сказала что это нормально и так может проявляться работа желтого тела. Вам нужно сейчас мониторить хгч и когда будет больше 1000-1500 идти смотреть где развивается беременность.

  • Нравится 2

У меня тоже тянул живот,даже несколько капель крови было.Сыночек развивается хорошо,удачи вам!

  • Нравится 1

У меня вообще при ВБ болей не было, в первый день задержки начало мазать коричневым, общая слабость ( тяжело было даже до магазина дойти 15 мин.) В больнице сначала сохраняли, 4 узи безрезультативных, затем пункция и лапара.

Вам желаю удачи и удачной, легкой беременности на все 9 мес. :flower:

  • Нравится 1

Странно что спрашиваете раз уже это пережили и знаете как может быть. Не накручивайте себя. У меня тоже иногда болит с той стороны где была овуляция. Врач сказала что это нормально и так может проявляться работа желтого тела. Вам нужно сейчас мониторить хгч и когда будет больше 1000-1500 идти смотреть где развивается беременность.

было это давно, 5 лет прошло, помню что боли появились очень поздно

У сестры не было вообще болей, месячные шли в срок. Просто труба лопнула во время месячных и так узнали срок был 7 недель уже. У всех по разному. Но вы не думайте о таком. У меня до сих бывает болит в левом боку где была овуляция, на первых неделях сильно тянуло. Сейчас уже 8 недель и все маточное:)

  • Нравится 1

У сестры не было вообще болей, месячные шли в срок. Просто труба лопнула во время месячных и так узнали срок был 7 недель уже. У всех по разному. Но вы не думайте о таком. У меня до сих бывает болит в левом боку где была овуляция, на первых неделях сильно тянуло. Сейчас уже 8 недель и все маточное:)

спасибо. Да вот при ВБ у меня на задержке 2 недели были тесты отрицательные, а ХГЧ уже был 250 ед. Все видимо индивидуально, паникуют я просто!!)

Странная врач: она по анализам определила нормальную трубу?

Вам лёгкой беременности и родов в срок! Бомба в одну и ту же воронку не попадает;) Все будет хорошо:)

Странная врач: она по анализам определила нормальную трубу? Вам лёгкой беременности и родов в срок! Бомба в одну и ту же воронку не попадает;) Все будет хорошо:)

это я видимо в силу своей не грамотности и доверия к медицине упустила данный вопрос(

Спасибо большое ;)

У меня первые недели тоже тянул и болел правый бок,Г сказала так работает ЖТ.Так что,не паникуйте!

Боли могут быть при работе желтого тела. Мониторинг хгч и сразу как 1000 или более дуйте на узи чтоб установить маточную Б

  • О своем, о женском

    1357 сейчас онлайн
    13445718 cообщений
×
  • Добавить...