Про пауков,полезно

Sovuwka
Добрый день!в четверг задавала вопрос про укус паука,вечером в часов 7 меня укусил на шее в нескольких местах.хочу поделиться что было дальше,может вам пригодится.места укуса побелели немного,размером с отпечаток мизинца,и вокруг краснота на 4 см диаметром,сутки прошли стало хуже,боль как будто утюг приложили,сегодня утром съездила в кожвендиспансер,сказали что укусил ядовитый паук,опасно когда темпа поднимается до 38,у меня не было,бывает и хуже,вписали дезал, неотанин спрей и белогент крем.болит страшно (( ядовитые насекомые опасны для плода,наблюдаю до понедельника,беременность 36 нед.могут и раньше прокесарить.капец,будет осторожней и ходите к врачам...[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/19/32e6a3850c44d7b51507186c9581ba6e-full.jpg[/IMG][/URL] свежие серии [URL=http://***su.ru/sv-serii/]***su.ru/sv-serii/[/URL]

Спасибо за информацию.

Желаю,чтоб всё у Вас обошлось!

Ну и ну.

Поэтому я этих тварей невыношу.

Интересно, с какого хрена он решил укусить спящего человека?

  • Нравится 2

Дочь в. Год кусал паук в Черногории. Рука распухла от кисти до локтя, но дочь не жаловалась, отвели к врачу там чем то помазали бинтом завязали. Прошло быстро.

В каких краях вас такой зверь подкараулил? Как выглядел?

Самого зверя не видела,это Крым,бывает еще разная реакция на укусы,мы часто заносим в дом сами с бельем сухим из сушки,спасибо за поддержку

Фото нет,я его не видела,за час до этого убила сероватого с большой попой,врач сразу сказал что это паук был,а не другое насекомое

Покажите фото зверя

Я просто живу с автором в одном городе))) паука я не видела)))

Желаю вам, чтобы все обошлось, и с вами, и с деткой, до срока доходить

И спасибо за предупреждение