Красивая старость

VoprosOtvet//
Случайно увидела ролик с Вайкуле в Интернете. Как жетона красиво вошла в этот возраст осенний свой. И, что я заметила, женщины с такой внешностью очень красиво стареют. А именно, дамы со светлыми глазами, выглядят потрясающе и шикарно в пожилые годы. Чего нельзя сказать о знойных брюнетках.) Вы тоже это заметили?)

Дело не в светлых волосах.

А в строении черепа и лица :)

Высокие скулы! Это основное в таком старении. В молодости красиво смотрятся и в старости не дают сползти лицу (мышцам и коже) вниз насчёт большого костного выступа.

Та же Софи Лорен. Брюнетка, а стареет так же.

Конечно, пластику никто не отменяет у звезд. Но двже с пластикой одни стареют гораздо краше других

  • Нравится 2

Я вот вспоминала-думала, мне кажется Светлана Дружинина хороший пример. 81 год. Она не красавица сейчас, конечно, в каноническом представлении. Но стать, умение себя подать, элегантность. А насколько она "молода умом"! Недавно слушала ее интервью. Это потрясающий словарный запас, умение пользоваться речью, быстрая реакция. Плюс она продолжает работать. Вот просто глубокое уважение к такой женщине.

  • Нравится 6

Никто красоткой в старости не остаётся. Ну натянешь ты моську, а руки, шея, ноги все равно стремные, никуда не деться. Так что бред это все, вранье про красивую старость, чтобы уже сейчас начали свои денежки вкладывать в неуловимое. Вестись на постановочные фотки и кадры знаменитостей - это наивность.

  • Нравится 5
Вот, такой же типаж )2423cf80c59d.jpg
шея как будто в руках дохлого осьминога держит
  • Нравится 1

а почему у нее кстати детей нет?у меня жалость вызывают пожилые бездетные женщины. хоть одного то можно же было родить? вроде она аборты делала ради карьеры, какая уж у нее там карьера была. песни записывала которые никто и не слушает теперь (да и раньше тоже не особо слушали). 1-2 ее песни в топ выбились 300 лет назад и все.

Она выбрала не ребенка. Сделала оборт. И теперь вот так вот сложилась ее бездетная жизнь — последствия ее абортов. Ну не может она иметь детей. Ее дети — это ее собаки. Красивая старость — хорошие хирурги, удачные операции, ну и организм вот так вот хорошо на них реагирует. Не более.

а почему у нее кстати детей нет?Так вроде выкидыши у нее.

Аборты у нее. Не помню один или несколько она сделала. Она это не скрывает, признает, что выбрала карьеру, а не ребенка. Каждому свое

Да ладно. К пластике имеют доступ все знаменитости, но все выглядят именно красиво в таком возрасте. Дело даже не в моложавости, а в чистой эстетике.

Шикарные хирурги тоже совершают ошибки, во-первых. Ну а, во-вторых, никто не даст гарантии, как проведет себя ваша кожа. Хирург может быть золотой, все сделает супер и без ошибок, но Ваш организм может отреагировать неадекватно и все — ты урод или инвалид

У меня бабушка офигенски состарилась без регистрации и смс без пластики. В ее 77 лет ей кто угодно дает на 10 лет меньше. Ухода за собой никакого, кроме стрижки и покраски волос. У неё действительно светлые глаза.Моя самая старшая золовка, кореянка в сотом поколении, уже перешагнувшая 60 лет весьма и весьма приятно выглядит, но тут я не могу гарантировать отсутствие пластики. :sorry:

У меня дед в 90 лет выглядит максимум на 60. Тяжелая жизнь, тяжелый труд.... Вот такая вот генетика

У 56-летней Лаймы Вайкуле случился выкидыш.Певица потеряла малыша, будучи на четвертом месяце беременности... У певицы случился выкидыш во время гастрольного тура перед концертом в Пензе, который должен был состояться 17 октября. Вайкуле почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Спасти ребенка врачи не смогли.Известно, что, будучи в более молодом возрасте, Вайкуле сделала 2 аборта.

Попахивает чисто пиаром. Забыли тетеньку, надо чем-то шокировать. Не может она б

А Вы что сделали полезного для общества, кроме того, что родили ребёнка?)Ребёнка родить - не велика заслуга, если честно. Жизнь-то Бог даёт, а зачать и родить, если имеешь здоровый организм, проблем не составит. Воспитать ещё нужно этого ребёнка, да и при хорошем воспитании и прекрасных родителях, порой вырастают дети, которые больше вреда обществу приносят и планете, чем пользы.)Мне действительно интересно, почему Вы решили, что можете кого-то судить? :-)

Прикольно )) говоря о можно и не можно судить, вы то сами осудили человека.....

а я не сужу. я же написала что жаль таких.когда женщина говорит что ради карьеры делала аборты в то время как ее карьера состоит из полутора древних хитов- вызывает недоумение и горькую усмешку. да пофиг на пользу обществу. ей то самой ее жизнь не кажется несколько спущенной в унитаз?

Явно кажется, явно жалеет она. Видно по ее интервью. Теперь ее дети собаки, она всю себя отдала им. Даже могилы и надгробия делает в своем саду

О да,или Фрейндлих,незабываемые роли для многих людей и большой след после себя...

Шикарная актриса! И оченьь хороший человек оказывается. Знаю не по слухам, от от близких людей, которые с ней знакомы по работе, причем они то по рангу для нее считай обслуга, но ее отношение именно как к людям — с уважением, с добротой...

Мне больше нравится мама В.Брежневой, Шерон Стоун, Патрисия Касс. Из брюнеток симпатичная пожилая только Варлей.)

Интересно вы поделили на блондинок и брюнеток ))) Касс, Стоун вообще-то не блондинк )) покрасились в какой-то момент жизни

у пугачевой и роттару один пласт хирург. рыбакин. )) фоток оч много в клинике у рыбакина с ними

Кожа зато разная! Про фото не знаю. Может что-то и делала Пугачева у него. Но она точно делала в Питере много чего

мерзкая тема..обсасывать людей которых не знаете. Свои выкидыши и обсасывайте

Что за бред ))) звезды стремятся к этому. Фейки запускают даже, чтобы только про них сплетничали )) А вы как-то не по теме уж))

Мда.. Поражают местные мадамы.. Вайкуле для них не красавица..Про Ротапц тоже смешно читать что ее внешность заслуга какого то хирурга. Она просто красива от природы

Ну так то на "вкус и цвет... ". Для меня Вайкуле тоже не красавица. Вообше такой типаж не нравится. И смешно вас читать, про Ротару ))) кончено, она делала себе различные процедуры для молодости!!! Не про красоту природную вопрос

вы че городите? онкология у нее была в 90 годах..нельзя ей детей..жалость...тьфу

Она вообще-то не скрывает и в личных интервью говорит, что детей не может иметь из-за абортов.

Никто красоткой в старости не остаётся. Ну натянешь ты моську, а руки, шея, ноги все равно стремные, никуда не деться. Так что бред это все, вранье про красивую старость, чтобы уже сейчас начали свои денежки вкладывать в неуловимое. Вестись на постановочные фотки и кадры знаменитостей - это наивность.

Это все тоже натягивается, стиммулируется обкалывается ))

тогда почему все эти части тела на фото страшнее лиц, не соответствуют? неужели их забывают обколоть- натянуть либо денег жалко?)))

Красивая старость, как по мне, - это НЕ только внешность. Далеко не только внешность.

Для меня красивая старость - это окружающие любящие и любимые люди, о которых заботишься ты, которые заботятся о тебе, любимое дело, любимые увлечения. Но главное - СЕМЬЯ. Не для галочки, а именно вот так - с большой буквы.

Поэтому многие из перечисленных выше тёток - пусть и эффектных, и очень ухоженных - лично у меня вызывают только жалость. Мне бы не хотелось прийти к такому финалу жизни.

  • Нравится 1

тогда почему все эти части тела на фото страшнее лиц, не соответствуют? неужели их забывают обколоть- натянуть либо денег жалко?)))

Потому что технологии позже появились чем для лица, да и более масштабные процедура имеют больше противопоказаний, а все эти актрисы, певица... не молоды. Поэтому остается для многих довольствоваться в таком возрасте минимальным, например, различными аппаратными массажами.