Красивая старость

VoprosOtvet//
Случайно увидела ролик с Вайкуле в Интернете. Как жетона красиво вошла в этот возраст осенний свой. И, что я заметила, женщины с такой внешностью очень красиво стареют. А именно, дамы со светлыми глазами, выглядят потрясающе и шикарно в пожилые годы. Чего нельзя сказать о знойных брюнетках.) Вы тоже это заметили?)

Да, Билык грустьпичаль(((((При том, что у нее невероятно чувственный голос, ее "поговори со мною мама" льется мне прямо в сердце. Много туфтовых песен, но есть хорошие, очень проникновенный голос у нее, без надрыва такой. Нравится периодически послушать про простые женские грусти-печали. Но как она ужасно выглядит...!(((Аж жалко!((( Ужасно жаль ее. Пугачева выглядит хуже чем Ротару, потому что и пила и курила, и в конских дозах.

При том ведь Билык тоже красивой была...хотя может тоже попивает хз...но все-таки мне кажется там хирург рукожоп ацкий

  • Нравится 1

Боже, им по 50, какая старость?) Рассмтраиваем от возраста под 60.

Да вы хоть посмотрите сколько Элине Быстрицкой, интернет вам в помощь, ей глубоко за 60.

Боже, им по 50, какая старость?) Рассмтраиваем от возраста под 60.

И все те, кого я перечислила, поверьте, и под 60 будут не хуже.

Девочки, Быстрицкая мне не нравится. Да, красивая бабушка , но не более. В то время, как красоту той же Ротару признают даже молодые мужчины.

На вкус и цвет фломастеры разные, добавить нечего.

Да вы хоть посмотрите сколько Элине Быстрицкой, интернет вам в помощь, ей глубоко за 60.

Ей под 90, я знаю. И что?) Мы же не годы выпуска сравниваем?)

Взять Шер, Каролину Эрреру, Джейн Фонду, Софи Лорен, Катрин Денев - Быстрицкая в сравнении с ними красивая бабушка.

Выше говорилось о красивом старении Моники и Сальмы. Им всего по 50 с маааленьким хвостиком. И пока я ничего красивого там не вижу. Формы, фигура - да, безусловно шикарные женщины. Но лицо - печаль, особенно у Моники.

Вайкуле того же типажа, что и Светличная, только располневшая.

И всё же лучше сравнивать людей без кардинальной пластики и примерно одного возраста.

Мерил Стрип мне оч нравится.

cc06a1c0de1e.jpg

Из наших - Ротару, Натали

  • Нравится 8

Из мужиков Харрисонс возрастом хорошеет)

1b7422985586.jpg

А из наших: Жигалов)

70fa8d2124c1.jpg

  • Нравится 1
Мерил Стрип мне оч нравится.cc06a1c0de1e.jpgИз наших - Ротару, Натали

Да, Мерил Стрип - очень естественна и выглядит хорошо в свои годы.

  • Нравится 2

О мужчинах даже говорить не хочу. Я им завидую. Они чем старше, тем круче. Мужчина с годами набирается опыта. Если успел заработать денег, тогда вообще, все блага мира к ногам в их почтенном возрасте. Женский век короткий.

Вот я бы даже в шестидесятилетнего Криса Нота смогла влюбиться.)))

Как то Вайкуле с благородной старостью никак не вяжется. Ладно бы еще Ротару, но уж точно не Вайкуле

Забыла про Аллегрову, которой 65, а она красотка. Хоть и не в моём вкусе.))

Ирина Алферова стареет красиво, не прыгая в вагон "остаться молодой".

а почему у нее кстати детей нет?у меня жалость вызывают пожилые бездетные женщины. хоть одного то можно же было родить?

вас она забыла спросить :D :D :D
  • Нравится 4

Мне очень импонирует Валентина Титова. Ей 70 с гаком, а она хороша, да еще вполне себе на коне, умна, активна, старушкой язык не повернется.

  • Нравится 1

Что на звезд равнятся, надо на своих мам/ бабушек/ теток смотреть, вот какими мы будем, ну или почти такими... не многие имеют возможность, да и желание ложится под нож, ну и уж точно не в таком количестве, как звезды... так что.... давайте примеры из жизни ;)

  • Нравится 1
а почему у нее кстати детей нет?у меня жалость вызывают пожилые бездетные женщины. хоть одного то можно же было родить? вроде она аборты делала ради карьеры, какая уж у нее там карьера была. песни записывала которые никто и не слушает теперь (да и раньше тоже не особо слушали). 1-2 ее песни в топ выбились 300 лет назад и все.

вы че городите? онкология у нее была в 90 годах..нельзя ей детей..жалость...тьфу

Бедные звездульки. Икают поди без продыху со вчерашнего дня.

Сигурни Уивер тоже мне нравится в свои 67 лет. Хорошо постарела, не испортила себя подтяжками и пластикой.

  • Нравится 1

мерзкая тема..обсасывать людей которых не знаете. Свои выкидыши и обсасывайте

А почему тема мерзкая? Что неприятного в том, что женщины красиво стареют?

Никто из нас этой участи не избежит. Дай Бог, по крайней мере, дожить до старости.

Всё это естественно. А те, кто отходит от темы, и бросает мерзости, так для себя научиться фильтровать и не воспринимать всерьёз слова таких людей. Как правило, это одни и те же, из темы в тему сыпят негативом. Здесь таких хватает, как и везде впрочем. Так что же теперь, вообще, в Интернет не заходить.

  • Нравится 2

Чурсина красиво стареет???? Да у неё места живого на лице не осталось, говорить губами этими не может.Еще бы Гурченко вспомнила, естественно постаревшую.

  • Нравится 4

Я даже посмотрела передачу годичной давности о Чурсиной. Где вы это увидели, что она перешитая вся и подтянутая?

  • Нравится 1

После этой темы в очередной раз убедилась, что у наших знаменитостей просто нет вкуса. Та же Аллегрова с этой подводкой для губ тёмной и перламутровой помадой, и с рыжим париком, просто губит свою красоту.

Сделай Джей Ло такой же мейк и надень раков парик, она тоже начнёт людей отпугивать.)

  • О своем, о женском

    981 сейчас онлайн
    13445262 cообщений
×
  • Добавить...