Перейти к публикации

Красивая старость


VoprosOtvet//
Случайно увидела ролик с Вайкуле в Интернете. Как жетона красиво вошла в этот возраст осенний свой. И, что я заметила, женщины с такой внешностью очень красиво стареют. А именно, дамы со светлыми глазами, выглядят потрясающе и шикарно в пожилые годы. Чего нельзя сказать о знойных брюнетках.) Вы тоже это заметили?)



Я наверное больше не сужу ,а жалею её...Даже при всей её красоте и деньгах...

 

Ладно, тема, вообще не об этом. Хотелось поболтать о красоте, а не оговорить людей, которых мы даже не знаем. Мне сейчас даже грустно читать такие комментарии. Почему людям хочется видеть только неприятное, не знаю. (

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ладно, тема, вообще не об этом. Хотелось поболтать о красоте, а не оговорить людей, которых мы даже не знаем. Мне сейчас даже грустно читать такие комментарии. Почему людям хочется видеть только неприятное, не знаю. (

 

Потому что у меня например красота внешняя неотделима от внутренней,и оценивать только оболочку как-то странно.А у Лаймы Вайкуле вот кроме оболочки внешней и восторгаться особо нечем...И если уж такой типаж обсуждать ,то Татьяна Овсиенко для меня круче( и тоже проблемы с деторождением и всё же ребёнок есть).

Ссылка на комментарий

типично в стиле автора :) Создать вопрос, подразумевающий обсуждение, а потом вопрошать " почему Вы решили, что можете кого-то судить"? :)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Я тоже в Вайкуле красоты не вижу ни капли, прости уж, Мараках. На вкус и цвет. Для меня пример красиво постаревшей - Алиса Фрейндлих.

 

О да,или Фрейндлих,незабываемые роли для многих людей и большой след после себя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
типично в стиле автора :) Создать вопрос, подразумевающий обсуждение, а потом вопрошать " почему Вы решили, что можете кого-то судить"? :)

 

А типично в твоём стиле зайти, и осудить автора.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А типично в твоём стиле зайти, и осудить автора.)

это не осуждение, это наблюдение.

Ссылка на комментарий
типично в стиле автора :) Создать вопрос, подразумевающий обсуждение, а потом вопрошать " почему Вы решили, что можете кого-то судить"? :)

 

Осуждать и обсуждать - вообще-то понятия разные.

Фрейндлих - прекрасная актриса. Как-раз относится к тому же типажу, что, на мой взгляд, с годами становится только краше.

Пейот, просьба писать мой ник, так, как я указала. Если хочешь употреблять прежний, то давай без панибратства, а называй - Марракеш. Мне не нравится такое коверканье моего ника. Ну или буду игнорировать твои сообщения.

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям брюнетки, женщины восточной внешности, наоборот, остаются долго молодыми.

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям брюнетки, женщины восточной внешности, наоборот, остаются долго молодыми.

 

Не сказала бы. Меня иногда просили девочки накрасить их. И были азиатки, татарки. Одной было 30, кожа в сеточке морщин, и кожа дряблая.

Я сама славянка с восточными корнями каким-то. У папы моего в 52 отличная кожа.

Ссылка на комментарий
а я не сужу. я же написала что жаль таких.когда женщина говорит что ради карьеры делала аборты в то время как ее карьера состоит из полутора древних хитов- вызывает недоумение и горькую усмешку. да пофиг на пользу обществу. ей то самой ее жизнь не кажется несколько спущенной в унитаз?

 

Я читала её интервью, она и сама раскаивается по поводу своих прошлых ошибок.

Про жизнь, спущенную в унитаз - мне смешно, если честно.)) Даже не буду объяснять почему. ) Вы и сами всё понимаете, но комментарии у Вас... всегда трагические какие-то.)

Ссылка на комментарий

Ну или буду игнорировать твои сообщения.

игнорируй)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На лабутенах, читала где то, что аборт в молодости сделала и потом попытки не принесли дитя.

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям, такой типаж склонен к онко.

У нее же тоже была онкология МЖ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Потому что у меня например красота внешняя неотделима от внутренней,и оценивать только оболочку как-то странно.А у Лаймы Вайкуле вот кроме оболочки внешней и восторгаться особо нечем...И если уж такой типаж обсуждать ,то Татьяна Овсиенко для меня круче( и тоже проблемы с деторождением и всё же ребёнок есть).

Усыновленный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чем хуже ее выглядит Ирина Купченко? А Клара Лучко какой красавицей в старости была. Сравните их с той же Светличной. Не в глазах дело я думаю.

Ссылка на комментарий

Просто вы не застали то время когда лайма была очена крута и популярна.

Пластика да

Еще со вкусом у нее всегда было в порядке

А еасчет детей..я помню что у нее любовь была дикая к мужу

Тот детей не хотел...

Она просидела с ним.иа время ушло.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне больше нравится мама В.Брежневой, Шерон Стоун, Патрисия Касс. Из брюнеток симпатичная пожилая только Варлей.)

Ссылка на комментарий

Вот у Валерии такой же типаж ( большие голубые глазище , нос аккураиный), у Софи Лорен, ... Красотки

Видели бы валерию без мейк апа...

Моль конопатая. Жесть вапче

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне Вайкуле внешностью никогда не нравилась, а в старости тем более.

Ссылка на комментарий

Видели бы валерию без мейк апа...Моль конопатая. Жесть вапче

Главное, что она с мейк апом очень хороша, не чета многим))) Некоторые что натюрель, что в боевом расскрасе все равно квазиморды))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1310 сейчас онлайн
    13444993 cообщений
×
×
  • Добавить...