Беспокойный сон ночью

Olgusyasya
Девочки, дочка после 23:00-00:00 просыпается каждый час, под утро может каждые полчаса. Ей 11 мес, возможно зубы, по дёснам не вижу. Кто-нибудь давал детям Эдас 306?

Я живу в таком ритме последние три недели! Это ужас. Лезут 4 верхних сразу. Еще и жара была сильная. Мажу десна. Нам 7 месяцев

У сына так было где-то с 5 мес до 10. Мой персональный ад. Ничего не давала, ближе к году сон начал налаживаться. Сейчас не идеально, но просыпается всего от 2 до 5 раз за ночь (ночь 11 часов)

что такое эдас 306?

зубы конечно, у нас так периодами, вы десна на ночь мажите?

  • О своем, о женском

    729 сейчас онлайн
    13461304 cообщений
×
  • Добавить...