Узнала, что беременна)

Margarita92
Всем привет! Девочки, узнала, что беременна) пришла ко врачу сразу с анализами хгч и ттг (тк у меня гипотериоз). Срок около 2 недель. У меня пополз вверх ттг при норме 0,4-4 составляет 3,86, гинеколог повысила мне мою стандартную дозу 50 эутирокса до 75. Как думаете этого достаточно? У эндокринолога моего запись забита, попаду только через 1,5 недели(( страшновато просто с ттг этим( до беременности он был по середине. А ещё я 2 дня ношпу пропивала (тк тянуло иногда живот как перед месячными), тянуть перестало, это нормально? Простите, что так сумбурно изложено

У меня ттг был 3,9, выписала эутирокс 50, сдавать контрольный анализ буду через неделю. Ношпой не советую увлекаться, она размягчает шейку матки. Если появляются тянущие боли, то вставляйте свечи папаверин и пить магнелис В6. Начинайте приём витаминов, например Фемибион.

  • Нравится 1

У меня ттг был 3,9, выписала эутирокс 50, сдавать контрольный анализ буду через неделю. Ношпой не советую увлекаться, она размягчает шейку матки. Если появляются тянущие боли, то вставляйте свечи папаверин и пить магнелис В6. Начинайте приём витаминов, например Фемибион.

  • Нравится 1

Но-шпу весь первый семестр пила+папаверин.Все гуд!

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...