Перейти к публикации

Очень странный терапевт.


Аля11
Сегодня пошла к терапевту, горло болит першит, сопли, глаза слезятся, и лимфоузлы опухоли. Пишет мне значит лечение, спрашиваю про противовирусное,говорит нет не надо у вас ничего такого нет. И прописала мне азитромицин.

На кой вам это противовирусное? Фероны всякие? Забудьте про них, это ересь... Тут врач молодец. А вот с антибиотиками не молодец, они тоже вам наверняка не нужны, вы и сами видимо это понимаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нормальное лечение вообще то.тут антибиотик по любому нужен.фероны вам зачем? Сейчас не сезон гриппа даже.

Ссылка на комментарий

Если лимфоузлы опухли значит и правда нужны антибиотики. Противовирусные фигня, которая не работает. Наоборот, вам попался адекватный врач

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне терапевт,при Лакунарной ангине и температуре под 40,прописала терафлю. Идите к другому терапевту.

Ссылка на комментарий

Значит он решил, что у вас не вирусная, а бактериальная инфекция. Что вполне может быть.

Ссылка на комментарий

Это не странный терапевт. Странный знаете какой? Коллега пришла на приём, жалобы обычные простудные. Врач ей с порога, девушка толком в кабинет зайти не успела - на что жалуетесь? Она к столу врача подойти хотела, а он ей - не надо ко мне подходить, у двери стойте.

Так и вёл весь приём, т.е человек так у двери и стоял. Никакого осмотра, ничего...

Так что нормальный у вас терапевт...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хех, вот поначитаются интернета, а потом врачей хают и ругают. Все плохие, странные, глупые.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Странный терапевт это когда приходишь к ней с одышкой такой, что через слово приходится вдох делать, а она взамен госпитализации дает направление на рентген, мол, это гайморит у меня так разыгрался.

Скорую потом вызывали.

Ссылка на комментарий

Не знаю, у меня при каждом ОРВИ лимфоузлы припухают подчелюстные, потом все само проходит вместе с симптомами

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...