Перейти к публикации

Очень странный терапевт.

Аля11
Сегодня пошла к терапевту, горло болит першит, сопли, глаза слезятся, и лимфоузлы опухоли. Пишет мне значит лечение, спрашиваю про противовирусное,говорит нет не надо у вас ничего такого нет. И прописала мне азитромицин.

На кой вам это противовирусное? Фероны всякие? Забудьте про них, это ересь... Тут врач молодец. А вот с антибиотиками не молодец, они тоже вам наверняка не нужны, вы и сами видимо это понимаете.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нормальное лечение вообще то.тут антибиотик по любому нужен.фероны вам зачем? Сейчас не сезон гриппа даже.

Поделиться комментарием

Если лимфоузлы опухли значит и правда нужны антибиотики. Противовирусные фигня, которая не работает. Наоборот, вам попался адекватный врач

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Значит он решил, что у вас не вирусная, а бактериальная инфекция. Что вполне может быть.

Поделиться комментарием

Это не странный терапевт. Странный знаете какой? Коллега пришла на приём, жалобы обычные простудные. Врач ей с порога, девушка толком в кабинет зайти не успела - на что жалуетесь? Она к столу врача подойти хотела, а он ей - не надо ко мне подходить, у двери стойте.

Так и вёл весь приём, т.е человек так у двери и стоял. Никакого осмотра, ничего...

Так что нормальный у вас терапевт...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Странный терапевт это когда приходишь к ней с одышкой такой, что через слово приходится вдох делать, а она взамен госпитализации дает направление на рентген, мол, это гайморит у меня так разыгрался.

Скорую потом вызывали.

Поделиться комментарием

Не знаю, у меня при каждом ОРВИ лимфоузлы припухают подчелюстные, потом все само проходит вместе с симптомами

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.