Что делать?

AnnaGre
Девочки, случился кошмар. 2 дня назад нарастила ресницы. Сначала все было хорошо, а вечером глаз покраснел. 2 дня капаю альбуцид и пью лоратодин, но глаз все ещё розовый и с полопавшимися сосудами. Глаз не болит, не отек. Просто краснота. Что делать?

Один глаз? Если один не аллергия. Есть капли получше альбуцида. Я за витабакт.

  • Нравится 1

Я так пару недель назад проснулась утром...с одним красным глазом. В стационаре посмотрели через аппарат какой то, поставили вирусную инфекцию. При этом поражены были оба глаза, хотя красный один. Капала Офтальмоферон, отлично снимал красноту. Через неделю и второй стал красным... Так что лечить одновременно оба!

У меня от клея при наращивании так краснел глаз. Точнее от его паров так сказать. Дня через 4 проходило. Капала слезу натуральную

Капли с мирамистином, например окомистин.у них широкий спекр действия.

Что делать? Снять эту лабуду и

Перестать наращивать

  • Нравится 8

Немедленно уберите альбуцид, это вообще гадость. Ресницы я не спешила бы снимать, подождите пору дней.