Антимюллеров гормон низкий

Felicidad
Здравствуйте, девочки . мне 36 лет . не было никогда беременностей ни абортов . с мужем уже 4 года ничего не получается . в мае 2015 Антимюллеров гормон был 0.85 ng/mL и сейчас его пересдала и он еще меньше 0,58 ng/mL . Скажите кто сталкивался с этим . Что правда что уже нет возможти родить со своими яйцеклетками ? К какому врачу насчет Эко лучше обратиться в этой ситуации . Так хочется иметь ребенка ,а лучше двух сразу ....

а зачем вам донорские? еще и не при таком амг все получается! знаю девочку она собирает в естественных циклах клетки созревшие. у нее амг 0,1, чтото около того и пока не думает о донорских. просто надо минимальную стимуляция как раз чтобы было 3 фолликула но качественные. и подходящий препарат( тем что вам делали его налдо менять), вам как раз и нельзя много клеток вам. икси это окгда еще плюс ко всему мужской фактор, тогда его делают. как у вас с этим? если все ок то можно и без икси. тогда еще не так дорого выйдет как с донорскими клетками.

12 дней стиммуляция это здесь является длительной . насчет донорский не хотелось бы но репродукторог-гинеколог так сказала что типо и антиммюлер низкий и качество плохое фоликул....типо говорит от эндометриоза ....но она такие выводы сделала только по магнитной резонанции ...оторую я торю скоро ...вообще как то я ей не доверяю ...уже выше писала про полипы которых нет

у меня был гиперщитовидки ...тироксин пьют при гипощитовидке . но эндокринолог который меня уже смотрит более 1год ...с ней все анализы восстановились в норму ...я пила тирозол все время но она его она поменяла на Propiltiouraciloтипо лучше его для попыток беременностей . 10 месяцев его пью Propiltiouracilo+ 6 месяцев по 1 табл. тироксин она выписала когда я ей сказала что пытаюсь зачать ребенка ... узи щитовидки в том году показал что узлов нет . это анализы которые сдала 16августа . все в норме . не знаю что корректировать уже даже. на операцию не направляет ...T3 LIBRE ( TRIYODOTIRONINA LIBRE ) Quimioluminiscencia RESULTADO........................ 2,02 pg/mL (1,71-3,71) Amparado por la acreditación Enac. T4 LIBRE ( TIROXINA LIBRE ) Quimioluminiscencia RESULTADO........................ 0,94 ng/dL (0,70-1,48) Amparado por la acreditación Enac. TSH ( HORMONA ESTIMULANTE DEL TIROIDES ) Quimioluminiscencia RESULTADO........................ 1,23 µUI/mL (0,35-4,94)

"Гиперщитовидки" (гипертиреоз) - не диагноз, это просто факт гиперфункции, а на фоне чего эта гиперфункция развилась у вас? Чему сопутствует? Воспаление? Новобразования? Аутоиммунные состояния? Токсический зоб? Острый/подострый тиреоидит? С чего был старт гиперфункции??

Сейчас функция вашей ЩЖ в норме. УЗИ показано раз в полгода делать.

Антитела к ТТГ и к ТПО вам проверяли?

Пропилтиоурацил в любом случае относятся по тератогенности к категории Д, что для плода ой как нехорошо. Не вижу смысла добиваться беременности на фоне его приема.

Мой АМГ 0,11 врач сказала УВЫ! Но вы не поверите, заберем. самостоятельно при чем неожиданно.

  • Нравится 1

Мой АМГ 0,11 врач сказала УВЫ! Но вы не поверите, заберем. самостоятельно при чем неожиданно.

через эко о естественным путем ? у меня может все до кучи .. -за щитовидки может быть ..я уже не знаю ...буду узи щитовидки сдавать скоро как бы гормоны по крови в норме ...

"Гиперщитовидки" (гипертиреоз) - не диагноз, это просто факт гиперфункции, а на фоне чего эта гиперфункция развилась у вас? Чему сопутствует? Воспаление? Новобразования? Аутоиммунные состояния? Токсический зоб? Острый/подострый тиреоидит? С чего был старт гиперфункции??Сейчас функция вашей ЩЖ в норме. УЗИ показано раз в полгода делать.Антитела к ТТГ и к ТПО вам проверяли?Пропилтиоурацил в любом случае относятся по тератогенности к категории Д, что для плода ой как нехорошо. Не вижу смысла добиваться беременности на фоне его приема.

здравствуйте . извините не была в интернете 10 дней . когда в 2012 году сдала гормоны там вообще они не в норме были ...и тогда сделали мне узи ..кто делал ужаснулся ...типо что вы с щитовидкой сделали ..то ли узел был и большая цикруляция крови ...я то и не знала что такое щитовидка и где она находится ..не пью не курю ...потом рус. эндокринолог с 2 октября прописала таблетки и вот пью их по сей день ...был один перерыв из-за испанского врача по мед.полису что мне сказала 6 месяцев не пить таблетки так как всего то в первый раз в норме были анализы ....за эти 6 месяцев что не пила почти в скелет превратилась 45 кг и было очень плохо мне ...бесплатныврачей тут ждешь 3-6 месяцев чтобы почти к ним .....этот ужас был в том году ...потом в июне 2016 подписала договор с частными врачами -страховка медицинская она дорогая примерно 1000 евро в год ... и меня стала контролировать хороший эндокринолог ...но операцию не назначает ...все таблетками ...узлов не было в том году по узи ...по мгт показало одна доля больше другой ...это все в ноябре того года . и с ноября 2016 все гормоны по крови в порядке . не знаю в чем толком проблема ...пью таблетки и сдаю анализы ...вот пойду просить у них снова сделать узи и мтг щитовидки