боли при дюфастоне

JulyaB
девочки, доброе утро. у меня со вчерашнего дня начались боли в низу живота, не очень сильные, терпимо, как будто месячные должны придти но не такие. пью дюфастон по 1 таб 2 раза до тех пор пока не придут, сегодня 11 дпо, 27 дц. как думаете отчего боли, мес собираются или Б?

а вообще при Б могут быть боли?

Могут.Присоединяюсь к Тане, сделайте тест,сдайте хгч.Дюфастон пьюь обычно 10 дней, а не до того как придут....назначения врача с какого по какой день?

врач назначил с 18 дц, т.к овуляция на 16 дц была и до тех пор пока не придут

Ну странное назначение если честно.Сдавайте хгч или делайте тест и будет ваи счастье

так назначили как я поняла что бы на отмене выкидыша не было если будет Б, а типа месячные и так придут если надо им будет

а как считаете а если отменить дюфастон с завтра, сегодня последние таблетки, покупать не хочется, все таки не дешёвый. и да, тест отрицательный

Я не отменяю поддержку пока не сдам хгч, поэтому советовать не буду.