Куда поехать в сентябре?

_Elly_
Куда можно в сентябре поехать? Чтобы не очень жарко, интересно, а не только пляж. Думала в Барселону, но после последних событий расхотелось. Вариант совсем без пляжа, но очень интересно, тоже подходит.

Приезжайте к нам :) И пляж, правда океанский, может не очень интересно, но в плане природы ооооочень красиво. В сентябре у нас шикарно. Минус один - далеко, поэтому дорого... В Канаду ;)

29a900570b5e.jpg это озеро

781473b95b4c.jpg это океан, точнее залив

d9d44c6aeac9.jpg вид с горы в одном из хайков :)

  • Нравится 8

А чего больше никто ни куда не приглашает :D

1. Португалия. Очень красивая и интересная страна с хорошей кухней. Мы когда ездили, неделю жили в Лиссабоне и осматривали его и его окрестности, а вторую неделю жили на юге страны, Алгарве. В сентябре в Португалии самая теплая вода, но правда не теплее +22. Пляжи в Алгарве красивейшие.

2. Юг Испании - Андалусия. Самая испанская Испания, на мой взгляд))). Красивейшие места, мы за 3 недели не успели объехать все, что хотели

3. Италия - Лигурия или озеро Комо. Пляжи в Лигурии на 3, но купаться можно. Зато все остальное - красота неописуемая. Погуглите Чинкве Терре, Портофино, Портовенере и пр.

4. Лазурный берег Франции, Монако.

Возле Барселоны есть маленькие менее раскрученные курортные городки: Гава, Кастельдефельс и тд. В самой Барселоне сейчас будет высокий уровень настороженности, много полиции. Я бы поехала.

А чего больше никто ни куда не приглашает :D

Канада? Если она, то это хорошо.

Мы собираемся в сентябре - октябре в ОАЭ ехать. Посмотрим хоть, как богатые арабы живут... И водичка шикарная говорят аж плюс 28=)

Водичка и 35 может быть. Автор просила не жарко, а в ОАЭ в это время пекло+влажность (((

Автор, да везде хорошо в это время, хоть в Сочи, хоть в Доминикане.

Черногория, Хорватия, Греция, Италия, Кипр, Словения...

Хотя бы бюджет знать примерный.

Очень люблю Адриатику :) в сентябре там шикарно!

Автор, можно я влезу?

Девочки, кто был на Кипре в первую неделю октября? Какая погода, как море? Градусов 25 вода есть?

Всем спасибо большое, есть из чего выбрать)