Предлежание по передней стенке

Poni2
Девочки, у кого было предлежание по передней стенке? Что-то в интернете начиталась, ничего хорошего. Срок 12 недель, была на 1 скрининге и врач узист это написал в заключении. К своему гинекологу только 29 попадаю. Расскажите свои случаи, как протекала беременность?

У меня так было. Всё хорошо. Родила в 40+2. Врач после родов разглядывала плаценту, позвала другого врача и говорит "смотри какая идеальная плацента"

Тоже как узнала, что по передней, всяких ужастиков начиталась.

Не переживайте

  • Нравится 1

С дочкой была по передней. Ничего не читала, о проблемах не знаю:) единственное, что шевеления хуже чувствовались, чем когда по задней. Родила в 37(ицн), а с плацентой все норм.

  • Нравится 1

у меня было, плацента поднялась со временем,но так и есть по передней стенке,все ок

  • Нравится 1

Плацента по передней стенке хорошо мигрирует и поднимается. Сейчас чуть осторожнее будьте, с ростом живота поднимется она. У самой низкая плацентация, с увеличением срока поднимается потихоньку.

  • Нравится 2

У меня плацента по передней стенке, в 10 недель была в зоне предлежания. К 16 неделям уже мигрировала. Все ок. Диагноз сняли

  • Нравится 1

У меня по передней была с полным предлежанием на вашем сроки, поднялась к концу срока. Протекала беременность нормально, но был запрет на секс до 30 недель.

  • Нравится 1

было по передней, но про ужасы какие то в интернете не помню, чтобы видела, и естественно не парилась - где есть там и ладно. предлежания слава богу не было, родила в срок.

  • Нравится 1

Спасибо! А то я уже приготовилась лежать до конца срока ))))

У меня по передней стенке. На первом скрининге в 13 недель - краевое предлежание. В 16 недель его уже не было, по-тихоньку поднимается.

Тяжелого не поднимаю, много обязанностей перешли на мужа, интим пока запрещен

  • Нравится 1

Что за ерунда?

Вторая беременность, предлежание по передней стенке - всем бы такую беременность и роды, как у меня были. Никаких проблем. Тошлько аппетит был зверский)))

Третья беременность, двойня, предлежание старшей дочки по передней стенке (к концу беременности мигрировала на боковую), младший сын по задней. Каких-либо проблем с беременностью не было вообще (были проблемы с моим здоровьем, но это мой организм не выдерживал нагрузки, и тут вообще не имело значения, по какой стенке плацента).

  • Нравится 1
Спасибо! А то я уже приготовилась лежать до конца срока ))))
? С чего вдруг? Это вообще не повод для паники, от слова совсем.
  • Нравится 1

В беременность вторым ребёнком была плацента по передней стенке. В 20 недель краевое предлежание, потом поднялась. Никаких проблем и никаких ограничений на образ жизни не было, прекрасные роды в срок.