Про игру престолов

Жужа_белой_масти
Дайте пожалуйста ссылки, где смотрите последний сезон,пожааалуйста

ok.ru*/video/*314399853246 (убрать звездочки). там же и остальные серии

  • Нравится 1

В интернете уже 6 серия есть (вчера смотрели)

и как вам качество? Нам сказали с матом рекламой и качество ужас,смотреть не стали до понедельника.

смотрю лостфильм уже давно, их озвучка нравится.

я только сегодня думала, будет тема про игры престолов или нет, сезон уже подходит к концу...

  • Нравится 2

смотрю лостфильм уже давно, их озвучка нравится. я только сегодня думала, будет тема про игры престолов или нет, сезон уже подходит к концу...

Уже была тема. После выхода первых серий. Думаю, в конце опять еще будет.

ЗЫ.Тоже смотрю лостфильм.

Уже была тема. После выхода первых серий. Думаю, в конце опять еще будет.ЗЫ.Тоже смотрю лостфильм.

понятно, а то интересно обсудить )

на HDrezke добавляют с разными озвучками(какие есть) и рус.сабами серии. и на FanSerials.

  • Нравится 1

и как вам качество? Нам сказали с матом рекламой и качество ужас,смотреть не стали до понедельника.

Выдержать можно, первые пять минут)) дальше смотреть в оригинале с русскими субтитрами