Что подарить воспитателю

Катарсис
Всем привет. Хочу подарить от себя лично воспитателю подарок на праздник, бюджет 1000. К слову сказать дочь у нас беспроблемная и в саду ходит в любимчиках. Воспитатель хороший. От группы будет подарок. Но 8 марта она неожиданно выделила Настю и ещё несколько детей и тайком подарила книжки им. Т.е. нужен ответный призент. Посоветуйте ЧТО подарить? Ей 40 лет.

так книгу в ответ и подарите))) и в бюджет уложитесь))) что-нибудь типа "1000 игр с детьми дошкольного возраста")

Бедный воспитатель. У них материала на эту тему дофига. Еще воспримет это как намек "вы плохо занимаетесь с детьми, почитайте вот это". Не, надо для души что-то.

Пусть ваша дочку в любом случае в дополнение в вашему подарку сделает открытку своими руками или рисунок нарисует.

  • Нравится 2

так книгу в ответ и подарите))) и в бюджет уложитесь))) что-нибудь типа "1000 игр с детьми дошкольного возраста")

я бы такой подарок не приняла, выглядит как личное оскорбление

Про книгу согласна, как то двусмысленно получается. А если куклу на память, которых сейчас шьют на заказ с волосами?

Сертификат как вариант, но я их не очень люблю, это из серии ''ничего личного или некогда было заморачиваться''

Отвечу как воспитатель:мне понравился вариант с орхидеей,но это правда на любителя.А если конвертик с денежкой и коробку конфет?

сертификат. Вряд-ли у воспитателя денег куры не клюют и все есть. Если она красится, то в магазин косметики.

Я все-таки за полезные подарки, а не пылесборники.

Я тоже всегда за денежку. А конвертик-открытку с дочкой своими руками сделайте. И маленький букетик.

  • Нравится 1

сертификат. Вряд-ли у воспитателя денег куры не клюют и все есть. Если она красится, то в магазин косметики.Я все-таки за полезные подарки, а не пылесборники.

знаете, сейчас з/п более или менее достойная, у нас в МО покрайней мере, но хотелось бы и побольше :D

Сертификат как вариант, но я их не очень люблю, это из серии ''ничего личного или некогда было заморачиваться''

Деньги боюсь она не возьмёт. Она скромная. В прошлом году плед от группы дарили, она аж расплакалась. Мы её первая основная группа, до этого на подмене она была, так весь сад за ней гонялся, хотели её себе))). Мне хочется такое подарить, чтобы через несколько лет она вспоминала, что вот Настя подарила

набор кухонных сувенирных баночек, есть очень миленькие

Шарфик, если она их носит, платок на шею. Сейчас много красивых есть, а сезон заканчивается, большие скидки можно найти.

Подарите полотенце. Красивое, пушистое))) И память и лишним никогда не будет.

  • Нравится 2

На восьмое марта помимо общего подарка каждый дарил от себя что то как я увидела

Я купила двум воспитателям и няне по большому полотенца и гель для душа недешевый

Полотенце всегда пригодится, гель используется..

От дочери открытку своими руками, рисунок, если хотите на память.

Полотенце

Набор гель для душа плюс крем для тела какие то интересные

Чай кофе

Вино шампанское, с подружками выпить, гостей угостить

Чашка красивая какая то

Кошелёк, косметичка кожаные

Цветы и конверт

Конфеты хорошие

Я за цветы из предложенного! Это я вам как учитель говорю, если бы не муж сладкоежка, я бы наверное конфеты и алкоголь сдавала бы в магазин :)! Алкоголь часто передариваю! И мое личное ИМХО: ключница это пылесборник, полотенце и гель для душа вообще неприличный подарок! Чай и кофе, тоже могу открыть магазин! Чашки вообще бессмысленный подарок многие просто даже из упаковки не достаю! Кошелёк есть любимый! Косметичками не пользуюсь! Ещё нормальный подарок либо сертификат на косметику или в книжный! А ещё больше я за хороший хендмэйд! Когда-то моему врачу подарили гнездо аист и много деток в гнезде! Врач гинеколог, она была счастлива и сейчас в кабинете стоит! Вот я за нечто подобное! Сейчас беременна, беременность трудная! У самих есть ёлочная игрушка в виде аиста и так как мы молимся в ноябре, то планирую на всех врачей заказать подобные игрушки! Поверьте мне от конфет алкоголя и вся уже просто тошнит!