поделитесь рецептиком)

gunia
Приспичило мне испечь пирог, да не просто пирог, а пирог в состав теста которого входит сыр, пропадает большой кусок моцареллы. Поделитесь вкусными и не очень сложными рецептиками.

Можно хачапури или пиццу с помидорами сыром и базиликом( тесто своё или слоённое магазинное,основа для пиццы тож сойдёт)Большой кусок сыра это сколько?

А сосиски не пропадают? Если да, то я делаю такой. Каждую сосиску заворачиваю в тесто (в какое не принципиально), режем на 3-4 части, выставляем столбиками в форму по кругу. В серединку делаем чашечку из теста, туда прям куском сыр. Запекаем. Вскрываем крышку с сыром. Открываем по кусочку теста с сосиской и макаем в сыр. Если найду фоту скину

В готовом виде конечно лучше, но есть только такое. В центре сыр

7650d5086638.jpg

  • Нравится 4

Можно хачапури или пиццу с помидорами сыром и базиликом( тесто своё или слоённое магазинное,основа для пиццы тож сойдёт)Большой кусок сыра это сколько?

гр 700 там...купили и забыли про него)))