Кажется, не хотят сохранять...

diva_laguna
Девочки, срок 5 недель акушерских ровно. Вчера хгч был 634. Сегодня вызвала скорую, так как появились кровяные выделения на бумаге. Выпила дюф по сохраняющей схеме. По одному уколу папаверина, прогестерона и еще что-то на букву э - кровеостанавливающее наверно.На УЗИ нашли плодное яйцо в матке - кажется, 1,9. фыркнули, мол, что мы вообще тут ищем! Написали в заключении - меньше 2,5. Врач сегодня дежурит, мельком глянула, сказала - не нравится ей, говорит, написано, что не визуализируется. Говорю - как так, называли же размер. Она - очень маленькое, может быть ложное. Спрашивпю - ну наверно до понедельн ка теперь. Она: почему, сегодня будем решать. А что можно решить? Разве не надо еще на узи глянуть дня через четыре? Или действительно всё так плохо по цифрам и сохранять не стоит? Вот лежу, таблеток никаких...

Хгч 920,через день узи пя 2 мм, сейчас 26 недель. Так что нормально все у вас нашли,непонятно почему рожу воротят. С советами соглашусь. Берегите себя!@@@@@

  • Нравится 3

У меня в 5 недель тоже ничего кроме плодного яйца не видели на УЗИ, тоже кровило, причём обильно... оставили на неделю, через неделю уже человека насмотрели. Правда, насчёт хгч не знаю, не сдавала. Время покажет, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 3

Спасибо, девчонки!

Ну вот хгч у нас ре сдают, не первый раз слышу.

Про врача - оказывается, у нас другая, просто вчера она не работала плюс выходные, с понедельника она. Но я волей случая вчера с ней встретилась и пообщалась. Адекватная очень на первый взгляд.

А вообще сколтко читала подобрые вопросы, а-ля что делать, кровит. Всегда ответы типа - бегом в скорую, а я бы даже не спрашивала, если б ребенка хотела, а давно бы на сохианение бежала. А тут многие против больницы... в общем, с мужем решили, что мне здесь спокойнее будет отлежаться. Щупать и выворачивать себя наизнанку не дам. Только узи.

У нас сохранять начинают, когда дело именно в материнском организме. А так, сами понимаете, природа. Лучше, чтоб здоровый малыш получился.

у меня в 5 недель вообще ничего не видели....все норм требоватьсохранять. так и написали в 5 недель беременность под вопросом. в 6 анэмбриония в семь все нашли

  • Нравится 1

у меня в 5 недель вообще ничего не видели....все норм требоватьсохранять. так и написали в 5 недель беременность под вопросом. в 6 анэмбриония в семь все нашли

Да, но проклпдка чистая, только на бумаге. Живот тянет больше слева, хотя жт всего 10. Внизу вроде спокойно.

значит действительноне хотят. сохранять. если вдруг там что-то не то по любому выйдет

Щас муж к врачу походил, он у меня медик, хорошо поговорили. На выхи мне расписали лечение. В пн будет другая врача вести налу палату. Узи дней через пять. Ну и что хгч покажет.

так с ними и надо

1. Домой.В выхи нормально никто заниматься не будет, дома все препараты сможете сами пить-колоть.2. Сделать еще одно узи завтр, у другого узиста.3. Хгч каждый день.Кровь не показатель. Если ее немного, то могут быть разные причины. У меня тоже кровило, и вон, на самокате гоняет эта кровившая б.Удачи, автор.

хгч каждый день не показателен через день

Озадаченная, нет, у меня первая беременность за четыре года планирования

  • Нравится 1

когда я пришла с ХГЧ 499 на узи мне сказал мой врач, это еще не беременность! (якобы все может быть), иди гуляй 10 дней, потом ко мне )))и другая врач на узи тоже говорит, пока не буду писать беременность в УЗИ)))а динамику ХГЧ я им приносила с собой. Так что может просто врачи такие...ждите еще пару дней, контролируйте динамику сами

Девочки, сегодня, точнее уже со вчерашнего вечера, выделений почти нет, чуть-чуть бледно-коричневых.

  • Нравится 1

как при таком хгч еще что то увидели?

у меня 2 беременности видели пя с таким ХГЧ)

Девочки, сегодня, точнее уже со вчерашнего вечера, выделений почти нет, чуть-чуть бледно-коричневых.

Удачи Вам, все будет хорошо )))лёгкой беременности и родов в срок

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...