Кажется, не хотят сохранять...

diva_laguna
Девочки, срок 5 недель акушерских ровно. Вчера хгч был 634. Сегодня вызвала скорую, так как появились кровяные выделения на бумаге. Выпила дюф по сохраняющей схеме. По одному уколу папаверина, прогестерона и еще что-то на букву э - кровеостанавливающее наверно.На УЗИ нашли плодное яйцо в матке - кажется, 1,9. фыркнули, мол, что мы вообще тут ищем! Написали в заключении - меньше 2,5. Врач сегодня дежурит, мельком глянула, сказала - не нравится ей, говорит, написано, что не визуализируется. Говорю - как так, называли же размер. Она - очень маленькое, может быть ложное. Спрашивпю - ну наверно до понедельн ка теперь. Она: почему, сегодня будем решать. А что можно решить? Разве не надо еще на узи глянуть дня через четыре? Или действительно всё так плохо по цифрам и сохранять не стоит? Вот лежу, таблеток никаких...

Хгч 920,через день узи пя 2 мм, сейчас 26 недель. Так что нормально все у вас нашли,непонятно почему рожу воротят. С советами соглашусь. Берегите себя!@@@@@

  • Нравится 3

Да, на чистку не соглашайтесь. Мониторьте хгч!!! Покой и дюф. Дюфа до 6 таблеток в день кажлве 3 ч по 1 табл с ночным перерывом. Полное ДУШЕВНОЕ спокойствие. Услышьте меня, это капец как важно. Я только что была в Вашей шкуре, только после ЭКО. К сожалению... Но это мой сценарий, не Ваш. Держу @@@@@@@ за Вас. Папаверин, дюф 6 шт в день, транескам по 500 мг 3р в день. И ПОКОЙ!!! ХГЧ мониторьте. Если растет - Господи, спаси и сохрани!

  • Нравится 1

Добавьте к вашим препаратам Магний В6 - каждый день 3 раза по 2 таблетки. Можно хоть до родов пить.

  • Нравится 2

На 6-й неделе была мазня. К врачам не обращалась. Через недельку само прошло. Нормальная б-сть, роды в срок. От осмотров всегда отказ писала. У жены брата так полазили на 5-6 неделе, что б-сть потеряла.

  • Нравится 2

Я б домой ушла, фыркают, что то решают, хрень какая то. Лежать дома, в пн переделать УЗИ в другом месте, сдать ХГЧ.

  • Нравится 5

Спасибо, девочки, за пожелания! Душевное спокойствие присутствует ))

  • Нравится 1

Щас муж к врачу походил, он у меня медик, хорошо поговорили. На выхи мне расписали лечение. В пн будет другая врача вести налу палату. Узи дней через пять. Ну и что хгч покажет.

  • Нравится 1

Я б домой ушла, фыркают, что то решают, хрень какая то. Лежать дома, в пн переделать УЗИ в другом месте, сдать ХГЧ.

У меня запись на вторник к хорошему узисту

Добавьте к вашим препаратам Магний В6 - каждый день 3 раза по 2 таблетки. Можно хоть до родов пить.

Да я вот ангиовит пью - там тоже В6. Думала про магний, может, тогда вместо ангиовита фолацин?

Да, на чистку не соглашайтесь. Мониторьте хгч!!! Покой и дюф. Дюфа до 6 таблеток в день кажлве 3 ч по 1 табл с ночным перерывом. Полное ДУШЕВНОЕ спокойствие. Услышьте меня, это капец как важно. Я только что была в Вашей шкуре, только после ЭКО. К сожалению... Но это мой сценарий, не Ваш. Держу @@@@@@@ за Вас. Папаверин, дюф 6 шт в день, транескам по 500 мг 3р в день. И ПОКОЙ!!! ХГЧ мониторьте. Если растет - Господи, спаси и сохрани!

Зачем так много дюфастона?? Утром только был почти подобный вопрос. Была абсолютно такая же ситуация, но мне больше видимо повезло с врачом, ни о какой госпитализации речи не вёл, сказал, что это срок не для сохранения, поэтому нечего там делать. Назначил дюфастон каждые 8 часов по одной (это три таблетки в сутки), свечи папаверин и покой. У вас скорее всего совпало с днём предполагаемых М? УЗИ и осмотр пока не делайте, не тревожьте там все, если даже не дай бог ВБ, успеете ее обнаружить, но скорее всего у вас все хорошо, так как ПЯ в матке обнаружили. Мониторьте хгч и контрольное УЗИ, когда значение будет больше 1000-1500

  • Нравится 1

Я просто поддержать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: девчачий подгуз в вас для закрепления на все 9 месяцев!

  • Нравится 2

А смысл лежать в больнице? Узи можно в норм месте самой делать без хамства, Хгч там не делают, таблетки и дома пить можно, берите больничный и лежите дома, так спокойнее, просто смысл в том что если сильное кровотечение - то это опасно для жизни, поэтому и предлагают всем в больницу. Мне тоже предлагали , я спросила а смысл? Для перестраховки, чтоб чистку быстро сделать. И терпением надо запасаться, Хгч мониторить несколько раз, потом узи повторить когда Хгч будет больше 7000 хотя бы, а лазить лишний раз осмотр это ни к чему, мне даже моя врач говорила что я тебя смотреть не буду.

Хгч 920,через день узи пя 2 мм, сейчас 26 недель. Так что нормально все у вас нашли,непонятно почему рожу воротят. С советами соглашусь. Берегите себя!@@@@@

  • Нравится 3

А смысл лежать в больнице? Узи можно в норм месте самой делать без хамства, Хгч там не делают, таблетки и дома пить можно, можно больничный взять и лежать дома, так спокойнее, просто смысл в том что если сильное кровотечение - то это опасно для жизни, поэтому и предлагают всем в больницу. Мне тоже предлагали , я спросила а смысл? Для перестраховки, чтоб чистку быстро сделать. И терпением надо запасаться, Хгч мониторить несколько раз, потом узи повторить когда Хгч будет больше 7000 хотя бы, а лазить лишний раз осмотр это ни к чему, мне даже моя врач говорила что я тебя смотреть не буду.

У меня всегда такое ощущение, что когда в больницу ложишься, то сразу не человеком становишься, а каким-то мясом.

Во-первых, правильно говорят: фильтруйте, что вам там рассказывают. Беременность у вас есть, ХГЧ растёт. При первой возможности езжайте домой. Лучше платно ещё раз УЗИ переделать и кровь сдать. Все остальное, как девочки выше написали: магний, дюфастон.

6 таблеток дюфастона -это просто конская доза. У меня эко крио на згт, 6 таблеток, так у меня жёлтого тела своего не было, прогестерон свой не вырабатывался. Думаю 3 будет более чем достаточно. А вообще я бы не рекомендовала Вам с больницы сбегать. Сейчас нужно отлежать свою кроху. Я лежала месяц. Дома всё равно так спокойно не полежишь -то тазик поднимешь, то к холодильнику встанешь. А Вам даже вставать по минимуму надо. С транексамом тоже не увлекайтесь -пейте если только кровь красная. Если коричневая мазня -эта старая кровь выходит. Транексам же кровь сгущает, поэтому осторожно, только по показаниям.

  • Нравится 1

Если беременность первая, выкидышей в анамнезе не было, то не надо ходить к врачам этим. В Европе в такой ситуации врачи не вмешиваются, зачем? Если вдруг сорвётся, ттт, то значит, в малыше дело. Пейте пока дюф весь триместр, не бегайте и не нервничайте зря, всё будет нормально!

  • Нравится 2

2 Раза лежала на сохранении и вообще не понимала чем я тут нахожусь. Заинтересованности со стороны врачей в сохранении моей беременности не было. Все и дома могла сделать. Узи под боком, врач под боком,если уж что то почистил(свое платное отделение).Каждый раз он мне говорил,что не стоит,только нервы измотают. Лучше дома лежи и спи,меньше двигайся.

Ох, начиналась я про российских и украинских врачей. Ужас какой-то. Что они такие злыдни-то?

В таких ситуациях шлите их лесом. Идите к другому врачу.

И не забудьте написать жалобу на этого врача, чтобы ему других девушек пугать неповадно было! Никакой врачебной этики...

ХГЧ в больнице тоже сдают, мне всегда назначали.... смотря какая у вас больница конечно....

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...