Замуж за разведенного мужчину с детьми

//Беременная гусеница//
Вопрос-опрос) Адресуется девушкам, у которых мужья имеют детей от первого ( предыдущих) браков. Скажите, сложились ли у вас какие-то отношения с детьми мужа? Как они к вам относятся? Как часто общаетесь, если общаетесь? Ревнуют ли они к вашим общим с мужем детям? Ревновали ли вы к бывшей жене и детям? Предпринимала ли бывшая жена попытки влезть в ваши отношения с мужем? Ну вобщем, расскажите, как все складывалось))))

В принципе, для меня дети любимого человека не проблема.

но ко мне в пару попасть сложно )))))

Кстати, для галочки: за разведённого однажды отказалась уже выйти замуж. Правда, он без детей был. Отказалась за недели три до свадьбы.

Девочки, а вы часом не преувеличиваете значение печати в паспорте? Для жизни человека в целом? Ну просто " алая буква", ни больше ни меньше.

Ну смешно же.

Девочки, а вы часом не преувеличиваете значение печати в паспорте? Для жизни человека в целом? Ну просто " алая буква", ни больше ни меньше. Ну смешно же.

По мне,так она ваще не нужна,проблем меньше,если что не так пойдёт в отношениях)))

  • Нравится 1

Просто вот это "фу, разведенец", знаете, отдает таким высокомерием и себялюбием, а оно практически всегда неоправдано в реальности, что противно. Как таракан

  • Нравится 1

Не очень в тему, но вспомнилось мне что-то... Пытался за мной ухаживать молодой-не женатый не разу-без детей в возрасте 32 лет. Мне к тому моменту 34 было, с семилетним опытом семейной жизни. И решил почему то этот святой мужчина, что я, в 30 лет замуж выходила девочкой (при этом до свадьбы прожив с будущим мужем три года). :) и доказывал он мне всю дорогу это, да и вообще общался со мной "с высоты своего жизненного опыта". И со своими родителями он не общался и друзей у него вообще не было. И девушка была только одна, не долго, около месяца с ним прожила. Сбежала... да и я подумала, что Нафиг-нафиг))) так что из моего этого опыта, что если мужику за 30 и он не женат и без детей, то это очень странно:)

  • Нравится 2

Ну, в том и проблема, что красивых одиноких не разу не замужем девок очень очень много. Только нафиг не нужны никому. Из себя строят, только бабло им давай и мальдивы, перспективных не видят, вдохновлять и направлять не хотят. А только дай дай дай. Вот и сидят. Кукуют.

Тенденция 90х, когда любой дарили квартиру-машину прошла. Мужики теперь тоже, больше ценят "жен", а не "любовниц". Стабильный средний класс рулит. А наши, воспитанные на космополитане и свбг всё ждуууут.

Вот реально большинство молодых и стройных предпочтут обеспеченных мужиков со статусом, пятью женами и десятью детьми, чем допустим талантливого хирурга с ипотекой.

А потом больно кусают локти. А разведенки с прицепами, берут хирурга, и делают светило медицины. Это я утрирую конечно. Среди всех можно чмо выискать...

Я поняла что в 30-32 столько мужчин с ипотеками и тд и тп.А сколько мужчин за 40?и нормально ли быть за 40 без семейного опыта и багажа?

Девочки, а вы часом не преувеличиваете значение печати в паспорте? Для жизни человека в целом? Ну просто " алая буква", ни больше ни меньше. Ну смешно же.

в смысле?

Печать очень важна в имущественных вопросах :-) так что сто раз надо думать, прежде чем её ставить.

Ну и вопрос автора всё-таки про официальные отношения.

  • Нравится 2

Автор в общем то в 90 процентах это гемор,если есть выбор,берите не б/у,я так понимаю если что некоторые могут показать где такие существуют

у мужа 2 сына от первого брака, взрослые.. общаемся на уровне-привет/пока/как дела.. в гости к нас они не приходят, нашего сына общего не воспринимают от слова совсем.Просто не существует ребенка для братьев,тупо мимо, ноль реакции, как бы малыши не умиляли людей) мне как бы плевать на это, просто наблюдаю и делаю выводы. Хотя пацаны взрослые 24 и 20 лет. Но хорошо подпитаны от матери и бабушек (свекрови моей в том числе), что папа поганый, вас бросил-хотя не бросал никогда, просто не живет с их матерью.. Парни уже работают, самостоятельные,но с отца при удобной возможности цедят деньги-собссно,для этого и нужен он им.

Бывшая первое время пыталась вставить свои 5 копеек глупыми звонками..на том и села.

Но у нас еще интересно и со свекровью)) они с БЖ не разлей вода)) ну что говорить про детей.. бабушка внука (общего нашего сына) ни разу не видела за 1,5 года)))))))))) для нее наш ребенок-закрытая тема! Кто обмолвится-враги навеки))))

сейчас ждем второго сыночка) новость об этом всех поразила, мать устроила мужу скандал) не, ну а что,мы должны кого-то спрашивать??? Сыну нужен братик/сестричка! Раз его сводные братья считают малыша пустым местом.. Да и вообще, кому какое дело,сколько детей у нас с мужем будет) Но знаю,что их всех это оч злит)

  • Нравится 7

В 30!!!!! У мужика должны быть дети??? Чегооо??? Ладно в 40. Ок. Но в 30. Они олухи половина только учиться заканчивают в 30, первую однушку покупают. Особенно в больших городах. Мне 32. У меня еще ни один одноклассник не женат. Какие дети.

Ну не знаю.

Мне 34. Среди моих одноклассников и сокурсников единицы, кто еще без детей. И без квартиры :)

В основном, уже по 2-3 ребенка.

  • Нравится 1

А вы считаете молодых красивых без детей, с неиспорченными и беременностью и родами фигурами девушек меньше?..почему тогда у женщин типа есть выбор, мужчин до фига, а у этих мужчин нет выбора?По личным наблюдениям мужчин, хороших мужчин в разы меньше свободных желающих женщин...

А что дело во внешности?

Сколько не видела реально красивых, но одиноких девушек в возрасте 28+, все с тараканами. Или корона, что в дверь не проходит, или поведение - капец дура и мужики шугаются.

Красивых и адекватных "разбирают" быстро

  • Нравится 5

Ну так им до 34-35 три года еще. Нарожают поди. Но факт остается фактом. Официально никто не в браке и без детей. Правда у меня их всего 6.

Но у меня и у одноклассниц далеко не у всех муж и дети. Многие девушки вот буквально только родили. Я сама в общем то официально штамп поставила в 29, правда имея детенка от будущего мужа. Все работают. Многие в Москву подались, уже имея опыт работы и должность. Думаю как раз к 35 все и обзаведутся.

Среди знакомых у меня действительно есть неженатые ребята, без детей 30-35 лет. Впахивают по тому-что. Ну не хотят три копейки на ползунки собирать, а родители чаще деревенские. Материально помочь не могут. Конечно, кто без бошки нарожали и в 20. И ничего эти их дети не видели в жизни, не говоря про жен, половина поразводились, детям не помогают, девкам мозги сношают только. А те и рады. Но зато ликвид, раз кому понадобился, то и им сойдет.

Вот зачем такой нужен? А нужен. У него запрос-мизер. Напрягаться не надо.

А кто поприличнее, так их и очаровать надо, и дурой не быть, и в бывших пол-района не иметь. И вообще что то из себя представлять. А это работа над собой, над кругозором, над внешностью, че уж.

У нас же как, либо мужик должен, а ему женский орган. Либо я ломовая лошадь, пахать буду, только бы не ушел. Небольшой процент пар, которым повезло, и они просто встретили друг друга, любят, счастливы, и пофиг им где чьи жены-дети-мамы. А остальные кто? Правильно где запросы не соответствуют содержанию. Вот они и стонут мужиков нет баб нет жизни нет страна говно. При этом сами не знают че хотят. Так и живем...

  • Нравится 2
А меня смущают мужики за 35 без детей и бывшей семьи...мне кажется лучше уж с ребенком.
а чего?

Многие сейчас женятся поздно, пока закончат универ, пока поработают, купят жильё , так и возраст набегает.

Нормальный мужик не приведёт жену к родителям. На съем ещё куда ни шло.

  • Нравится 2

Девочки кто многие?много это сколько?кто женится поздно и кто свободен?ну говорю не только про Волгоград.Вот девок незамужних да много, а парней ну десятки до 30 и единицы старше....и это на фоне миллионов.Вот прямо принциптально интеоесно вот кто глворит много, посчитайте всех ваших знаклмых и сколькл из низ по этим группам.И если лействительно у впс иак МНОГО, вам прчмо свахами можно рабоьать и доброе дело сделаете и денег заработаете...

Ггггг, и у всех бж неадекватные дуры,стервы и вообще,жизнь портят)))

Хотя предполагаю,что ничего этого в реале нет)) но завысить себя за счет бж-святое дело)))

Хотя!! Ваш нынешниймудик САМ ее выбрал,любил эту женщину, детей с ней родил...

И вряд ли на тот момент она была плохая. С теми же критериями он и вас выбрал))

Мой БМ со мной советуется, сам, что им купить дочке на зиму,размеры, обувь и. ТП

А где наверно говорит,что я тоже лежу с советами,которые ей не нужны))(

Хотя я в целом то молчу)))) только когда сам БМ спросит, тогда и отвечаю )))

  • Нравится 2

Девочки кто многие?много это сколько?кто женится поздно и кто свободен?ну говорю не только про Волгоград.Вот девок незамужних да много, а парней ну десятки до 30 и единицы старше....и это на фоне миллионов.Вот прямо принциптально интеоесно вот кто глворит много, посчитайте всех ваших знаклмых и сколькл из низ по этим группам.И если лействительно у впс иак МНОГО, вам прчмо свахами можно рабоьать и доброе дело сделаете и денег заработаете...

Я б поработала, но у этих 30летних красоток, пока корону сшибешь, пока объяснишь, что конкурс красоты мисс университет 2005 это сомнительное достижение, что в алкобаре или дома на диване нормального мужика не встретишь... вспотеешь короче.

Всех комментов не читала.

Ну у меня муж с хвостом.

Хвосту 16 сейчас. На каникулах вот у папки в подмастерьях

На момент знакомства мне было 24. Хвостику 8. Муж находился в процессе развода. Не жили пару лет.

Ребенкк впервые увидела перед свадьбой. Меня никто им не напрягал никогда. Видимся только на семейных сборищах. Относится обычно. Как ко всем взрослым.

Жену бывшую видела 1 раз мельком.

На момент знакомства нашего они были как кошка с собакой. Долгое время она была у него в телефоне записана как "дура". Он до сих пор плохо о ней высказывается (хороших бж не бывает. Ага). Я ее почти защищаю, когда он так говорит (из бабской солидарности. И думаю, нормальная она баба. Просто молодость и безденежье их развело)

Для бесплодных бабищ , коих на бп каждая первая (или полуторная), мужик с хвостом скорее плюс. Он не бросит вас из-за отсутствия наследников.

Минус, как по мне, деньги на то дите. Но на бп ведь у всех мужья алихархи. Не проблема в общем

  • Нравится 3

И желательно советы для девушек постарше минимум 35+...а есть и 40+

В 25-30 и без детей я ьы тоже выходила замуж исключительно за 30 летнего не б/у

  • Нравится 1

Вы имеете ввиду где познакомиться, или где взять без детей? Ну к 40 без детей проблемно, хотя если задаться целью. Если есть свой ребенок, то парень с проблемами с зачатием неплохой вариант, допустим.

Тут про однонруппников речь зашла

Мысленно перебрала своих

Без детей двое: один гей открытый, второй...гхм...наверное, би

Но это нам уже по 32...

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...