Замуж за разведенного мужчину с детьми

//Беременная гусеница//
Вопрос-опрос) Адресуется девушкам, у которых мужья имеют детей от первого ( предыдущих) браков. Скажите, сложились ли у вас какие-то отношения с детьми мужа? Как они к вам относятся? Как часто общаетесь, если общаетесь? Ревнуют ли они к вашим общим с мужем детям? Ревновали ли вы к бывшей жене и детям? Предпринимала ли бывшая жена попытки влезть в ваши отношения с мужем? Ну вобщем, расскажите, как все складывалось))))

Ну причем здесь сразу "в топку"? )))Да пусть она живет в здравии, никто не собирается ее заменять, мне это вовсе не нужно.

Поняла

Ну-ну)))Мамку в топку,новая жена папашки ведь лучшеКапец,товарищи!Дети должны быть вне разборок взрослых, неважно кто хуже или лучше,мама есть мама

Да ну что вы говорите такое?Почему в топку?У девушки, новой жены, есть ребенок, она не собирается заменять маму.Я писала о том, что ребенок высказал своё мнение.И ничего муж не должен говорить , тем более, что бывшая делает пакости его новой жене.Конечно, дети не должны участвовать в разборках.Но какие могут быть разборки, у отца новая семья, он не забывает о ребенке?!Нафиг это отцу!)Раз там мамаше неймётся, вот пусть и пожинает плоды
  • Нравится 2

ой для меня это больная тема...есть ребенок у мужа от первого брака,он у нас стабильно с пятница по воскресенье проживает...в начале он ко мне относился с ревностью ,были неприятные моменты,но мы это все пережили и сейчас он ко мне вполне нормально относится...бывшая жена та еще змея,личной жизни нет нормальной ,поэтому иногда выкидывает коники в нашу сторону,но я присекаю все это ...если любите человека,будите все терпеть,но вот если бы спросили меня совета связывать свою жизнь с таким или нет,я сказала бы НЕТ...

  • Нравится 3
Думаю ему скажете Вы или папа,что так невежливо говорить,правда ведь?

Это дело папы, а не мачехи.

Вот поэтому и нафиг детных мужиков. Разбираться еще че там и чья мамаша кому сказала, подумала, обиделась, козней настроила. Зачем осознанно на это подписываться. Если так получилось, ну че, терпеть. А если можно найти свободного, то зачем этот прицеп. А говорите не б/у. Мозг вынесен, деньги должон, каждого завихрения женского боится.

  • Нравится 2

Вот нах такой нужен-то?!Или он последний мужчина на планете Земля? Сомневаюсь)))

А если вас бросит муж то станите second hand, а ребёнок чемоданом без ручки для нового мужа. Выбросите чемодан?

Здесь ведь круговорот жизни какой! Сначала бездетная женщина, фукающая на мужчин с детьми ищет бездетного, находит его, женятся, появляются дети. А потом бывает, что семья распадается и та самая женщина остается с парой "прицепчиками" и уже бездетный мужчина не хочет такую)) И вот это фукающая женщина быстренько пересматривает свои принципы и уже мужчина с ребенком не кажется ей таким уж и "бе")) Ну и само собой куда же девать любофф, здесь на все глаза закроешь, а потом как в фильме, привыкла, жить без него не могу и т.д))

  • Нравится 8

Все зависит от самих людей и как постоены отношения между собой изначально. Мы с мужем сразу договорились, что наша семья это я, он, 2 его детей от первого брака и наши будущие на тот момент дети. Никакие бывшие жены и мужья( у меня тоже 2 брак) в нашем доме даже не упоминаются. Контактов с бывшими абсолютно никаких.

А по теме, с детьми у меня сложились хорошие отеошения, старшему 26 сейчас, взрослый мужик))), можно сказать не в счет, а младшему 15. Мы дружим, он много помогает и общается со своим младшим братом, везде за нами хвостом. Я так подозреваю, что у него не сложились отношения с отчимом

А если вас бросит муж то станите second hand, а ребёнок чемоданом без ручки для нового мужа. Выбросите чемодан?

Да я,как-бы, уже секонд))))

И ничё,никого не выбросила,если Вы о моём первом ребёнке.

И вторую родила.

И даже с двумя не боюсь остаться одна.

Мужиков море,без детей в том числе.

  • Нравится 3

ни за что. сознательно идти на такой геморрой. не считаю мужчину с детьми высоколиквидным, также как и себя с детьми не считаю хорошей партией. вообще жизнь должна быть удобной, в ней и так много проблем приходится решать, кроме детей от других браков и бывший жен. да и характер у меня собственический. такой мужчина никогда не был бы моим до конца, а для меня это важно

Ну так, чтобы высоколиквидный был надо в 20 выходить и на всю жизнь)))), а тут давно всем не шешнадцать)))

  • Нравится 1

Все зависит от самих людей и как постоены отношения между собой изначально. Мы с мужем сразу договорились, что наша семья это я, он, 2 его детей от первого брака и наши будущие на тот момент дети. Никакие бывшие жены и мужья( у меня тоже 2 брак) в нашем доме даже не упоминаются. Контактов с бывшими абсолютно никаких. А по теме, с детьми у меня сложились хорошие отеошения, старшему 26 сейчас, взрослый мужик))), можно сказать не в счет, а младшему 15. Мы дружим, он много помогает и общается со своим младшим братом, везде за нами хвостом. Я так подозреваю, что у него не сложились отношения с отчимом

Вы молодцы, что так выстроили свою семью.Но никаких контактов с бывшей женой-это может быть, когда дети взрослые.А когда они мелкие так не получится. Т.к.обо все нужно договариваться с матерью ребенка.

Здесь ведь круговорот жизни какой! Сначала бездетная женщина, фукающая на мужчин с детьми ищет бездетного, находит его, женятся, появляются дети. А потом бывает, что семья распадается и та самая женщина остается с парой "прицепчиками" и уже бездетный мужчина не хочет такую)) И вот это фукающая женщина быстренько пересматривает свои принципы и уже мужчина с ребенком не кажется ей таким уж и "бе")) Ну и само собой куда же девать любофф, здесь на все глаза закроешь, а потом как в фильме, привыкла, жить без него не могу и т.д))

Учитывая страсть бывшей жены мужа к тому, чтобы сделать нам очередную гадость или испортить планы, ни у меня, ни у мужа меня нет желания беспокоиться о том, чтобы не обидеть бедняжку-бывшую жену - ничего, переживет.

Новые жёны тоже могут стать бывшими...

  • Нравится 1

Ну хз,кому как...

Я и без детей "фукала" ,и с ребёнком первым,и,если ща разведусь и с двумя "фукать" буду. )))

Мне вот интересно, разведетесь вы в 50.Где вы найдете без детей?Педофилы что ли?

Фууу, нет, конечно (((

Если в 50,то замуж уже не обязательно скакать, можно просто для интима иметь (если внешность к этим годам позволит)))))

А для просто интима и с детьми сгодится))))))

  • Нравится 2

Вот ребенка оставить ради мужика, это трээээш полнейший. А мужики спокойно. Хотя нет, и девки такие есть, лишь бы х на диване. Но это всё не про нас с вами, я надеюсь.

я вообще всегда была склонна думать, что если у нынешней жены проблемы с прошлой, особенно еще на этапе до свадьбы. То бежать надо от такого мужика. Ибо всё. Всю жизнь ты будешь выгребать овно из его прошлой жизни.

я кстати сама бж. Правда без детей развелись. Так мы и не виделись с развода. Что считаю правильным. У меня семья, у него семья. Всё хорошо. Ни за что бы не полезла и ему бы не дала. А как с детями? С детями всё. На всю жизнь родственники.

То есть надо хватать кого попало, вопреки своим желаниям и принципам, типа не до жиру, и с детями и с бж и с сумасшедшими свекровями? Нее я лучше буду одна, чем мучить себя и детей, ради просцыте штанов.да пусть я буду разведенкой с прицепом, чем несчастной женой с кучей неприятных мне родственников.

  • Нравится 2
Новые жёны тоже могут стать бывшими...

И многозначительное двоеточие )))

А Лондон права... есть такая изюминка у мужиков. Привычка жениться. И еще детей каждой делать.

  • Нравится 1

Я бывшая жена с детьми))) Бывший муж женился на даме, у которой есть и сын от первого брака,и дочь ещё маленькая. Нафиг лезть? Отношусь к нему как оооочень дальнему родственнику, приветы всегда передаю, с его женой не общаюсь,детей не подговариваю, тишь и благодать. Она со своей стороны тоже ничего не предпринимает против моих. Учу своих чтоб с мачехой не конфликтовали, отца не расстраивали . Ибо нормальные связи всегда пригодятся.