Замуж за разведенного мужчину с детьми

//Беременная гусеница//
Вопрос-опрос) Адресуется девушкам, у которых мужья имеют детей от первого ( предыдущих) браков. Скажите, сложились ли у вас какие-то отношения с детьми мужа? Как они к вам относятся? Как часто общаетесь, если общаетесь? Ревнуют ли они к вашим общим с мужем детям? Ревновали ли вы к бывшей жене и детям? Предпринимала ли бывшая жена попытки влезть в ваши отношения с мужем? Ну вобщем, расскажите, как все складывалось))))

Ох, как сильно я отстала от жизни)) раньше мы с подругами по другому выбирали мужчин. На первом месте чувства были-любовь! Не считали сколько у него детей, денег, квартир, машин. В омут с головой так сказать! Да, не всегда все складывалось, но сожаления нет. Второго мужа тоже сердцем выбрала. Двое детей у него от первого брака. Тяжело первое время было, но все трудности вместе преодолевали. А выгоду искать в отношениях я не умею. Наверное большенство меня назовут дурочкой))

Нет, вы не дурочка!А настоящая искренняя женщина, умеющая любить.Люди прям так пишут, будто все зависит в жизни от них и от их тупых принципов.Видимо, они не понимают, что в любой момент может произойти всякое.И не нужны уже будут ни деньги, которые их жаба давит отдавать БЖ, ничто другое.Жизнь так коротка.Любить надо вопреки всему, а не выгоду искать.Выгоду с собой не заберёте!
  • Нравится 1

Ну, я тоже была с "прицепом" и с принципом, что не выйду замуж за мужчину с детьми. Возможно и потому что сама с "прицепом".

И мне было без разницы, в каком я там проценте... и остальное.

У меня есть право выбора, у мужчин тоже... не нравлюсь, не хотят брать с ребёнком меня - никого силой не заставляла, но и сама пользовалась своим правом выбора.

Мужчин у меня всегда было достаточно для этого.

И был у меня один возлюбленный с ребёнком. Супер мужчина! И я к нему испытывала нежные чувства, он ко мне... Роман офигительный!

И он бы стал моим вторым мужем, с ним мне было легко, хорошо, кайфово... но у него был ребёнок. И возраста моего сына (3 года)... Поэтому в наших отношениях он избегал контакта с моим сыном, всегда хотел быть исключительно со мной... и я ревновала, как он с нежностью говорил о своём ребёнке...

А эту отрицательную эмоцию я не хотела нести в свою новую семью.

И я так ему и сказла. И мы расстались...

И почти сразу после расстования я встретила своего настоящего мужа.

  • Нравится 2

Я нормально отношусь к мужчинам с детьми. А что еще добавить?)

Норм. И все тут)

Никогда не считала это недостатком.

Это все предрассудки. У моего былодв жены, одна официальный,одна граждан. Конечно,я спрашивала,почему нет детей. Тоже подозревала, как это так? Но АК я увидела,как он своего кота ходит,кушать уговаривает,на руках носит... Ну не может человек, который так любит всех животных, быть плохим. И я была права. У нас ещё и три кошки есть - помимо того самого кота,ещё две.

Три раза ха! БМ тоже кота на ручках таскал и отчествоим своим называл, сыночка, ага. Вот только на дочь ему начхать оказалось. Так что не показатель, но хорошо, что вам повезло ;)

А по теме - тоже никогда не считала наличие детей недостатком. Вот если он на первого/первых забил, вот тут да, тут нахер такое счастье. Но я теоретик, у БМ детей не было.

Честно? Вот нафиг надо. Тут или любовь неземная дикая должна быть, или допустим много много лет вместе и брака не было по каким то причинам, а тут вот, или большие деньги на кону. Просто так, для себя, для жизни не стала бы рассматривать. Как любовника во время поисков, да возможно. А так, постаралась бы общаться с человеком без детей. Не то это всё. Не то.Может это у меня комплексы. Но твоя семья с самого начала как бы немного б/у. Да простят меня девушки у мужей которых есть детки. Никому не навязываю. Но я такая

Ух ты! Оказывается я родилось в б/у семье... девушка, вам к психологу!

Учитывая страсть бывшей жены мужа к тому, чтобы сделать нам очередную гадость или испортить планы, ни у меня, ни у мужа меня нет желания беспокоиться о том, чтобы не обидеть бедняжку-бывшую жену - ничего, переживет.

Эгоистично. Это вы не для себя, а для сына, а то так и заучит, что это нормально.

Я адекватно отношусь, это жизнь, дети-нормальное следствие течения жизни)) Относилась бы к детям, как к племянникам, наверное, не лезла бы в отношения. Для меня наличие ребенка скорее плюс, т.к. рожать больше не хочу и совместного ребенка не планировала бы, а совсем без потомства оставлять избранника было бы жаль.

Мне бы не хотелось такого опыта.

Если развелась когда-нибудь, буду искать иностранца-итальянца, они поздно обзаводятся семьёй)))

У моего мужа есть дочь от первого брака. Они с БЖ расстались, когда ей было 4. Мы познакомились с мужем, потом с ней в ее 6 лет. Сначала очень дружили.

Потом она переехала с ее мамой в другой город (меня это очень обрадовало) и я стала ревновать когда муж туда ездил на 2 недели. Сейчас ей 9, была у нас в гостях 2 недели. Ляпает что попало, меня это раздражает. Еще я когда Б была и после рождения нашей общей дочки - я сильно волновалась, что нашу будет меньше любить.

Мое мнение - если время позволяет, то искать мужчину без детей от предыдущих браков. Дети на всю жизнь. А какое у вас к ним отношение будет вы пока не знаете.

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...