Замуж за разведенного мужчину с детьми

//Беременная гусеница//
Вопрос-опрос) Адресуется девушкам, у которых мужья имеют детей от первого ( предыдущих) браков. Скажите, сложились ли у вас какие-то отношения с детьми мужа? Как они к вам относятся? Как часто общаетесь, если общаетесь? Ревнуют ли они к вашим общим с мужем детям? Ревновали ли вы к бывшей жене и детям? Предпринимала ли бывшая жена попытки влезть в ваши отношения с мужем? Ну вобщем, расскажите, как все складывалось))))

Ну че, нашла се кого? Ее зовут-зовут куча разведенных этих мужиков прям взамуж, или она в теории?

Была замужем, девка она интересная, ноги от зубов, глаза красивые. Муж женат не был даже женат,не то ,что дети имелись или нет. Но таааакой дурак! Господи! И ревнивый, и дурной, и денег особо не было. Развелись. Так и ищет. И не найдет, т.к помимо отсутствия детей ей ещё много че надо. В принципе, она еще и в своей трешке живёт,может почваниться. Пока что.

А я вышла замуж с двумя за разведённого,но без детей. Она за меня радовалась. Дескать,смотри,как тебе повезло, ни с кем делить не придется. Ну,не знаю. Были б у него дети , я б не обижала. Дети-то не виноваты. Теперь ждём общего, родим уже в конце месяца,если не перехожу больше.

Подруга вышла замуж за мужчину у которого 3 детей. Одна уже взрослая, у самой ребёнок. Вторая дочка тоже у него, лет 15и сынок. Маменька сына очень хорошо манипулирует любовью отца к сыну. Подруге даже кота нельзя заводить, так как у сыночка "алоергия", хотя дома у них есть кошка. Со среды и по понедельник 2лктей мужчины у них. Подругу это бесит. То что у них есть общий ребёнок ничего не значит, все для старших детей. Данунах при таком раскладе иметь какие либо отношения с ращведенным мужиком.

  • Нравится 2

Я, если разведусь, буду искать себе мужика, у которого есть дети) Убежу, что больше не надо))

Вообще меня б больше напрягло, что детей нет, если ему за 30. Мож не любит детей, не умеет с ними общаться. Нееее.(да и тогда скорее всего общего захочет)

А так готовый папа, с опытом))) не для того чтоб воспитывал, но чтоб отношения с моим сыном смог наладить)

Но это конечно все при условии, что там с бывшей адекватно все прошло, они нормально общаются, он участвует в жизни детей и все такое.

Если там война, то я б не полезла в это болото.

  • Нравится 2

Я, если разведусь, буду искать себе мужика, у которого есть дети) Убежу, что больше не надо)) Вообще меня б больше напрягло, что детей нет, если ему за 30. Мож не любит детей, не умеет с ними общаться. Нееее.(да и тогда скорее всего общего захочет)А так готовый папа, с опытом))) не для того чтоб воспитывал, но чтоб отношения с моим сыном смог наладить)Но это конечно все при условии, что там с бывшей адекватно все прошло, они нормально общаются, он участвует в жизни детей и все такое.Если там война, то я б не полезла в это болото.

Это все предрассудки. У моего былодв жены, одна официальный,одна граждан. Конечно,я спрашивала,почему нет детей. Тоже подозревала, как это так? Но АК я увидела,как он своего кота ходит,кушать уговаривает,на руках носит... Ну не может человек, который так любит всех животных, быть плохим. И я была права. У нас ещё и три кошки есть - помимо того самого кота,ещё две.

Мне вот интересно, разведетесь вы в 50.Где вы найдете без детей?Педофилы что ли?

Голубые

В 30!!!!! У мужика должны быть дети??? Чегооо??? Ладно в 40. Ок. Но в 30. Они олухи половина только учиться заканчивают в 30, первую однушку покупают. Особенно в больших городах.

Мне 32. У меня еще ни один одноклассник не женат. Какие дети.

  • Нравится 5

А Лондон права... есть такая изюминка у мужиков. Привычка жениться. И еще детей каждой делать.

Мысли читаете.

Была школьная подруга. Папа воскресный. Всего было 3 жены и 5 детей и гражданские жёны с 2 детьми. Такой любвеобильный. Помер наследство не могли поделить на всех отпрысков.

  • Нравится 1

Не не, голубые детей любят обычно, и спокойно их заводят. Больше скажу, знаю аж несколько таких би-мальчиков, которые как раз после 30 женились и ссутся кипятком от собственного потомства. Без всякого такого смысла. Идеальные папы. И неплохие мужья, кстати.

  • Нравится 2

Мысли читаете.Была школьная подруга. Папа воскресный. Всего было 3 жены и 5 детей и гражданские жёны с 2 детьми. Такой любвеобильный. Помер наследство не могли поделить на всех отпрысков.

А бабы-то чего? В паспорт мужа никогда не смотрели,не интересовались,сколько было браков,жен? Или : раз все от него рожают,и я рожу? Или,может, у него какая-то генетика особенная?)))

Каждая думает, что она та единственная, которая примет его со всеми недостатками и он изменится, и именно с ней обретет своё мужское счастье!

  • Нравится 1

Я - теоретик, ттт.

Но для статистики: замуж за разведённого ни за что. Тем более с детьми. Если уж любовь-морковь, то гражданский брак. При этом без совместного проживания.

Вообще иногда размышляю, что если не дай Бог разведусь, опять ттт, замуж официально вряд ли ещё пойду. Только если по огромнейшей любви и за бесплодного.

Кстати, для галочки: за разведённого однажды отказалась уже выйти замуж. Правда, он без детей был. Отказалась за недели три до свадьбы.

А бабы-то чего? В паспорт мужа никогда не смотрели,не интересовались,сколько было браков,жен? Или : раз все от него рожают,и я рожу? Или,может, у него какая-то генетика особенная?)))

Видимо всем клялся в любви.

Это все предрассудки. У моего былодв жены, одна официальный,одна граждан. Конечно,я спрашивала,почему нет детей. Тоже подозревала, как это так? Но АК я увидела,как он своего кота ходит,кушать уговаривает,на руках носит... Ну не может человек, который так любит всех животных, быть плохим. И я была права. У нас ещё и три кошки есть - помимо того самого кота,ещё две.

Я смотрю со своей колокольни.

Я сто % больше не хочу детей. Поэтому мне нужен тот, кто тоже больше не захочет. Если нет детей - рано или поздно он их захочет.

Плюс у меня есть сын. Мне необходимо будет, что б мой избранник смог бы с ним наладить общение. Когда есть опыт - это проще.

Но главное конечно это больше не рожать ХД. Вообще хочу остаться с мужем и растить единственного сына).

И хотела б, что б и муж при нашем разводе, не дай Бог, искал себе с дитем и тож больше не плодился)

У мужа есть друг. Ему 45. Армянин толстый лысый и скажем так хуже обезьяны. У него к этому возрасту ни кола ни двора, три официальных Жены было. С каждой завёл сына. Сейчас живёт с девушкой 18 лет. Беременна. Вот звонил мужу, просил помочь перевести эту девушку с вещами родителям, так как сам собирается уехать на заработки. Никакой из жён не помогает ни физически, ни материально. Вот интересно, на что они ведутся? И как эта 18 летняя красотка могла так вляпаться?! Куда она смотрела? Вот за такого нафиг. А если мужик помогает детям и бывшей жене, такого можно и нужно рассмотреть как вариант. Больше шансов при разводе не остаться у разбитого корыта

Веста, кстати плюсуюсь к браку.

Второй раз я точно не пошла б замуж. Ибо опять же не собираюсь рожать, вступать в какие-то обязательства)

Пилагея, вот жеж любовь кака злая бываит. Кошмар.

Но меня многие ситуации удивляют. Особенно некоторые истории с бп. В жизни, к счастью, с такими людьми не пересекаюсь.

  • Нравится 1

Да сама в шоке. Первый раз такое вижу. Видела этого друга три раза. Все время таращусь на него. Пытаюсь понять в чем фишка. Не понимаю)

У меня с мужем хорошая разница. Детишек в первом браке он начал чипятать, когда я ещё в садик ходила. Итого разница со старшим-4года, с младшей 7. Бывшая жена без претензий(он квартиру оставил) мировая девка.потом ещё 3х родила с новым мужем. Как то проездом заезжала, напились с ней винища(видимо с испуга), подружились)). Когда я помоложе была, очень ревновала (финансовый аспект), т.к. и себе во многом отказывала. Была четкая позиция, что чужие дети не моя проблема и семейные финансы "туда"утекать не должны... И на самом деле с годами мало, что поменялось. Понимаю, что эгоистично, но да, я такая. С детьми отношения отличные.все стороны без претензий, и я думаю, что это заслуга моего мужа))за что очень ему благодарна.

Вы с какой то другой планеты Земля.Статистику видели?И если вы дважды вышли замуж за мужчину не б/у то лишили как минимум 10 женщин тоже не б/у своего шанса выйти замуж за свободного мужчины.эгоизм дело хорошее.Но по сути я прямо ожидалп в этой теме именно вас увидеть, не ошиблась, в других ге наблюдаю, больше похвастаться по ходу нечем...

Хе-хе)))

Я просто ток с моря приехала,там не до БП было

А эта тема свежая, дальше особо не листала вопросы)))

Как я вовремя к Вашим ожиданиям))))

  • Нравится 1

И я с этой планеты Земля,а статистика мне ни к чему.

У меня практика

  • Нравится 4

Escape1234, в 32 и даже не женаты одноклассники? Удивили. Мне 31, почти все одногруппники женаты, (в группе 19 человек), только у троих женатых нет детей, у пятерых двое детей, у одного трое, у остальных по-одному ребенку. И это Москва.

По теме. За разведенного с детьми-ни за что. Не потому, что б/у. А просто мужик с детьми=куча проблем. 1. Деньги семейные тем детям. 2. Внимание. Вот захочу, например, на выхи свинтить семьей куда-нибкдь, а бывшая скажет-возьми сыночку, ты ж папа... а я хочу, чтоб муж все выходные проводил с семьей, а не с теми детьми. 3. ну и опять же, общие дети. Вы хотите троих, к примеру, а ему одного хватит, т к там уже емть двое. Ну и так, по мелочи. Отвези сына туда, отвези сюда. Придется свои планы пересматривать. И нафиг этот геморрой?

есть знакомая, у нее ребенок, у мужа ребенок (живет с ними), родили общего. Все довольны.

  • Нравится 1
Я кстати тоже на стороне СВОИХ интересов. Мужчин до черта. Причем нормальных мужчин. Мне надо чтоб он моих детей принял, допустим, тем более в таком количестве), а не самой напрягаться. Я просто не понимаю зачем. Вроде не война, не дефицит. Зачем искать себе проблемы, когда можно, чтоб решали твои.

А вы считаете молодых красивых без детей, с неиспорченными и беременностью и родами фигурами девушек меньше?..почему тогда у женщин типа есть выбор, мужчин до фига, а у этих мужчин нет выбора?

По личным наблюдениям мужчин, хороших мужчин в разы меньше свободных желающих женщин...

  • Нравится 2

МуркинаЛюбовь,а что это Вы ко мне прицепились,простите?

Как будто я у Вас или Ваших близких этих 10 мужиков увела?!))) Чёт непонятно мне,да и не я одна с такой позицией,тут в частности))) И чем я тут похвасталась? Мильён женщин по два-три раза замуж выходили))) что тут такого? Или для Вас это повод ?

Меня месяц не было тут,не успела в теме ответить- тут-же кому-то помешала,блин.