Замуж за разведенного мужчину с детьми

//Беременная гусеница//
Вопрос-опрос) Адресуется девушкам, у которых мужья имеют детей от первого ( предыдущих) браков. Скажите, сложились ли у вас какие-то отношения с детьми мужа? Как они к вам относятся? Как часто общаетесь, если общаетесь? Ревнуют ли они к вашим общим с мужем детям? Ревновали ли вы к бывшей жене и детям? Предпринимала ли бывшая жена попытки влезть в ваши отношения с мужем? Ну вобщем, расскажите, как все складывалось))))

если внешность к этим годам позволит)))))

Ну вот, взяли и опустили 50-х женщин ниже плинтуса)))) Я то рассчитываю, что в свои 50 ещё буду жечь)))))) и пусть мне моя внешность попробует только заикнуться, что уже усё, бобик сдох)))

  • Нравится 4

А Лондон права... есть такая изюминка у мужиков. Привычка жениться. И еще детей каждой делать.

Да,конечно! А бабы будто в процессе этом не участвуют, типа мужик яйцо высидел, кукушонка бабе подкинул а сам был таков,полетел в другое гнездо)))

И сидит она,горемычная така, не значит что это за счастье-то привалило,вроде вчера даже и не думала,не гадала.

Ну вот, взяли и опустили 50-х женщин ниже плинтуса)))) Я то рассчитываю, что в свои 50 ещё буду жечь)))))) и пусть мне моя внешность попробует только заикнуться, что уже усё, бобик сдох)))

Никого я не опускаю))))Есть женщины в 50-конфетки!!!!Я о том, что в 50 сложно встретить мужчину без детей)Ну если не для секса.Есть женщины , которые после 50-55 находят мужей, лчше живут, чем всю жизнь до этого!Но здесь навряд ли будет мужик бездетный

  • Нравится 1

Ну вот, взяли и опустили 50-х женщин ниже плинтуса)))) Я то рассчитываю, что в свои 50 ещё буду жечь)))))) и пусть мне моя внешность попробует только заикнуться, что уже усё, бобик сдох)))

Ну,этааа, я так пококетничать,постеснялась себя нахваливать))))))))) хотя некие комплексы, всё-же,имеются)))))

У меня подруга есть, у нее сын . Так вот,она принципиально не пойдет замуж за разведённого с детьми. Я тоже возмущалась - типа,значит,твоего можно ему воспитывать,а ему значит,не але. На что она весьма цинично мне ответила,что не потерпит отдачи денег и внимания в ту семью. Есть у нее конечно,свой резон, понять могу. Но как-то хмммм...

  • Нравится 1
А Лондон права... есть такая изюминка у мужиков. Привычка жениться. И еще детей каждой делать.

А Вы считаете, что мужику нужно продолжать находиться в браке, но только не разводиться, если брак изжил себя?

А если развелся, то все - жениться повторно нельзя? )) Вдруг люди скажут: "Вот, женился, привык жениться"...

У меня, кстати, брат родной развелся еще давным-давно, в первом браке у него мальчики-двойняшки, женился второй раз, счастлив, двое детей во втором браке, но там жена бывшая адекватной оказалась, сама вышла замуж второй раз, занимается семьей, а не выдумывает, чем бы насолить бывшему мужу и его жене.

  • Нравится 1

Я ж не мужик. Я ниче за них не считаю. Они для меня мало понятны. Опять же, и поэтому тоже, из всех мужиков я бы выбрала самого беспроблемного. Тк эгоистка хитрожопая.

разбираться с их нюнями не для меня.

Если уж совсем никак, то одна-одна, сама-сама. Но только не х на шею.

Мне повезло в этом плане. Бывшая-адекватная, самодостаточная, работящая тетка, мой супруг ей нафиг не нужен, других хватает, деньги ей тоже не нужны, мальчика не науськивала никогда. Мы хорошо общались все время, а теперь и еще лучше, я укрепляю связи, ведь он единокровный брат нашей маленькой дочки, и день рождения у них в один день, завтра:-))

Мужа б/у не считаю, как и себя, и благодарна ему за прекрасное отношение и щедрость к моей старшей дочери, стараюсь отвечать тем же. Это дети, они ни в чем не виноваты и заслуживают безусловной любви и доброго отношения.

  • Нравится 8

У меня есть пример того, что очень многое зависит от новой пассии бывшего мужа. Есть знакомый, который постоянно и регулярно общался с дочерью от первого брака, это поддерживалось и приветствовалось его новой девушкой. Через продолжительное время они расстались, мужчина нашел себе новую даму сердца (на ней впоследствии и женился). Так вот, как только она появилась, отношения с дочерью очень быстро сошли на нет.

Бонусом у новой жены двое детей от предыдущих отношений, так что, видимо хотелось ей, чтобы все "отцовское" внимание было направлено только в одну сторону, сторону ее детей.

  • Нравится 1

Та,что развела меня с бывшим,ненавидела нашего сына с трех лет, и мужа настроила против,было ,как в сказках"Бабина дочка и дедов сын".В итоге,недолго поцарствовала,вылетела из его дома.Сейчас он женился на нормальной адекватной подруге детства.Она приглашает моего сына к ним в гости,хочет наладить отношения их с отцом,но мне сын сказал,что она хорошая,а к нему не хочу идти.Мне он нужен был,когда я был маленький.Теперь ходит в день ее рождения и на восьмое марта к ним.Я отправляю его с цветами.Она рада,также и она деньги ему втихаря на день рождения подкидывает,приветы друг другу передаем,хотя еще не встречались с ней.А с бывшим не здороваемся.Вот так бывает.

  • Нравится 2

Я замужем за мужчиной, у которого 3 детей, правда, взрослых. Один совсем большой , что-то около 25, один 19 и девочка 15. Развелись до меня по причине измены жены. Старший давно отвалился, работает в разных регионах, пару раз попытался порешать свои проблемы за счет отца, но не получилось. С младшими муж встречался, сейчас реже, дочку бывшая увезла в другой район города, муж специально к ней не ездит, но периодически встречаются, сын обитает ближе, звонит регулярно, когда нужны деньги. Мы с ними не общаемся, они спрашивали про меня, типа, когда познакомишь, а я не понимаю, зачем? Единственное, что я им могу сказать, чтобы закатали губу по поводу айфонов и кроссовок NB . Посмотрим ,что будет,когда родится их сестричка.

А вот моя подруга прекрасно общается с детьми мужа.

В принципе Вы не перед кем не обязаны отчитываться, что счастливы с этим мужчиной. Маленьким детям нужно помогать, а большие должны сами соображать.

У меня муж с ребенком.

Честно пыталась подружиться 3 лета. Ребенку 13-15 лет. Ничего не интересует кроме инета. Ничего не умеет и не хочет научиться. Одно только хочу, без всяких оглядок на желания и потребности других.

Больше желания общаться и поддерживать отношения нет.

С бывшей женой... После ряда ее высказываний в мой адрес, желания общаться тоже нет. Причем сама она не понимает, а что такого. А мне объяснять не хочется.

Как некоторым везет то а....мужики вагонами не б/у, бкз детей, с алекватными свекровями, материально обеспеченные, непьющие, негулящие...девы с какой вы планеты?а то у меня вагон девчат умниц красавиц и без вторых половин...

  • Нравится 3
У меня подруга есть, у нее сын . Так вот,она принципиально не пойдет замуж за разведённого с детьми. Я тоже возмущалась - типа,значит,твоего можно ему воспитывать,а ему значит,не але. На что она весьма цинично мне ответила,что не потерпит отдачи денег и внимания в ту семью. Есть у нее конечно,свой резон, понять могу. Но как-то хмммм...

Ну че, нашла се кого? Ее зовут-зовут куча разведенных этих мужиков прям взамуж, или она в теории?

Вот нах такой нужен-то?!Или он последний мужчина на планете Земля? Сомневаюсь)))

Вы с какой то другой планеты Земля.Статистику видели?И если вы дважды вышли замуж за мужчину не б/у то лишили как минимум 10 женщин тоже не б/у своего шанса выйти замуж за свободного мужчины.эгоизм дело хорошее.Но по сути я прямо ожидалп в этой теме именно вас увидеть, не ошиблась, в других ге наблюдаю, больше похвастаться по ходу нечем...

Знаете, я так часто наблюдаю, что какая нибудь чувырла страшная перебирает мужчин(исключительно в теории), что у этот не так, и тот не этак. И ладно бы эти мужчины себя предлагали. Эх, мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

И наоборот - красивая женщина чаще ведет себя как то достойно.

  • Нравится 1

Я конечно обеими руками за не б/у...из тех кого знаю лично, говно говном, просто никто и не идет

Теперь о себе.у меня от первого брака двое взрослых детей, у мужа дочь сейчас 12 лет.Познакомились с ней в ее 7...сказать что я охренела не сказать ничего...Ревность истерики скандалы манипуляциии концерты по заявкам было все.Я постоянно себя ловила на мысли что если бы я познакомилась с ней раньше то рассталась бы с ним сразу...в 10 своих лет она перебралась к нам на совсем.Мама устратвала личную жизнь в др городе.Это был полный крах, плюс в тот момент у нас родился общий ребенок.Через год она уехала к маме.Тьфу тьфу, вмтречаемся раз в квпртал.Повзоослела стала на много адекватнее.Очень любит нашу малую.Звонит реже даже верне только чтобы попросить денег.

На счет жены.Она обьявилась как только узнала что ее бывший с кнм то сиал жить.до этого он ее не интернасовпл осоьо а может я просто не в курсе.Она звонила по тридцать раз на дню с разными поводаии поговориьь по вопросу воспитания дочери.Как то позвонила и сказала я возвоащаюсь.Уходила она сама к молодому армянину 18 лет в свои 30 лет.У нас скандплы на ее почве были вплоть до ее отьезда...вот как полгода как все устаканилось.И мы счастливы.Не прошло и 10 лет

Чтобы не было додумок.Раз в квартал выезжаем всей семьей на море то есть его дочь всегда в трм числе.Алименты переводим регулярно.

  • Нравится 1
Я конечно обеими руками за не б/у...из тех кого знаю лично, говно говном, просто никто и не идетТеперь о себе.у меня от первого брака двое взрослых детей, у мужа дочь сейчас 12 лет.Познакомились с ней в ее 7...сказать что я охренела не сказать ничего...Ревность истерики скандалы манипуляциии концерты по заявкам было все.Я постоянно себя ловила на мысли что если бы я познакомилась с ней раньше то рассталась бы с ним сразу...в 10 своих лет она перебралась к нам на совсем.Мама устратвала личную жизнь в др городе.Это был полный крах, плюс в тот момент у нас родился общий ребенок.Через год она уехала к маме.Тьфу тьфу, вмтречаемся раз в квпртал.Повзоослела стала на много адекватнее.Очень любит нашу малую.Звонит реже даже верне только чтобы попросить денег.На счет жены.Она обьявилась как только узнала что ее бывший с кнм то сиал жить.до этого он ее не интернасовпл осоьо а может я просто не в курсе.Она звонила по тридцать раз на дню с разными поводаии поговориьь по вопросу воспитания дочери.Как то позвонила и сказала я возвоащаюсь.Уходила она сама к молодому армянину 18 лет в свои 30 лет.У нас скандплы на ее почве были вплоть до ее отьезда...вот как полгода как все устаканилось.И мы счастливы.Не прошло и 10 лет

Однако..... Какая наглая баба,пардон!

ну требовать мужика без детей, имея своих, это наглость. да и вообще мужиков нормальных мало. это надо быть такой прям завидной теткой, чтобы такого привлечь. или красивой, или обеспеченной, или просто неоперившегося молодого берешь за жабры и тащишь в загс

  • Нравится 1

Работайте девы над самооценкой. Нормальной бабе-нормальный мужик. Ну устраивают кого то чужие дети. Дак хорошо же. Не все ж такие как я. Да и то. Лубофф еще бывает, там и козла с козлятами примешь, на диван уложишь и пахать за него пойдешь. Мало чтоли таких? Много. Умниц и красавиц.

а то что мужиков нет нормальных. Есть дополна. Только бабы с заковыркой их обычно не замечают. Ну пусть маются. Не жаль таких.

  • Нравится 3

самооценка должна на чем-то базироваться. если она растет на пустом месте, то такие люди смешны. с козлами связываться могут только дуры. ну ей богу, какие козлы на четвертом десятке. уже же все знаешь, все понимаешь, все просчитываешь, и думать надо уже не только за себя, но и за детей. зачем им смотреть на козла?

  • Нравится 2

Люди встречаются, люди женятся, разводятся, это просто жизнь. Я не вижу никакой в этом трагедии, и своей собственностью мужей не считаю и сама не являюсь чьей-то собственностью. Захотела -живу, захочу-уйду. Дети тут ни при чем. Но, конечно, нужно детей любить прежде всего, чтобы было адекватное общение и отношения. Вообще, когда на мужика смотришь как на человека, а не как на вещь или средство, то все проще и складнее выходит в отношениях.

  • Нравится 2

Как жена ( 11 год пошел) человека имеющего ребенка в первом браке, хочу сказать, что детные должны жениться (выходить замуж) за детных. Тогда они на равных. Объяснять долго почему, а главное - лень. Девки все-равно не послушают. Сама розовые очки долго носила.

  • Нравится 8

Не, а что, мало таких "дур" , то есть дуры они конечно, но обычно и внешность есть и работа. А на мужика посмотришь, креститься хочется. А они любят.