Замуж за разведенного мужчину с детьми

//Беременная гусеница//
Вопрос-опрос) Адресуется девушкам, у которых мужья имеют детей от первого ( предыдущих) браков. Скажите, сложились ли у вас какие-то отношения с детьми мужа? Как они к вам относятся? Как часто общаетесь, если общаетесь? Ревнуют ли они к вашим общим с мужем детям? Ревновали ли вы к бывшей жене и детям? Предпринимала ли бывшая жена попытки влезть в ваши отношения с мужем? Ну вобщем, расскажите, как все складывалось))))

У моего есть сын, на год старше моего сына. Берем домой, с ночевками, возим детей на мультики. Я нормально отношусь к ребенку, ровно скорее всего. Он в меру своего возраста (8лет) вообще параллельно. Бывшая не лезет, палки в колёса не вставляет, у нее своя личная жизнь

  • Нравится 1

Но твоя семья с самого начала как бы немного б/у. Да простят меня девушки у мужей которых есть детки. Никому не навязываю. Но я такая

А если женщина с ребенком, тоже это правило работает? Или вы по другому будете рассуждать?

Пффффффффф, бу....

  • Нравится 1

Вот нах такой нужен-то?!

Или он последний мужчина на планете Земля? Сомневаюсь)))

  • Нравится 1

Я уже запаслась)))

я даже комментировать пока не буду, хотя я и сама бывшая с ребенком и муж был с ребенком от первого брака(этот ребенок еще и жил с нами) и сейчас в анамнезе есть бывшая, но без детей ;)

Ну да, ну да. Мужики с прицепом фуууу, а вот тётки ниче, этажиинстинкты... Блин вот реально семья с детьми у мужа немножечко бу, а у жены не чтоли. Если я буду мужика любить, то буду адекватно относиться и к его детям. Навязывать общение с собой, общими детьми не буду. Какбы в 20 можно искать прынца, после 30-35 шансы уменьшаются...

  • Нравится 7
А если женщина с ребенком, тоже это правило работает? Или вы по другому будете рассуждать?Пффффффффф, бу....

Женщины с детьми вообще обречены в таком случае))

  • Нравится 2

Интересно, если у мужчины есть дети, то он б/у? А сколько тогда таких б/у женщин? тоже крест на них ставить?Только у мужиков в основном преимущество, они с детьми не живут.

Женщина эт другое дело)))))

А то,что мужик не живёт со своими детьми,это не преимущество,а стрёмно(за исключением некоторых ситуаций)

У мужа есть ребенок от первого брака, мальчику 13 лет сейчас.

На момент нашего с мужем знакомства ребенку было 6 лет, до нашей встречи муж был 3 года как разведен.

Первое время ребенок относился ко мне настороженно, ревностно, но без каких-либо неприятных ситуаций или козней.

Со временем отношения стали более теплые, возможно, я к нему привыкла чуть-чуть, он ко мне, но, конечно, о любви речи не идет ))) По сути, он для меня чужой ребенок.

Сейчас я беременна, муж сообщил сыну, что скоро у него появится сестричка. Бурной радости и вообще радости не было, но опять же, это понятно.

Я к бывшей жене не ревную, какие-то ее действия вызывают у меня недоумение и смех ))

Из последнего, например, у сына мужа день рождения в начале марта...Бывшая жена специально так организовала ДР на 8 марта - именно для того, чтобы я осталась одна на 8 марта, муж же всегда ездит на ДР сына...Ну любит человек подлости делать, что поделать, это ее единственная радость в жизни, судя по всему ))

Еще, например: у родителей мужа родственники живут на юге, они люди очень радушные и предложили, чтобы бывшая жена мужа с сыном пожили у них, если будут в отпуске на юге. Муж звонит бывшей и передает ей эту информацию, в ответ она предлагает ему поехать с ними....Такое впечатление иногда, что она ну вообще неадекватная.

Сейчас бывшая жена мужа уже, наверное, узнала о том, что я беременна и иногда мне страшно становится от того, как она начнет себя вести и "что" из нее полезет

  • Нравится 7

Женщины с детьми вообще обречены в таком случае))

И ничё они не обречены)))

Ещё и перебирают некоторые)))

  • Нравится 2

А так, постаралась бы общаться с человеком без детей. Не то это всё. Не то.Может это у меня комплексы. Но твоя семья с самого начала как бы немного б/у. Да простят меня девушки у мужей которых есть детки. Никому не навязываю. Но я такая

улыбнуло про б/у семью)

во-1, браки распадаются, как это не прискорбно) и к 30-35 годам многие мужики/женщины уже разведены. подчеркну: не все,но многие)) и большинство имееют детей в предыдущих браках

во-2, если женщины после развода начнут искать мужчин не б/у, то шанс найти такого будет критично ниже,чем б/у :D

так что многие живут б/у семьями))) :D

  • Нравится 3
Женщина эт другое дело)))))А то,что мужик не живёт со своими детьми,это не преимущество,а стрёмно(за исключением некоторых ситуаций)

А другое, это какое? Орать потом на каждом углу, что бывший козел и отец тот, кто воспитал. Ггг... То, что отец не живёт со своими детьми не всегда его заслуга.

  • Нравится 6

Женщина эт другое дело)))))А то,что мужик не живёт со своими детьми,это не преимущество,а стрёмно(за исключением некоторых ситуаций)

двойными стандартами не попахивает, не?

  • Нравится 6

я бы озадачилась, почему развелись. Если жена ушла с детьми, то сильно бы напряглась

по теме, почитайте тут, куча была вопросов и с той и с другой стороны. Геморрой будет, не сомневайтесь) Но может там мужчина - золото, я бы тогда рискнула)

  • Нравится 4

У меня бабушка выходила замуж за дедушку который воспитывал двоих детей. Потом появился у них общий ребенок. С детьми отношения были сложные, хоть бабушка и старалась заменить им мать.

По теме (у меня нет практики), но я бы рассматривала бы именно человека, у которого были семья и естьребенок/дети. Ну потому что у меня есть дети. Мне такие мужчины понятнее и..я бы попыталась хорошо принять его детей и подружится. И с БЖ постаралась бы наладить нормальный контакт. Потому что для моего любимого человека были бы важны собственные дети. Но лезть к себе в семью строго и категорично БЖ запретила бы. У нее своя жизнь - у нас - своя. Меня бы устроили ровные человеческие отношения. И что б никакие дети не страдали бы.

  • Нравится 5
У мужа есть ребенок от первого брака, мальчику 13 лет сейчас.На момент нашего с мужем знакомства ребенку было 6 лет, до нашей встречи муж был 3 года как разведен.Первое время ребенок относился ко мне настороженно, ревностно, но без каких-либо неприятных ситуаций или козней.Со временем отношения стали более теплые, возможно, я к нему привыкла чуть-чуть, он ко мне, но, конечно, о любви речи не идет ))) По сути, он для меня чужой ребенок.Сейчас я беременна, муж сообщил сыну, что скоро у него появится сестричка. Бурной радости и вообще радости не было, но опять же, это понятно.Я к бывшей жене не ревную, какие-то ее действия вызывают у меня недоумение и смех ))Из последнего, например, у сына мужа день рождения в начале марта...Бывшая жена специально так организовала ДР на 8 марта - именно для того, чтобы я осталась одна на 8 марта, муж же всегда ездит на ДР сына...Ну любит человек подлости делать, что поделать, это ее единственная радость в жизни, судя по всему ))Еще, например: у родителей мужа родственники живут на юге, они люди очень радушные и предложили, чтобы бывшая жена мужа с сыном пожили у них, если будут в отпуске на юге. Муж звонит бывшей и передает ей эту информацию, в ответ она предлагает ему поехать с ними....Такое впечатление иногда, что она ну вообще неадекватная.Сейчас бывшая жена мужа уже, наверное, узнала о том, что я беременна и иногда мне страшно становится от того, как она начнет себя вести и "что" из нее полезет

Бывшая не замужем судя по всему?

Да, к сожалению, да )))

двойными стандартами не попахивает, не?

Именно

Я, чаще всего,на стороне женских интересов,пусть и эгоистичных)))

По крайней мере,я честная)

  • Нравится 1

Была замужем за мужчиной с 3 детьми.

Как ни старалась для них всех, ничего хорошего не вышло.

Развелись.

После этого сказала себе: нафик, никаких мужчин с детьми.

Нашла мужчину без предыдущих браков/детей.

Поженились.

Счастливы.

  • Нравится 9

Уника, так где на всех мужиков то набраться, все они бу, кто то явно, кто то нет. Ну и в 30-35 бездетные неженатые нарасхват у тех, кто помоложе лет на 10 и точно имеют приемущество перед ровесницами с взрослыми детьми. Вот это по мне справедливость.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...