Когда сдавать "декретные" анализы?

lerka_pionerka
Девчонки, выручайте. На последнем приеме у Г было такое безумное количество информации, что на анализы я даже внимания не обратила. Выписали направления на биохимию, коагулограмму, вич-сифилис-гепатит ну и общие кровь/моча. На прикрепленном стикере медсестра написала "в 30 нед". Как вы считаете, это все нужно сдать заранее, чтобы к открытию больничного уже были готовы результаты? Логика подсказывает, что да, но смущает стикер с этими 30 неделями. Потому как если к открытию декрета нужно успеть, то тогда сдавать надо в 29 недель.

Я в 29 нед.сдавала,к 30 нед.анализы уже были готовы

Сначала получила больничный лист на декрет, на следующей неделе сдаю все 30-недельные анализы.

я сдавала все анализы и всех врачей проходила без привязки к больничному. окулиста специально просила выписать мне уже когда на больничный уйду а не до - чтобы с работы не отпрашиваться.

Я все сейчас сдаю за 4 дня до приема и больничного. Прием ровно в 30 будет. Мне сказали успеть сдать все к приему.

Никак к выходу в декрет не привязывается. Больняк и так дадут)

Точно также. Логичнее сделать все по времени так, что бы к следующему приему все было готово. К тому же в нашей жк все тоже самое сдавать еще раз перед переводом в роддом