Перейти к публикации

Когда сдавать "декретные" анализы?

lerka_pionerka
Девчонки, выручайте. На последнем приеме у Г было такое безумное количество информации, что на анализы я даже внимания не обратила. Выписали направления на биохимию, коагулограмму, вич-сифилис-гепатит ну и общие кровь/моча.
На прикрепленном стикере медсестра написала "в 30 нед".
Как вы считаете, это все нужно сдать заранее, чтобы к открытию больничного уже были готовы результаты? Логика подсказывает, что да, но смущает стикер с этими 30 неделями. Потому как если к открытию декрета нужно успеть, то тогда сдавать надо в 29 недель.

Сначала получила больничный лист на декрет, на следующей неделе сдаю все 30-недельные анализы.

Поделиться комментарием

я сдавала все анализы и всех врачей проходила без привязки к больничному. окулиста специально просила выписать мне уже когда на больничный уйду а не до - чтобы с работы не отпрашиваться.

Поделиться комментарием

Я все сейчас сдаю за 4 дня до приема и больничного. Прием ровно в 30 будет. Мне сказали успеть сдать все к приему.

Поделиться комментарием

Никак к выходу в декрет не привязывается. Больняк и так дадут)

Точно также. Логичнее сделать все по времени так, что бы к следующему приему все было готово. К тому же в нашей жк все тоже самое сдавать еще раз перед переводом в роддом

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.