Супер-сила. Дайте две)

relania
Собственно, это и есть вопрос. Дочка вчера спрашивает - мам, а если бы ты могла выбрать себе две суперспособности, ты бы что выбрала? Я подумала, и ответила - есть что угодно и не поправляться и исцелять любые болезни одним прикосновением. А что бы выбрали вы?

Летать, просто взять и полететь.

Я даже себе представляла раньше как летать и людей не пугать и как объяснить бабушке, откуда я взялась в деревне одна и как одеться, и как провода не зацепить, ибо летать можно лишь ночью, опять же, чтобы не пугать людей. :D

Всё, больше никакой супер способностью обладать бы не хотела .

Мечта не исчезла, я по прежнему мечтаю - взять и полететь, только теперь у меня цель приделать перевозку, что бы таскать детей/внуков. :Crazy:

Про исцеление согласна. Я бы денег за это не брала. Только прикасалась бы "тайно" - человек исцелился и даже не знает от чего. А то меня фармаиндустрия прибила бы .

Перемещаться в пространстве. Очень жалко время, которое тратится на дорогу.

  • Нравится 2

Про исцеление согласна. Я бы денег за это не брала. Только прикасалась бы "тайно" - человек исцелился и даже не знает от чего. А то меня фармаиндустрия прибила бы .

во, как раз сегодня сына в сад отвела и когда назад шла, про это думала, что прикасалась бы тайно и денег бы не брала. Всех бы перетрогала, до кого дотянулась)

Наверно, в моем случае это бы выглядело так:

e84693efc28b.jpg

  • Нравится 4

Ничего такого не хотела бы. Потому что цена может оказаться непосильно высокой.

надо подумать. у меня иногда возникает мысль, а вот если бы... А потом забываешь и живешь так.

Летать всю жизнь хотела, но тут обяжут зарегистрировать себя, как квадрокоптер, повесить на попу номер и летать в определенных местах. Хотела бы временем управлять. Телепортироваться было бы здорово уметь, особенно москвичам)))

с учетом мании величия и паранойи одновременно)) - способности к тотальному миротворчеству и развенчанию-ниспровержению религий (или наоборот).

Жить вечно молодой и красивой и своим близким это умение пожелала бы.

я бы выбрала - уметь предвидеть и предотвращать несчастья и катаклизмы.. Я бы ни одному теракту не дала бы свершиться.. А то сердце кровью обливается, глядя на это *лядство, которое творят всякие ИГИЛы.

Ну а второе - уметь привлекать к себе деньги. Очень нужны, сколько хорошего я бы сделала с ними...Мне самой много не надо - для счастья всё есть, а вот помочь больным, которые без денег не могут сделать операции, приютам для живности, которым государство не помогает..

  • Нравится 2

Я итак не поправлюсь, чтобы и когда не ела. А вот исцелять... Это да. Надоело уже, постоянно дети болеют.

Я бы выбрала телепортацию и знание всех языков в мире!

Эх, всю Землю бы посетила! На всё-всё посмотрела! Хоть по часику на всё! Чтоб жизни хватило)

  • Нравится 3

Да, исцелять очень бы хотелось. С одной стороны. А с другой представьте: ну умеете вы исцелять и делаете это тайно. .перещупали вы всех в городе. А дальше? Поедете по всему миру? На какие средства? А если нет, то ведь сердце разорвется при взгляде по тв\интернету на больных деток, которым могла бы помочь, а не помогаю. А расскажи всем, что умеешь исцелять, то тут два варианта - или убьют к чертовой бабушке или просто жизни не будет от всех больных. Ведь повалит весь мир к тебе лечиться.

Так что не знаю... Очень тяжелая ноша это исцеление...

Я бы выбрала телепортацию и знание всех языков в мире!Эх, всю Землю бы посетила! На всё-всё посмотрела! Хоть по часику на всё! Чтоб жизни хватило)

Класс! Я бы тоже не отказалась))))