Перейти к публикации

23 недели. Выделения.


not_found
Девочки, всем привет! Подскажите... Выделения жидкие, полупрозрачные. Запаха не имеют. Раздражения не вызывают. Количество, на мой взгляд, большое, но ежедневка не насквозь мокрая. Это нормально или как? Мазок в понедельник пойду сдавать.

я читала что во 2триместре выделения увеличиваются и если в них нет прожилок крови и без запаха, то все нормально.

Но лучше предупредить своего врача...

Ссылка на комментарий

было так целую неделю, потом прекратились.

Ссылка на комментарий

зная свой анамнез, поскакала бы делать тест на подтекание в роддом.

в первую беременность жидкие выделения были. врач в жк сказала, у всех беременных так, я и поверила))))и была "мокрая" всю беременность. роды в срок)

Ссылка на комментарий

Про подтекание тоже подумала...

К кому обратиться с вопросом на подтекание? К врачу своему в ЖК или как самообращение в приемный покой?

Еще побаиваюсь, что в больницу положат. Для меня пребывание в стационаре самое неприятное.

Ссылка на комментарий

у меня многие ездили в приемную в роддоместь еще тесты на подтекание

Читала про эти тесты отзывы, все пишут, что это полная ерунда и проще обратиться в больницу.

Ссылка на комментарий
Про подтекание тоже подумала...К кому обратиться с вопросом на подтекание? К врачу своему в ЖК или как самообращение в приемный покой?Еще побаиваюсь, что в больницу положат. Для меня пребывание в стационаре самое неприятное.

ну взвесьте все риски; что вам важнее, перетерпеть возможную госпитализацию или что?

вам в роддоме сделают тест. достоверный. если всё норм - отказную напишете и домой.

 

и чего так бояться нахождения в больнице? лежишь, кормят, лечат.

Ссылка на комментарий

ну взвесьте все риски; что вам важнее, перетерпеть возможную госпитализацию или что?вам в роддоме сделают тест. достоверный. если всё норм - отказную напишете и домой. и чего так бояться нахождения в больнице? лежишь, кормят, лечат.

Да наша больница - это прости Господи... Там блин даже тараканов вывести не могут, да и еда ужасная.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня так было на 25-26 недель , вызвала скорую , оказалось что воды начали отходить, правда у меня тройня была.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    972 сейчас онлайн
    13468048 cообщений
×
×
  • Создать...