23 недели. Выделения.

not_found
Девочки, всем привет! Подскажите... Выделения жидкие, полупрозрачные. Запаха не имеют. Раздражения не вызывают. Количество, на мой взгляд, большое, но ежедневка не насквозь мокрая. Это нормально или как? Мазок в понедельник пойду сдавать.

я читала что во 2триместре выделения увеличиваются и если в них нет прожилок крови и без запаха, то все нормально.

Но лучше предупредить своего врача...

было так целую неделю, потом прекратились.

зная свой анамнез, поскакала бы делать тест на подтекание в роддом.

в первую беременность жидкие выделения были. врач в жк сказала, у всех беременных так, я и поверила))))и была "мокрая" всю беременность. роды в срок)

Про подтекание тоже подумала...

К кому обратиться с вопросом на подтекание? К врачу своему в ЖК или как самообращение в приемный покой?

Еще побаиваюсь, что в больницу положат. Для меня пребывание в стационаре самое неприятное.

у меня многие ездили в приемную в роддоместь еще тесты на подтекание

Читала про эти тесты отзывы, все пишут, что это полная ерунда и проще обратиться в больницу.

Про подтекание тоже подумала...К кому обратиться с вопросом на подтекание? К врачу своему в ЖК или как самообращение в приемный покой?Еще побаиваюсь, что в больницу положат. Для меня пребывание в стационаре самое неприятное.

ну взвесьте все риски; что вам важнее, перетерпеть возможную госпитализацию или что?

вам в роддоме сделают тест. достоверный. если всё норм - отказную напишете и домой.

и чего так бояться нахождения в больнице? лежишь, кормят, лечат.

ну взвесьте все риски; что вам важнее, перетерпеть возможную госпитализацию или что?вам в роддоме сделают тест. достоверный. если всё норм - отказную напишете и домой. и чего так бояться нахождения в больнице? лежишь, кормят, лечат.

Да наша больница - это прости Господи... Там блин даже тараканов вывести не могут, да и еда ужасная.

Здравствуйте, у меня так было на 25-26 недель , вызвала скорую , оказалось что воды начали отходить, правда у меня тройня была.