Перейти к публикации

not_found
Девочки, всем привет! Подскажите...
Выделения жидкие, полупрозрачные. Запаха не имеют. Раздражения не вызывают. Количество, на мой взгляд, большое, но ежедневка не насквозь мокрая.

Это нормально или как? Мазок в понедельник пойду сдавать.

я читала что во 2триместре выделения увеличиваются и если в них нет прожилок крови и без запаха, то все нормально.

Но лучше предупредить своего врача...

Поделиться комментарием

зная свой анамнез, поскакала бы делать тест на подтекание в роддом.

в первую беременность жидкие выделения были. врач в жк сказала, у всех беременных так, я и поверила))))и была "мокрая" всю беременность. роды в срок)

Поделиться комментарием

Про подтекание тоже подумала...

К кому обратиться с вопросом на подтекание? К врачу своему в ЖК или как самообращение в приемный покой?

Еще побаиваюсь, что в больницу положат. Для меня пребывание в стационаре самое неприятное.

Поделиться комментарием

у меня многие ездили в приемную в роддоместь еще тесты на подтекание

Читала про эти тесты отзывы, все пишут, что это полная ерунда и проще обратиться в больницу.

Поделиться комментарием

Про подтекание тоже подумала...К кому обратиться с вопросом на подтекание? К врачу своему в ЖК или как самообращение в приемный покой?Еще побаиваюсь, что в больницу положат. Для меня пребывание в стационаре самое неприятное.

ну взвесьте все риски; что вам важнее, перетерпеть возможную госпитализацию или что?

вам в роддоме сделают тест. достоверный. если всё норм - отказную напишете и домой.

и чего так бояться нахождения в больнице? лежишь, кормят, лечат.

Поделиться комментарием

ну взвесьте все риски; что вам важнее, перетерпеть возможную госпитализацию или что?вам в роддоме сделают тест. достоверный. если всё норм - отказную напишете и домой. и чего так бояться нахождения в больнице? лежишь, кормят, лечат.

Да наша больница - это прости Господи... Там блин даже тараканов вывести не могут, да и еда ужасная.

Поделиться комментарием

Здравствуйте, у меня так было на 25-26 недель , вызвала скорую , оказалось что воды начали отходить, правда у меня тройня была.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика