Ночные пописы

Devil wears Prada
Ребенок 5 лет вдруг резко начал питаться по ночам. С 3 лет до недавнего времени никогда не было проблем - сам поднимался ночью, шел в туалет и добился спать. На этой недели уже дважды пописался. Поделитесь опытом, как с этим бороться и к кому обратиться.

Мы обращались к неврологу, физиолечение делали. Может стресс какой был у ребенка или преохлаждение?

может, арбузы-дыни лопает перед сном? Или сильно устает? Я пару раз в 6 лет описАлась - так убегалась, что встать не могла.. и мне снилось, что я встаю, иду в туалет, сажусь, иии.... :D было стыдноооо...

Не мерзнут, не испытывал стресса в последнее время, пьет не больше обычного, арбузы не любит. Ничего по сути не поменялось. Он просто вдруг перестал вставать ночью писать , а делает свои дела в постель. Без всякой видимой на то причины. Сынок перестал питаться в кровать где-то около 3 летнего возраста. С того времени не было ни одного промаха. А на этой неделе вдруг резко начал питаться.

Y nas tak bilo. Okazalas mo4epolovaja infekcia. Bil eshe zapax ammiaka. Le4ili dolgo. 2 kyrsa antibiotika + travi, kotorie nazna4ila vra4-nefrolog. Na vse le4enie yshlo mesjaca 2. Sdavali mo4y neskolko raz.