Отдых. Крым.

anita58
Девочки, кто отдыхал в Крыму, посоветуйте пожалуйста отель или гостевой дом! Интересует ЮБК ( Симеиз, Гурзуф и тд). Так сложно определиться с выбором, в инете информации и отзывов маловато. Летим на 7 дней, там искать не вариант, прилетаем ночью.

Да все зависит от вашего бюджета. Предложения на любой кошелёк.

Моя 2родная сестра в этом году уже 2 раза в Крым летала, ей нравится. Была в посёлке Партенит. В санатории "Крым" и отеле "Европа" (так кажется). Осталась довольна.

  • Нравится 1

Ялту могу посоветовать, снимали в июне за 2600, первая линия, набережная. 1 ком в гостевом доме, своя кухня санузел. Если надо кину ссылку

Тоже в Родосе отдыхала тем летом, хороший, пляж недалеко

Девочки, всем спасибо за ответы! Только добралась до компа и прочитала ваши ответы!

Очень понравился отель "чайка" в Симеизе. Свой бассейн, роскошное патио и такие красивые гортензии! А вид с этого патио вообще отпад. Номера так себе. Расположен прямо в центре, очень удобно.

А в Алупке мы были в "перелетные птицы", или "дача никитина". Попали случайно, очень красиво, завтраки включены. Поразили белые кожаные диваны и светлые ковры на первом этаже. Но: далеко от центра города и крутой спуск на пляж. Если с ребенком, будет тяжеловато. Но можно не выходить за пределы отеля, там созданы все условия для отдыха.