Ноет живот как перед месячными . Беременность

Катя З
Девочки , я беременна . У меня 5 акушерских недель , 2 от зачатия . Живот ноет как перед месячными , не прям сильно , боль не схваткообразная, в поясницу не отдаёт . Выделений кровянистых нет , мазни тоже . Сдала Хгч и прогик , жду результат , сегодня на узи поеду . Очень переживаю , у кого так тянул и все было хорошо ? Адской боли точно нет , но тянет , что тоже очень волнительно и страшно .

может утрик нужен?

в пон к врачу , если назначит то буду пить !) вообще прогик в четверг был 53,7 это на 4 день после имплантации ,( 13дпо) , а на 7 ДПО был 30,2 - мне увьется хорошо растёт , но фиг знает

спросите все равно за прогик.

Мне кажется , она перестрахуется и назначит

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...