Ноет живот как перед месячными . Беременность

Катя З
Девочки , я беременна . У меня 5 акушерских недель , 2 от зачатия . Живот ноет как перед месячными , не прям сильно , боль не схваткообразная, в поясницу не отдаёт . Выделений кровянистых нет , мазни тоже . Сдала Хгч и прогик , жду результат , сегодня на узи поеду . Очень переживаю , у кого так тянул и все было хорошо ? Адской боли точно нет , но тянет , что тоже очень волнительно и страшно .

Главное,чтоб не было выделений.У меня всю беременность периодически тянет живот.Срок 34 недельки уже.Легкой вам Б!!!

Спасибо ))) и вам!)

Да, было такое, уже после положительного хгч. Тянуло и выкручивало. Перепугалась, думала, потеряю... Магне пила и но-шпу. Ничего, обошлось, завтра 2,5 года стукнет :) Не волнуйтесь, берегите себя.

  • Нравится 1

Да, было такое, уже после положительного хгч. Тянуло и выкручивало. Перепугалась, думала, потеряю... Магне пила и но-шпу. Ничего, обошлось, завтра 2,5 года стукнет :) Не волнуйтесь, берегите себя.

Хгч жду , а электронный показывает уже 2-3 недели)))

Все равно поставьте папаверин, хуже от них не будет. Тоже на вашем сроке тянул живот, спасалась этими свечами. Знаете про норму, оно может и норма быть, а может и угроза. Не хочу вас пугать, но не списывайте сразу все на норму, лучше поберечь себя сейчас по максимуму: свечи, обильное питье и старайтесь больше лежать, никаких резких движений. Мне ещё при таких болях на этом сроке дюфастон увеличили, но вы сдали анализ, подождите результата

  • Нравится 2

Все равно поставьте папаверин, хуже от них не будет. Тоже на вашем сроке тянул живот, спасалась этими свечами. Знаете про норму, оно может и норма быть, а может и угроза. Не хочу вас пугать, но не списывайте сразу все на норму, лучше поберечь себя сейчас по максимуму: свечи, обильное питье и старайтесь больше лежать, никаких резких движений. Мне ещё при таких болях на этом сроке дюфастон увеличили, но вы сдали анализ, подождите результата

Согласна , я сейчас в основном лежу , а то может и тонус

УЗИ сегодня зачем? Если хгч меньше 1000, плодное яйцо могут не обнаружить, лишнее волнение. Сдайте анализ для динамики через день, а потом и на УЗИ

  • Нравится 2

УЗИ сегодня зачем? Если хгч меньше 1000, плодное яйцо могут не обнаружить, лишнее волнение. Сдайте анализ для динамики через день, а потом и на УЗИ

Не знаю , я тоже не могу бездействовать , когда живот болит . Тем более к гинекологу с ужи , хотя бы матки посмотреть , что там с жт. Тонус покажет .

Ну попробуйте, меня не смотрели, сказали, нет смысла, пила дюфастон, ставила свечи и сдавала хгч пару раз. Через неделю на УЗИ подтвердили маточную беременность. Но вы посоветуйтесь, что скажет врач. Кулачки на закрепление!

Вы сначала ХГЧ дождитесь. Если ХГЧ меньше 1000 велика вероятность, что на УЗИ ничего не увидят.

Вам сейчас главное ХГЧ в динамике мониторить.

  • Нравится 1

Ну попробуйте, меня не смотрели, сказали, нет смысла, пила дюфастон, ставила свечи и сдавала хгч пару раз. Через неделю на УЗИ подтвердили маточную беременность. Но вы посоветуйтесь, что скажет врач. Кулачки на закрепление!

Спасибо большое !))) нужно думать о хорошем , но и плохое тоже бывает . Поэтому нужно вовремя все обнаружить !!!

Если хгч меньше 1000, то ничего вам не обнаружат, ни внематочную, ни маточную, ни тем более наличие эмбриона. У вас сейчас должна быть выжидательная тактика, это динамика хгч и максимальный покой, от болей ставьте свечи. Придёт прогик, посмотрите, может поддержку подключить надо. А так, не знаю как в вашем городе, у нас на этом сроке даже в больницу не положат

  • Нравится 1

Если хгч меньше 1000, то ничего вам не обнаружат, ни внематочную, ни маточную, ни тем более наличие эмбриона. У вас сейчас должна быть выжидательная тактика, это динамика хгч и максимальный покой, от болей ставьте свечи. Придёт прогик, посмотрите, может поддержку подключить надо. А так, не знаю как в вашем городе, у нас на этом сроке даже в больницу не положат

Вот щас пришли анализы , сдавала вчера : прогик 53,7 нмоль/л; а Хгч 100 , это получается 13 ДПО

Я тоже не понимаю зачем идти на УЗИ сейчас. Я каждые два-три дня мониторила ХГЧ и пошла на УЗИ только когда он был больше 1500. Зачем сейчас идти и мотать себе нервы что ничего не увидели и беременность вообще под вопросом. Вам лежать нужно сейчас. Магне В6 можно заменить на Магнелис В6, он не такой дорогой, а состав тот же. Папаверин вставляйте, он расслабляет матку. Но-шпу не советую, мне врач сказал что она размягчает шейку.

Короче выписалась я с узи!! Купит муж сегодня эти свечки, будем так пока , завтра сдам Хгч и прогик опять , посмотрим как растёт !))

Для динамики хгч подождите разницу в 2-3 дня. Сдавать завтра нет смысла

  • Нравится 1

У меня в день предполагаемых М живот болел так, будто они уже начались, все бегала проверять. Ан нет, так и не пришли :)) В течение дня живот поболел и к вечеру прошел.

Для динамики хгч подождите разницу в 2-3 дня. Сдавать завтра нет смысла

Ну я сдавала в четверг , и завтра в субботу , два дня получается , мне только сегодня пришёл результат !))

У меня с самого дня овуляции и до 20 недели низ живота ныл. Спас только бандаж и пока живот выше не поднялся.

У меня в день предполагаемых М живот болел так, будто они уже начались, все бегала проверять. Ан нет, так и не пришли :)) В течение дня живот поболел и к вечеру прошел.

А у меня в дни предполагаемых М они как раз и пришли при положительном результате хгч, не скажу, что прям были полноценными М, но прилично мазало, неделю, поэтому и пишу автору, это может быть как норма, так и угроза

  • Нравится 1

А у меня в дни предполагаемых М они как раз и пришли при положительном результате хгч, не скажу, что прям были полноценными М, но прилично мазало, неделю, поэтому и пишу автору, это может быть как норма, так и угроза

Угроза скорее всего когда прям боли конкретные , у меня ноет три дня , если было бы все плохо , уже бы мазало наверно

У меня ещё + кишечник начал шалить , то ГАЗы , то побаливает , вот ещё он тоже подливает масло в огонь ))))

а это у всех так на этом сроке, это из-за прогестерона :)

Сегодня было спокойнее , ну вот щас немного тянет и то проходит , и кишечник побаливает , вот это точно

Может и рановато , но я себя сожру если не схожу!)) помните , вы на меня чихали )))))

. Да, да, да, и на меня Алена тоже чихала.

Ну очень заразная особа, скажу я вам!!))))удачи и не нервничайте! Прорвёмся.

  • Нравится 1

У меня тянуло. На 8. Рисковать не стало. Поехала в больницу. Чего и вам советую.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...