Достинекс и беременность

Я мама двойняшек богатырей
Всем привет. 1год и 1 месяц нет Б. Пролактин высокий, 800н/м, мрт головы норма, зоб нету, проверила. Назначили достинекс по 2 таб в неделю. Многофолликкулярная еще, возможно поликистоз сказали. Раньше никогда не измеряла и не проверяла ову. В этом месяце нашла этот чудо сайт и пишу БТ в графике. Очень надеюсь что достинекс поможет. У кого то есть схожая ситуация? Буду очень рада. СГ норм 70%, кажется все во мне. Но есть простатит, наверно и он мешает. Кстати и цикл последний 40 дней, раньше был 32.

Достинекс понизит вам пролактин, овуляция вернётся и цикл выровняется. С овуляцией будет возможна беременность.

Удачи.

  • Нравится 1

Мониторьте пролактин обязательно. После 4 таблеток он у меня упал ниже плинтуса, что тоже не есть хорошо. Может вам тоже нужна будет коррекция. После// достинекс сразу отменяют.удачи вам! Скоро все получится!

  • Нравится 1

Изучите материалы эндокринолога Ильи Юрьевича Магери, толково и ясно пишет про СПКЯ и Пролактин. Дюфастон сам ничего не решит. Хотя у меня первая беременность наступила на фоне его отмены:)

  • Нравится 1

Изучите материалы эндокринолога Ильи Юрьевича Магери, толково и ясно пишет про СПКЯ и Пролактин. Дюфастон сам ничего не решит. Хотя у меня первая беременность наступила на фоне его отмены:)

А при чем здесь дюфастон? :think1:

  • Нравится 1

Достинекс точно снизит вам пролактин, но важно найти "свою дозу" сдавать анализы, мониторить. Достинекс действительно может совсем обрушить пролактин. Кому то и четвертинки бывает хватает. Начинайте как прописали, стандартно.

Когда заБ - отменяйте

  • Нравится 1

Проверьте дозу достинекса, наверное все-таки по 1/2 таб 2 раза в неделю. Через две недели приема контроль пролактина для коррекции дозы.

  • Нравится 1

Спасибо всем. Мне сказали месяц пить 8 таб и проверять. Как всегда порылась в интернете и у которых вобще повышенные пьют по пол по четверинки таб. А я сразу целую. Что бы не было,в этом месяце очень очень очень расчитываю на Bаby❤❤❤

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
  • Добавить...