как вы собираете СВОИ какашки на анализы

Верховная самка
самый идиотский вопрос, наверно, на БП. но с меня в поликлинике требуют наряду с нужными анализами и такие. соскоб я уже прошла. стремно, но не более. а это звезда полная. оно же падает в унитаз. значит или горшок, или ловить в руку. поделитесь идеями

Был бы еще толк от этого анализа... А то так, поиздеваться для галочки

  • Нравится 4

Попробуйте просто много туалетной бумаги в унитаз набросать, может на ней что задержится, а потом просто смыть.

После советов с посудой, салатникамт, тарелками, я бы больше есть из подобной посуды не смогла...вспоминалось бы

Всмысле по заказу? Не с дома нести , а в ПК сдавать?)

Блин... Я когда попу вытираю, то спичкой с туалетной бумаги беру...

Сорри... вообще я так то фея и не какаю...

  • Нравится 3

Афигеть... А я собиралась менять древний унитаз с полочкой...

Вы что?! Я весь город объездила пару лет назад в поисках именно такого - с полочкой. Ненавижу когда какахи с плеском падают в воду и брызги. Бррр.

  • Нравится 7

Я как-то беременная мочу сдавала, а в польке на столик ставились и те и др. дела. Кто-то принес двухлитровую банку с огроменнной какахой. Меня чуть не вырвало, вот зараза, тот вид я еще запомнила. БУЭЭЭ.

  • Нравится 7

Вы что?! Я весь город объездила пару лет назад в поисках именно такого - с полочкой. Ненавижу когда какахи с плеском падают в воду и брызги. Бррр.

Удалось найти? Тоже предстоит сантехнику менять, и хочу унитаз без плюхов)))

*аааааа Ааа. Слезы от смеха, мужу цитирую>))))

К сожалению нет ((( Но я нашла весьма неплохой компромиссный вариант - унитаз с пологим уклоном (надеюсь, понятно объяснила:D).

  • Нравится 1

Перед анализами мою горшок и обдаю кипятком,а потом спокойно собираю лопаткой в баночку для анализов.

  • Нравится 1

Я как-то беременная мочу сдавала, а в польке на столик ставились и те и др. дела. Кто-то принес двухлитровую банку с огроменнной какахой. Меня чуть не вырвало, вот зараза, тот вид я еще запомнила. БУЭЭЭ.

Газету на пол растелить несколько слоев или в ванне, сделать дела, спичкой или палочкой в тару положить часть кала, все что осталось выкинуть в мусоропровод, помещение проветрить. Делов-то.

А я раньше всегда под чужую баночку свою бумажку подсовывала,т.к.западло было возиться.Считаю,что никто там особо и не проверяет,пишут лишь бы что.В очередной раз убедилась,когда медкомиссию с мужем проходили и я опять "забыла" собрать мочу.На его вылезших от ужаса глазах разделила его порцию на две банки и поставила на наши направления.Муж долго возмущался,как так можно...пока не пришел результат-у него все отлично,а у меня и белок немного завышен и лейкоциты...Еще больше стал возмущаться,как так можно с людьми,больными,писать лишь бы что...

  • Нравится 8

Ааахаххаха...я рыдаю, жесть какая :D

Вариант с мусорным мешком понравился больше всего, нафиг ещё и отскребать свои кучи потом от горшков/салатников) Так пакет завязал и сразу в мусоропровод выкинул))

Всмысле по заказу? Не с дома нести , а в ПК сдавать?)

Не, даже дома не получалось))), когда требовала полька.

а ЗАЧЕМ?

п.с. не читала комменты

В цивилизованном мире уже давно всё, что нужно исследовать в кале можно найти по анализу крови.

Не, даже дома не получалось))), когда требовала полька.

.молоко с селедкой :D
  • Нравится 1

главное в момент покак еще и не пописить туда. А вообще помню беременная тож не знала как это сделать и чуть ли не перед родами уже сдала. Купила кажется перчатки в аптеке и какаху поймала в руку :confusion: