как вы собираете СВОИ какашки на анализы

Верховная самка
самый идиотский вопрос, наверно, на БП. но с меня в поликлинике требуют наряду с нужными анализами и такие. соскоб я уже прошла. стремно, но не более. а это звезда полная. оно же падает в унитаз. значит или горшок, или ловить в руку. поделитесь идеями

Был бы еще толк от этого анализа... А то так, поиздеваться для галочки

  • Нравится 4

у мамы уже не взять, она на пенсии. к говну у них иммунитет за годы работы. сдаю в первый раз в сознательном возрасте. в Б не требовали никогда. а вот готовлюсь гланды удалить и в перечне доков стоит именно кал на я\г.пысы: в общем у меня все получилось. тема срачно-ржачная получилась)))

я в прошлом году делала тонзиллэктомию, без моих какашек обошлись)))
  • Нравится 1

шо из попы предлагаете выковыривать?

Так какахи в воде же не тонут :D не камень. И забор происходит легко, без кувалды.

У меня получается в туалете всё взять (он у нас без чаши).

Разве тут дело в ловкости рук? :)

Так какахи в воде же не тонут :D не камень. И забор происходит легко, без кувалды.У меня получается в туалете всё взять (он у нас без чаши).Разве тут дело в ловкости рук? :)

Ну, вообще, по-хорошему то, кал не должен ничего нестерильного касаться. А вода в унитазе ой как нестерильна.

простерилизовать и использовать))))))))))))))))))все ради точности анализа)

  • Нравится 1

Смеялась до слёз!!!

Baba, спасибо за тему, подняли моё плохое настроение.))))

Я вот, когда беременная была не сдавала просто писали в карте, что нормально. И в больницах сколько лежала, не помню мучений по сбору анализа, то ли сами врачи всё писали, то ли и не нужно было.

Девочки, спасибо за поднятое настроение!!!Посмеялась от души!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1

поварить 15 минут в кастрюльке

Уксус, и закатать. Можно пару банок, на следующий раз. Попросили анализ, а ты "опля" ,и в кладовочку...

  • Нравится 7

почему никто за беременность не захотел моих какашек на анализ,не понимаю((((((((((((((((((((((((((((((((((

Уксус, и закатать. Можно пару банок, на следующий раз. Попросили анализ, а ты "опля" ,и в кладовочку...

мож лучше в формалин

Батава, советовали одноразовую посуду)))

Я и писала про ту посуду, которую советовали.

Или вы подумали про обычную пишу..это вообще за гранью было бы

Блин, столько идей для сбора каках, прям иди в больницу и проси что б назначили сдать анализы.)))

Какая особенно вдохновила?))

там ж еще какахи должно быть свежак,желательно утренний, желательно не жидкий. А если оно к примеру в обед припёрло на работе, а оно каждый день обычно в одно и тоже время припирает...а если понос, а если запор... :D

//Helen// ну там, на работе, в ТЦ... полно толчков. Сделал дело, сверху ложечкой, как на картинке, собрал куда надо, прищепку на нос не забываем, остальное слил, ложечку в ведро, ВСЁ! Ни перчаток для ковыряний в жопе, ни салатниц. Как здорово, что больше этот анализ по каждому чиху не сдают. :)
  • Нравится 1

Какая особенно вдохновила?))

Тут с ходу и не выберешь, у каждой своя изюминка)))

Брр пока читала чуть не проблевалась. На учет скоро вставать надо, опять скажут сдавать. У нас как-то не было проблем с унитаза взять, ничего не стелила, не ставила. Унитаз с полочкой, видимо в этом вся суть. А сбрасывать мешок с овном в мусор - ну это уж чересчур считаю. Есть канализация и этим все сказано.

Тут с ходу и не выберешь, у каждой своя изюминка)))

Чё сразу изюминка, смотря кто что ел :Crazy:

  • Нравится 1

Детям собирали для комисии. Покупала, как тут писали, одноразовую миску, вставляла ее в унитаз, сын делал дело, собирала нужное количество спец. палочкой с баночки и в баночку все это дело. Миска в пакет и в мусорку сразу уличную.

Ну как бэ там чище , чем во рту..вот только запах. Так что все стериотипы..

у меня мама лаборант, я просто знаю, как этот анализ делается. да никак. практически никто не видит яйца. это надо долго усиленно искать по стеклу, уметь их различать, а они за 12 тысяч этим заниматься не будут. типа от глистов никто не умрет

У меня подруга лабров разводит .нашли глиста у щена найденыша.сдали в лабраторию.пришол ответ- я/г не обнаружены.

Они: да как??? Мы ж вам его целого запихали!!!

Лаборантка: ой.а вы его че прям видели?

Ога)))

  • О своем, о женском

    961 сейчас онлайн
    13445073 cообщений
×
  • Добавить...