как вы собираете СВОИ какашки на анализы

Верховная самка
самый идиотский вопрос, наверно, на БП. но с меня в поликлинике требуют наряду с нужными анализами и такие. соскоб я уже прошла. стремно, но не более. а это звезда полная. оно же падает в унитаз. значит или горшок, или ловить в руку. поделитесь идеями

Был бы еще толк от этого анализа... А то так, поиздеваться для галочки

  • Нравится 4

у меня мама лаборант, я просто знаю, как этот анализ делается. да никак. практически никто не видит яйца. это надо долго усиленно искать по стеклу, уметь их различать, а они за 12 тысяч этим заниматься не будут. типа от глистов никто не умрет

Дак если мама лаборант зачем вам вообще заморачиваться? Пусть даст готовый результат. У меня мама медсестрой работает в поликлинике и поэтому я никогда не собирала какашки (только в детстве), мама давала готовый результат

  • Нравится 1

Baba неужели в первый раз сдаёте?

1. Найти нормальный унитаз, где падает не сразу, прищепку на нос и маленькой пластиковой ложечкой в коробок. Коробок замотать хоть чем до самой лабы) Ложечку в мусор, прищепку туда же.

или

2. Если результат значения не имеет, пусть младшая поделится с Вами содержимым памперса.

Проходила в России мимо стола с этим самым, вонь!!! КАК они с этим работают??

  • Нравится 2

Вот вы все заморочились, салатницы покупали, перчатки я ржу))))

  • Нравится 1

у мамы уже не взять, она на пенсии. к говну у них иммунитет за годы работы. сдаю в первый раз в сознательном возрасте. в Б не требовали никогда. а вот готовлюсь гланды удалить и в перечне доков стоит именно кал на я\г.

пысы: в общем у меня все получилось. тема срачно-ржачная получилась)))

Baba неужели в первый раз сдаёте?1. Найти нормальный унитаз, где падает не сразу, прищепку на нос и маленькой пластиковой ложечкой в коробок. Коробок замотать хоть чем до самой лабы) Ложечку в мусор, прищепку туда же.или2. Если результат значения не имеет, пусть младшая поделится с Вами содержимым памперса.Проходила в России мимо стола с этим самым, вонь!!! КАК они с этим работают??

Понравилась фраза "найти нормальный унитаз"... т.е. если свой не нормальный - ходить по соседям искать нормальный :D :D :D

А вообще, по-моему, самый оптимальный вариант про мешок для мусора, ну или одноразовая посуда, но опять же с тем же мешком для мусора, чтобы сразу после отбора фекалий "использованную" посуду туда

Вы что?! Я весь город объездила пару лет назад в поисках именно такого - с полочкой. Ненавижу когда какахи с плеском падают в воду и брызги. Бррр.

мы уже давно меняли унитаз, и даже тогда сложно было найти с полочкой, но именно такой и купили. Но у меня потом появился другой бзик- я не хочу пердолить на эту полочку((( сажусь на край и как снайпер попадаю в дырку, без всплесков)))
  • Нравится 5
мы уже давно меняли унитаз, и даже тогда сложно было найти с полочкой, но именно такой и купили. Но у меня потом появился другой бзик- я не хочу пердолить на эту полочку((( сажусь на край и как снайпер попадаю в дырку, без всплесков)))
)))))))))) жесть) извращуги, чесслово)
  • Нравится 2

Капец темка! успела хоть поесть уже))))

я так всегда делала, бумаги побольше туалетной и на нее и потом сенрху этой лопаткой, которая к крышке баночки.

С сыном как-то прям какаху забубенили полную банку))) чтоб на все хватило)

анализ тупой

  • Нравится 1

мы уже давно меняли унитаз, и даже тогда сложно было найти с полочкой, но именно такой и купили. Но у меня потом появился другой бзик- я не хочу пердолить на эту полочку((( сажусь на край и как снайпер попадаю в дырку, без всплесков)))

Не. Мне мой щас нравится. Там какаха и не плюхает, и не лежит мертвым грузом, а плавно съезжает в место назначения:D

  • Нравится 2

какая чудесная тема - и поржать,и по теме. а мне как раз скоро омно сдавать на копрограмму.

мы уже давно меняли унитаз, и даже тогда сложно было найти с полочкой, но именно такой и купили. Но у меня потом появился другой бзик- я не хочу пердолить на эту полочку((( сажусь на край и как снайпер попадаю в дырку, без всплесков)))

Без всплесков?!... Ну точно снайпер))) :Crazy:

  • Нравится 2
Переехав за границу, я узнала, что на анализ требуется материала с горошину, а не сколько мы в России сдавали. И здесь дают специальную бумагу, которую стелят, а потом в специальную мензурку специальной лопаточкой до определенной метки и не больше ;) предполагаю, что и в России так же, только это приходиться делать бедным лаборантам.Ну и мой совет, на плотную бумагу/ пеленку. У вас же не стоит вода в унитазе?
а в России народ щедрый исторически. амна нам не жалко. не зря в РФ есть присказка про омно и лопату.
пысы: в общем у меня все получилось.)))

И какой совет оказался самым эффективным??)))))

Требовали от нашего 70летнего сторожа кал на я/г. Медсестра его в пол-ке отчитывает,что как он работает (3года),так от него не могут дождаться этот анализ. Он с красным лицом вышел из кабинета и пообещал , что через три дня он его сдаст. И..сдал. Принес полную пол литровую банку заполненную до верха. И со словами, за прошедшие три года и на будущее, чтоб хватило-). Больше к нему не приставали-)

  • Нравится 6

у мамы уже не взять, она на пенсии. к говну у них иммунитет за годы работы. сдаю в первый раз в сознательном возрасте. в Б не требовали никогда. а вот готовлюсь гланды удалить и в перечне доков стоит именно кал на я\г.пысы: в общем у меня все получилось. тема срачно-ржачная получилась)))

Я в вас верила)))) блин, спасибо за тему, читала и плакала))))

И какой совет оказался самым эффективным??)))))

не стала ничо стелить. намотала на руку кучу бумаги и подставила. хотела подставить под маленький катышок, а оно, как назло, не поделилось. это было ужасно отвратительно. приятного всем аппетита. старший ребенок уехал к бабушке, так бы ее на горшок посадила и все. а у младшей каша, не подходит. мужу даже не предлагала, он и так весь вечер ржал надо мной. гадить в руку - это какая-то новая веха в моей жизни...

в следующий раз попробую большой пакет. самое нормальное, завернул и выкинул

  • Нравится 4
Требовали от нашего 70летнего сторожа кал на я/г. Медсестра его в пол-ке отчитывает,что как он работает (3года),так от него не могут дождаться этот анализ. Он с красным лицом вышел из кабинета и пообещал , что через три дня он его сдаст. И..сдал. Принес полную пол литровую банку заполненную до верха. И со словами, за прошедшие три года и на будущее, чтоб хватило-). Больше к нему не приставали-)
суровый сторож.
  • Нравится 1

И какой совет оказался самым эффективным??)))))

Боюсь предположить приз за лучший совет :Crazy:

суровый сторож.

Челябинские сторожа настолько суровы......:Crazy:

Оооох, это утро начинается не с кофе)))

  • Нравится 1
Боюсь предположить приз за лучший совет :Crazy:

Розовую салатницу с тарелкой, вилкой в коробке из под торта с ленточкой.

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...