как вы собираете СВОИ какашки на анализы

Верховная самка
самый идиотский вопрос, наверно, на БП. но с меня в поликлинике требуют наряду с нужными анализами и такие. соскоб я уже прошла. стремно, но не более. а это звезда полная. оно же падает в унитаз. значит или горшок, или ловить в руку. поделитесь идеями

Был бы еще толк от этого анализа... А то так, поиздеваться для галочки

  • Нравится 4

наматываю бумагу на руку и когда лезет ловлю в руку :Crazy::D :D :D

  • Нравится 2

у меня мама лаборант, я просто знаю, как этот анализ делается. да никак. практически никто не видит яйца. это надо долго усиленно искать по стеклу, уметь их различать, а они за 12 тысяч этим заниматься не будут. типа от глистов никто не умрет

  • Нравится 1

Как то в одном похожем вопросе предлагали использовать коробку от торта)

Ленточкой перевязать и срочно доставить в лабоаторию)

  • Нравится 9

Ну, какашки еще на копрологию сдавать приходится.

Пластиковая емкость (бывший контейнер для продуктов) ставится в унитаз. А потом оттуда берется, сколько надо. Можно получше кусочек выбрать.

Газетка на пол неудобно - еще и пописаться заодно может.

Хорошо хоть не собачье) А если серьезно, не боялись, что припишут ненужных лекарств при Б? Я б не рискнула.Газетка или вариант с пакетом.

В смысле припишут? Мы живём вместе и питаемся одинаково, в чистоплотности не сомневаюсь. Честно, удивили, даже мысли такой не было.

Ответов не читала)

Одноразовую тарелку присобачивала на одно унитаза

Туда делала, одноразовой ложкой (или у некоторых баночек для анализов есть ложка) нашкрябывала в банку

Выкидывалас, пшикала освежителем

Все это делала в маске медицинской )

  • Нравится 3

В смысле припишут? Мы живём вместе и питаемся одинаково, в чистоплотности не сомневаюсь. Честно, удивили, даже мысли такой не было.

Не одной мне значит вспомнился Левин из "Интернов" :Crazy:

  • Нравится 2

В аптеке продается спец баночка как для мочи ток для кала с ложечкой) в " белого друга" газетку, можно бумагу, нагадили, быстро отщепнули , остальное смыли и бежать) содержимое баночки, обмотать туал бумагой, шоб глаз не мозолило)

Желаю удачи!)

У нас соскоб делают самостоятельно, подходишь дают баночку со спец палочкой, показывают где туал, идешь делаешь, на обратном пути им баночку с палочкой возвращаешь. Все счастливы)))))))

  • Нравится 1

Блииин.

Горшок старшего выбросили же. Скоро в сад, сдавать анализы...

В том году из горшка еще сдавали.

Что делать???))))

Пойду куплю горшок для младшей заранее. Оказывается полезная штука, всем может пригодиться)) Лучше, чем коробка или газетка))

  • Нравится 3

На унитаз пищевую пленку приклеить. Не внатяг. Я так делала. Потом с нее оно легко в унитаз падает.

  • Нравится 4

Одноразовые глубокие тарелки плотные лучше две вместе и одноразовую ложку. С собой в туалет берёте пакет.

Делаете все над унитазом. Но да, немного в позе орла :). Тарелку-то держать надо. Но для меня это оптимально. И тут же выбросить в унитаз все лишнее, тарелку и ложку в пакет и мусор.

Я просто делаю. Беру картон у детей,кладу в унитаз и делаешь дело и быстро ложечкой собираешь в банку. А еще также можно картонные плотные тарелки.У меня помле др оставались,пригодились.

Мамма миа, ржака какая). Слушайте, а раз мама лаборант, расскажите как они это терпят в работе?

  • Нравится 2

Мамма миа, ржака какая). Слушайте, а раз мама лаборант, расскажите как они это терпят в работе?

Ответов не читала)Одноразовую тарелку присобачивала на одно унитаза Туда делала, одноразовой ложкой (или у некоторых баночек для анализов есть ложка) нашкрябывала в банку Выкидывалас, пшикала освежителемВсе это делала в маске медицинской )

Нихрена себе! А ритуал этот, вы, с утра начинали и как раз на вторые сутки экскремент был в ловушке?)))

Ленточкой перевязать и срочно доставить в лабоаторию)

На анализ как на праздник))) ггг

Не могу не спросить - получше это какой? :Crazy:

Это как бабушка мне в детстве говорила "внученька, бери тот кусочек который на тебя смотрит" :D

  • Нравится 8

а я думала, что свое омно не пахнет))) и сразу вспомнился бородатый анекдот)))

  • Нравится 1
Мне померещилось "розовая". Неужели так важен цвет, подумала я)))
я без вашего коммента и не заметила бы))) еще думаю, нифига себе, у людей специальная салатница для этих дел)))))

Я пищевую пленку использовала, только не внатяг, а как гамак небольшой.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    919 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...