Перейти к публикации

как вы собираете СВОИ какашки на анализы

Baba
самый идиотский вопрос, наверно, на БП. но с меня в поликлинике требуют наряду с нужными анализами и такие. соскоб я уже прошла. стремно, но не более. а это звезда полная. оно же падает в унитаз. значит или горшок, или ловить в руку. поделитесь идеями

Подложить какую нибудь коробку и потом отобрать немного "материала" в определенный сосуд. Но у меня опыта такого не было пока, это мысль)))

Поделиться комментарием

О, это и моя проблема. Я так и не смогла сдать, до рвоты доходило, врач сжалилась и сказала, что и без какашек моих проживёт))

Поделиться комментарием

у меня только вариант - в руку ловить) сам не ловила, но думаю, что чисто теоретически поймать можно) ну в руке бумажку какую-нить, не просто в голую руку :Crazy:

Поделиться комментарием

блин, ржака какая-то, издеваются над людьми. то "нагнитесь, раздвиньте ягодицы", то сгать на газетку. вообще начинаю жалеть, что унитаз не пологий, как раньше, а сразу напрямую под воду дыра. так бы оно лежало, ждало, пока смоют, я бы собрала и все

Поделиться комментарием

Переехав за границу, я узнала, что на анализ требуется материала с горошину, а не сколько мы в России сдавали. И здесь дают специальную бумагу, которую стелят, а потом в специальную мензурку специальной лопаточкой до определенной метки и не больше ;) предполагаю, что и в России так же, только это приходиться делать бедным лаборантам.

Ну и мой совет, на плотную бумагу/ пеленку. У вас же не стоит вода в унитазе?

Поделиться комментарием

я просто не могу представить себя. бабе 35 лет, двое детей, сидит в позе орла гадит на газетку, уха-ха. лучше поищу салатник

Поделиться комментарием

Разовая пластиковая салатница, помещенная в унитаз.

Мне померещилось "розовая". Неужели так важен цвет, подумала я)))

Поделиться комментарием

Баба,при беременности за меня муж сдавал, ибо не могла я по заказу это сделать, а анализ требовали.

Хорошо хоть не собачье) А если серьезно, не боялись, что припишут ненужных лекарств при Б? Я б не рискнула.

Газетка или вариант с пакетом.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...