как вы собираете СВОИ какашки на анализы

Верховная самка
самый идиотский вопрос, наверно, на БП. но с меня в поликлинике требуют наряду с нужными анализами и такие. соскоб я уже прошла. стремно, но не более. а это звезда полная. оно же падает в унитаз. значит или горшок, или ловить в руку. поделитесь идеями

Был бы еще толк от этого анализа... А то так, поиздеваться для галочки

  • Нравится 4

Разовая пластиковая салатница, помещенная в унитаз.

  • Нравится 1

Нуууу можно постелить в детский горшок мешок для мусора и сделать все дела.

Как вариант.........

  • Нравится 5

Подложить какую нибудь коробку и потом отобрать немного "материала" в определенный сосуд. Но у меня опыта такого не было пока, это мысль)))

О, это и моя проблема. Я так и не смогла сдать, до рвоты доходило, врач сжалилась и сказала, что и без какашек моих проживёт))

  • Нравится 4

у меня только вариант - в руку ловить) сам не ловила, но думаю, что чисто теоретически поймать можно) ну в руке бумажку какую-нить, не просто в голую руку :Crazy:

  • Нравится 1

Я детей на краешек унитаза сажу, тогда не все внутрь, что-то цепляется))) Может, вам поможет мой опыт)

  • Нравится 1

Ужас)))) это жестокий анализ)))) автор, я просто пожелать удачи! :) я бы отморозилась и не сдавала)

  • Нравится 2

Как то в одном похожем вопросе предлагали использовать коробку от торта)

  • Нравится 2

блин, ржака какая-то, издеваются над людьми. то "нагнитесь, раздвиньте ягодицы", то сгать на газетку. вообще начинаю жалеть, что унитаз не пологий, как раньше, а сразу напрямую под воду дыра. так бы оно лежало, ждало, пока смоют, я бы собрала и все

  • Нравится 2

Переехав за границу, я узнала, что на анализ требуется материала с горошину, а не сколько мы в России сдавали. И здесь дают специальную бумагу, которую стелят, а потом в специальную мензурку специальной лопаточкой до определенной метки и не больше ;) предполагаю, что и в России так же, только это приходиться делать бедным лаборантам.

Ну и мой совет, на плотную бумагу/ пеленку. У вас же не стоит вода в унитазе?

Ещё посоветую: найти вот такой унитаз, там "сокровище" не сразу падает))

309045wd_1307710294.gif

  • Нравится 5

Баба,при беременности за меня муж сдавал, ибо не могла я по заказу это сделать, а анализ требовали.

  • Нравится 1

Газетку постелить на пол и всех делов. Всяко лучше чем рукой в унитазе ловить.

  • Нравится 5

Мусорный пакет одеваете на унитаз. Я так ребёнку делала. Все успешно.

  • Нравится 3

Нашли проблему)) В туалете на пакет, с пакета - в унитаз.

Только не в руку!))

  • Нравится 2

Ой-ой))) что, на природе никогда не припирало? Не верю ©

  • Нравится 1

Баба,при беременности за меня муж сдавал, ибо не могла я по заказу это сделать, а анализ требовали.

Хорошо хоть не собачье) А если серьезно, не боялись, что припишут ненужных лекарств при Б? Я б не рискнула.

Газетка или вариант с пакетом.

Был бы еще толк от этого анализа... А то так, поиздеваться для галочки